Застала мужа с любовницей

Екатеринбург

Show Must Go On: Так мы же лохи...телефоны не чистим, домой водим,

телефоны то хоть подчищайте. А то глупо палитесь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Звездная ночь: А то глупо палитесь.

И не говорите, лошары
Все зло от нанотехнологии

хочу стать папой!
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: куда дели деньги с зарплаты

Ну с этим у меня проблем нет. Сразу жене все отдаю

мама
Екатеринбург

А я думаю, мужчины палятся, потому что:
а) им плевать на женщину, плевать, если огорчится, плевать, что ей будет плохо, плевать, если уйдет;
б) им не страшно, потому что, куда она денется, и не сможет болезненно ответить.

Поэтому я считаю, что со спалившимся мужчиной дальше делать нечего.
Вполне допускаю, что изменить можно по разным причинам. Но! Если ты ему нужна, он не допустит, чтобы узнала, а если не нужна, то лучше уходить - дальше хуже будет, ещё и не так нагадит.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: симпотичная

а проверочное слово - какое? "пот"?
или "симпАтия"?

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: деньги с зарплаты

Show Must Go On: Сразу жене все отдаю


никогда мне этого не понять...

мама
Екатеринбург

Муся: А я думаю, мужчины палятся, потому что:
а) им плевать на женщину, плевать, если огорчится, плевать, что ей будет плохо, плевать, если уйдет;
б) им не страшно, потому что, куда она денется, и не сможет болезненно ответить.

Не всегда, есть просто дурачки. У нас друг семьи сам рассказал своей жене, что переспал с левой женщиной. Как он говорит, хотел повысить свой статус мужика в её глазах, что он и другим женщинам интересен тоже. Дурачок, повысил лишь свой статус бездомного, жена не оценила его порыва и выпнула из дома.

Аноним 361

Аноним автор темы: Ваши действия?

Создать тему на юмаме и на десять страниц раздуть. Так чта-пока все правильно делаете

мама
Екатеринбург

Автор если не разводка- держитесь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

TORRIN: никогда мне этого не понять...

А мне они не нужны

мама
Екатеринбург

iRussian: Не всегда, есть просто дурачки. У нас друг семьи сам рассказал своей жене, что переспал с левой женщиной.

Это он не спалился. "Спалился" подразумевает, что не демонстративно, а случайно. А тут явно специально. Действительно придурок какой-то Расчёт не оправдался

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: А мне они не нужны

а как же финансовая независимость?
Ну вот нужны ,например, эммм..ну что там мужчинам бывает надо? Ну вот иду к жене, дай мне, Люся двадцатку ,я пить хочу, ну или мало ли чего Вам там нужно.

Васька ершистый

Муся: Поэтому я считаю, что со спалившимся мужчиной дальше делать нечего.
Вполне допускаю, что изменить можно по разным причинам. Но! Если ты ему нужна, он не допустит, чтобы узнала, а если не нужна, то лучше уходить - дальше хуже будет, ещё и не так нагадит.

ээээ, нет,не соглашусь. По глупости иной раз изменяешь и наивности.а когда понимаешь,чего можешь лишиться(в случае если дорога жена и семья). То можно и ошибку больше не совершать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

TORRIN: Люся двадцатку ,я пить хочу,

Двадцать на попить??? Я столько не выпью...
Не знаю...не прошу...независимость мне не нужна...любовницы у меня нет...любовника тоже..моя зарплата её

Васька ершистый

Звездная ночь: телефоны то хоть подчищайте. А то глупо палитесь.

у меня знакомый по-умному спалился,все подчищал, молодец все дела.Но симка была на нее записана.И почему-то ей пришло в голову взять и проверить кому звонил и оказалось не только нескольким друзьям,а очень часто на один номер.Она позвонила туда и опа-на попался.

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: была на нее

Пофиг на кого симка при желании это легко проверяется.

мама
Екатеринбург

Муся: Расчёт не оправдался

Сейчас этот "великий комбинатор" на съёмной квартире живёт.))))

поклонник Дамы Бубен: симка была на нее записана.И почему-то ей пришло в голову взять и проверить кому звонил

Тут вывод только один - значит изначально у неё были подозрения.

Васька ершистый

Olilka: Пофиг на кого симка

правда? ну да неважно,показалось ей что страсти у них поутихли и внимания стал мало уделять. разговаривала а потом сыском занялась конкретно

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: опа-на попался.

Итог-то истории какой?

Васька ершистый

Olilka: Итог-то истории какой?

он теперь даже на мальчишники по разрешению ходит. старается все время жене и семье уделять.

Аноним 500

автор, подробности будут?

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: То можно и ошибку больше не совершать.

Фиг знает... Вторую попытку, может, и можно сделать. Но если второй раз такое, то уж точно нафиг. Много от чего зависит.

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Двадцать на попить???

так не тыщ же) рублей)))) 20 рублей. Без нулей))).
Ну и это ,ждем автора)

Аноним 602

Аноним автор темы: Сама в шоке

Автор, вернитесь, пожалуйста!

Все будет хорошо! Мы проверяли!

хочу стать папой!
Екатеринбург

TORRIN: рублей)))) 20 рублей

На стакан минералки????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";