Накрывает возрастной кризис?

Льдинка
автор
Дама Бубён,

Ольга, а что Вы думаете про статьи Эволюцио? Не могу понять: то-ли очень хорошо, то-ли очень плохо.

Екатеринбург
Льдинка ,

Я ее не люблю. Она очень не экологичная. И иногда призывает к тому, чтоб смириться и есть то, что есть. А я против. Она как плохая подруга. Вроде все правильно говорит, но противно слушать.

Льдинка
автор
Дама Бубён:
Вроде все правильно говорит, но противно слушать.

+много.. Как всегда Вам :clapping:

Екатеринбург

Девочки, на самом деле нет кризисов. Не знаю, почему это так называется. У вас такой период наступает, когда вы уже немного умеете ловить свои сигналы и понимаете, что до этого жили не так, не для себя, не для своего удовольствия. Осознание этого горько. Но вы уже понимаете, что дальше так нельзя. А как дальше - непонятно. Вот это и называют кризисом среднего возраста.

Льдинка
автор
Paradoxe(fr):
Элизабет Гилберт

Расскажите? :)

Льдинка
автор
Дама Бубён:
А как дальше - непонятно

Вы знаете, я много думала. Все понятно как дальше. В моем случае - нужно сделать выбор. Пока дошла только до этой мысли :crazy: сам выбор пока слелать не могу. Но и метаться перестала.

Екатеринбург
Льдинка ,

Принятие решения обычно высвобождает очень много энергии. И даёт свободу))

Льдинка
автор
Paradoxe(fr):
четыре вопроса так же хорошо помогают разобраться в личной жизни. Если я не могу ответить «да» четыре раза, я не буду впускать человека

:clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";