Муж работает по ночам

мама
Екатеринбург

Сразу мысль про работу мужа одной форумачанки - работа в сфере оказания услуг населению!
Правда эта работа плохо закончилась,но и заработок стабильный

Аноним 474

Красный жемчуг: про работу мужа одной форумачанки - работа в сфере оказания услуг населению!

Ага, тоже вспомнила ту историю :(

Аноним 739
автор

Аноним,
Что за история?

Аноним 474

Аноним автор темы: за история?

Сначала муж пропал
Искали всем форумом
Потом его тело нашли где-то
И потом уже выяснилось, что он возил девочек и с этим как-то и связана его гибель

Аноним 739
автор

Аноним,
Ужас какой((((
Нет, мой не за рулём автомобиля.

мама

Привет. У меня муж работает вообще чёрт знает как. На работе надо быть уже в 3.30 утра, а приходит - хорошо если в 21.00-22.00. Вчера пришёл в 00.30. Но ничего, я привыкла уже. Зарабатывает более-менее нормально. Тоже у нас ребёнок. Бытом и ребенком занимаюсь одна. Тяжело конечно, даже ругаемся из-за этого, так как я тоже устаю и выходных у меня нет.

мама
Екатеринбург

-А: собери мужа на работу

я вот даже не знаю какой непосильный и кропотливый труд вкладывается иными в это понятие. В тусуек еду столкать Или что - штанишки надеть, кофточку подоткнуть, шапчонку надеть и сумочку собрать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Airina777: На работе надо быть уже в 3.30 утра, а приходит - хорошо если в 21.00-22.00. Вчера пришёл в 00.30.

Т.е. у него на сон и дорогу до работы - 3 часа всего осталось?
Ябздох.

мама

Тритата,
Да, примерно так. Иногда бывает на сон 4-5 часов,если в город поближе по работе ехать надо.

просто посетитель

Мне так нравятся, как некоторые дамы тут пишут- муж дома не появляется, но беременна вторым третьим.
Аноним,
Помню ту историю, муж ведь звонил , подавал вести. Не знала, что так ужасно все закончилось (((

Аноним 474

Airina777: Да, примерно так. Иногда бывает на сон 4-5 часов,если в город поближе по работе ехать надо.

И сколько можно проработать в таком режиме???? Муж ещё молод?

Клара Новикова: Мне так нравятся, как некоторые дамы тут пишут- муж дома не появляется, но беременна вторым третьим.

Ну так им скучно с одним ребёнком

Аноним 739
автор

Клара Новикова,
Мой муж появляется дома. Практически всю зиму дома был. И он действительно работает)) про бабу не буду утверждать, потому что всякое бывает.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, вам форум тут чем поможет?
Вам тут только посоветуют "заняться собой".

Аноним 677

svetlonec: я вот даже не знаю какой непосильный и кропотливый труд вкладывается иными в это понятие. В тусуек еду столкать Или что - штанишки надеть, кофточку подоткнуть, шапчонку надеть и сумочку собрать?

не знаю) все пишут, что надо заботиться. но я плохая жена
и вообще, я бы себя чувствовала некомфортно, если бы муж, взрослый мужик, не мог самостоятельно придумать себе одежду, еду и еще чего-нибудь)

Екатеринбург

Муж работал в ночь 2/2 на протяжении 8 лет, я привыкла. Бывало 3/1. Автор держитесь, подстраивайтесь,я вот даже привыкла уже к этому, что свои интересы по вечерам, сериалы "бабские", маникюр)

Аноним 21

Аноним автор темы: Мой муж появляется дома

А сам он чем объясняет желание работать в таком графике? Ночные смены не проходят бесследно для здоровья. А по самой ситуации, какик здесь могут быть советы, если неизвестны нюансы. Только что не скандалить, а спокойно поговорить. Но практика показывает, что если один человек не готов к диалогу, никаких "спокойно поговорить" не получится. Тут либо смириться, либо ставить вопрос ребром.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: работа в сфере оказания услуг населению

О дааа...

Аноним автор темы: Практически всю зиму дома был.

Ну не назасыпались и не наужинались? Что ж делать, так надо. Не собачиться же из за этого?

Аноним7890

Муж работал 7/7 то в день то в ночь. По 12 часов. Типография. 3 года. Привыкла месяца за 2 к режиму. А потом у него здоровье пошатнулось... давление от недосыпа и прочие... уволился.
Рассказывал что у них женщина работает 17 лет исключительно ночами и вся семья привыкла и она привыкла - спит с ночных мало она, выглядит серо... но работает.

вредина

Таксует поди

А я не вижу проблемы. Работает же, не филонит, а то что видитесь реже, так у многих так. Не закатывайте скандалы и увидите что на самом деле даже так жить можно

мама

Аноним,
Мужу 34. Работает так с 2014-го.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";