Как выйти из состояния растерянности, желания что-то поменять?

Москва

Когда я еду по садовом кольцу на авто и ору песни до хрипоты, или на велике по набережной, мое счастье от достигнутых прожитых перемен зашкаливает.

Аноним 961

мне помогло влюбиться) правда в женатого, но пока не напрягает)

Аноним 903

Съездите в город другой , снимите квартиру, поживите пару дней, посмотрите обьявы по работе, как правило отпускает потом, съездить в разные стороны в центр Россию например и в другую сторону, ну незнаю в Биробиджан. Просто заело однообразие, ребенок уже почти все сам а у вас все одно и то же болото, или вы сами себя из него вытащите или ищите мужика который бы вытащил и подкинул вам шороху в вашу размеренную жизнь

Аноним 265

Анонимный ник , не на а под :gy: и это в том числе. хорошо когда любимый рядом

Аноним 807

Вам просто все поднадоело, однообразие. Хобби есть? Спорт? Цель какую-то ставьте себе и достигайте. Если на работе все устраивает, я бы не стала менять. Нашла бы себе занятие/увлечение. Фотография, рисование, пробежки по утрам, йога и тп. Курсы может какие то пройти. Язык иностранный выучить.

Анонимный ник
автор
Маорица:
Когда я еду по садовом кольцу на авто и ору песни до хрипоты, или на велике по набережной, мое счастье от достигнутых прожитых перемен зашкаливает.

:good:

Аноним:
мне помогло влюбиться)
Аноним:
ищите мужика который бы вытащил и подкинул вам шороху в вашу размеренную жизнь
Аноним:
хорошо когда любимый рядом

Уважаемые анонимы (или один и тот же аноним), я писала выше об этом. Давайте опустим этот вариант.

Аноним:
Вам просто все поднадоело, однообразие.

Ага

Аноним:
Хобби есть? Спорт?
Аноним:
Фотография, рисование, пробежки по утрам, йога и тп. Курсы может какие то пройти. Язык иностранный выучить.

Самое страшное, что мне ничего не хочется...

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный ник автор темы:
Самое страшное, что мне ничего не хочется...
Анонимный ник автор темы:
Так вот воевала-воевала и устала..

по ходу, ресурс, за счет которого вы "воевали" и двигались вперед, истощился. Нужна либо замена, либо его восполнение.

Еще иногда бывает, что происходит череда событий, каждое из которых само по себе не является критичным, но в совокупности дают вот такой эффект истощенности, усталости, желания спрятаться от мира, чтобы восстановить себя.

Я одного не понимаю, чем вас пугает побыть в одиночестве, минимизировать контакты с внешним миром? Если душа и тело просит, надо им это дать. А не пинать себя через не могу- ничего хорошего не получится.

Анонимный ник
автор
СнежнаяKоролева:
по ходу, ресурс, за счет которого вы "воевали" и двигались вперед, истощился.

Именно так

СнежнаяKоролева:

Я одного не понимаю, чем вас пугает побыть в одиночестве, минимизировать контакты с внешним миром?

Нет, совсем нет. Меня не это пугает, я вобще люблю одиночество, меня пугает состояние неудовлетворенности, желание все поменять, боюсь, что сорвусь, уволюсь, перееду и ...пожалею.

мама
Екатеринбург
Мaня:
ШТА?!?!?!

вам просто крупно не повезло

Анонимный ник
автор
Мaня:
Даааа?!?!?! Точно?!?!?!

:gy: :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";