Почистить карму-как это?

Аноним 184
автор

В жизни началась "черная" полоса..Уже года 4...Бьюсь, как могу, а все не меняется, только хуже.. А, может быть, дело в карме? Возможно ее почистить? Кто-то обращался за такими услугами? Поделитесь своими историями, если нетрудно)

Аноним 191

У меня после этого окрылись двери, в которые я долго и безрезультатно билась, новые возможности и предложения пришли совершенно неожиданно.

ДоброжелателЬ 😊
автор автор темы:
А, может быть, дело в карме? Возможно ее почистить?

да но - только ЛИЧНЫМ участием, "дядя/тётя с улицы" за вас не почистит!

у вас есть задачи, получить жизненные уроки, сделать выводы из них это и есть ваша карма как за вас можно сделать выводы ВАМ? :know:

ДоброжелателЬ 😊
автор автор темы:
морально тяжело очень.

да, тяжело считайте, что проходите жизненный экзамен сможете осилить - вот и почистили карму, все позади оставили не сможете - со старыми задачами в новую жизнь но и новых задач добавится, придётся тяжелее

поэтому, ИЩИТЕ ПРИЧИНУ, и преодолевайте её (не следствие, а причину!)

Аноним 191
автор автор темы:
Подскажите, это какой-то ритуал? Кто этим занимается?

Люди которые занимаются чистыми энергиями. Есть специальные практики, и еще самому нужно начитывать и учиться открывать энергетич каналы. Звучит как бред, но работает. Дальше подсказывать не буду, а то будет как реклама. Ищите, но и шарлатанов много, которые еще и от вас захотят забрать и подпитаться. Если найдете человека который зв вас возьмется, то прислушивайтесь к своим ощущениям, после сеансов должен быть подъем физический и моральный, желание жить и горы свернуть, легкость в теле и т.д, если будете чувствовать упадок стл, то знайте, что этот человек не вашу карму чистит, а от вас подпитывается.

Аноним 191
ДоброжелателЬ:
поэтому, ИЩИТЕ ПРИЧИНУ, и преодолевайте её (не следствие, а причину!)

Есть еще родовая карма, .т.е карма поколений, за наших предков. Есть некротические привязки, т, е души умерших близких, которые не смогли перейти рубеж и болтаются в нашем мире и отсасывают ваши силы, причем неспециально. Есть черные сущности, которые могут дить в квартире или которых модно нацеплять в "грязных" местах, которые тоже питаются нашей энергией.

мама
Екатеринбург

У меня была ситуация тяжелая лет 7. Понимаю теперь, что преодолела ее кардинально поменяв себя и совершая определенные поступки. Не зацикливайтесь на карме. Есть определенные установки в голове, которые привели к тому что есть на данный момент. Если их поменять - через какой то промежуток времени получите изменения в жизни.

мама
автор автор темы:
Почистить карму

Я всегда думала это такое образное выражение, о том, что стоит совершить добрые поступки, на все гадости которые ты до этого сделал. А оказывается это какой-то ритуал, надо же.

ОСА:
А оказывается это какой-то ритуал, надо же.

Ага, сейчас они автор , анонимно, вам скинут сыль или пояснят, как и где это можно сделать довольно недорого - почти бесплатно! :smile:

мама
Доктор Вазелин:
где это можно сделать довольно недорого - почти бесплатно!

Ну, прямо день открытий. :gy:

просто посетитель
Москва

Автор изменения в жизни начинаются с момента, осознания, что причиной ваших неприятностей являетесь только вы. Не Путин, не ЕР, ни муж, ни родители, ни коллеги по работе и т. Д. Только вы. Это вы себя засунули в эту жопу, жалостью, глупостью, доверчивостью и прочим. Как только осознание придёт, так жизнь начнёт меняться. Ну и попробуйте практику благодарности на 40 дней. Посмотрите как жизнь изменится. Начните благодарить вселённую за все что с вами произошло за день. И записывайте это. Плохое ли, хорошее, благодарите за все, к 10 дню начнутся результаты, к 40 дню жизнь меняется сильно, и восприятие жизни меняется сильно.

Аноним 725
автор автор темы:
Причина-не распознаю знаков судьбы - это причина или следствие?

это скорее следствие каких то ваших необдуманных поступков...не верьте в карму, знаю кто якобы чистит, это просто шарлатаны...сходите лучше в храм, перечитайте 10 заповедей, помяните всех близких, живых и мертвых, может поможет...

просто посетитель
Москва

автор , А вот изьедание себя ведёт к саморазрушению. Вам просто надо принять факт, что причина бед, только вы. И исправить можете тоже только вы. Отсекая не нужное, избавляясь от хлама в жизни и прочее. И тихонько начинайте исправлять. Убирайте все, и всех кто тянет вас на дно. Кстате сегодня шикарнейший день, солнце стояния. Можете планировать ближайшее будущее. И пишите, как вы себя видите ближайшие пару лет. И благодарите судьбу за урок.

Аноним 885

На тнт света с того света чистит карму :secret:

Аноним 184
автор
Аноним,

))))

Аноним 725
автор автор темы:
Спасибо! Только я не религиозная совсем..И в храмы не хожу. Верю-внутри себя..Как-то так..

ну а как же карма? это идет от индуисткой религии...а мы в основном своем православные люди и многие крещеные, в храм начинаем ходить когда действительно становится плохо, часто после серьезных жизненных испытаний. подумайте об этом, проанализируйте свою жизнь, свои поступки-это и будет очищением души...

уже давно усвоила, что незачем долбиться в закрытые двери. если раз-два-три что-то не удается сделать, причем порой по самым мелким причинам, но никак! - то и не надо. либо не сейчас, а позже.

просто посетитель
Москва

Ну откройте инстаграме, там полно этого. Найдите Алину Гесс, у неё хорошие советы. Мне в свое время практика благодарности 40 дней очень помогла. Кстате это мне в свое время Кузин О. М. зав. 2 отделения СБ советовал, работает реально. Как жопа начинается, так начинаю писать благодарности, налаживается все в ближайшее время. Хотя чтоб ускорить улучшение жизни порекомендовала бы вам или хорошего психолога или ведуна, в комплексе с хорошим остеопатом. Одни лечат душу, другие тело. Ибо в период стресса, организм очень реагирует на депрессивные ситуации. Когда внутренний мир свой уладите, организм даст сбой. Поэтому нужно комплексное приведение себя в порядок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";