Испортили настроение в отпуске

Аноним 658
автор

Злюсь, надо мне выплеснуть свой негатив куда-то.
Сейчас находимся в путешествии в ЮВА, взяли в аренду байк (русские сдают). По публичному предложению (нашим языком - публичная оферта, с подробным описанием всех условий аренды) возврат байка бесплатно из отеля силами арендодателя. В бумажном договоре, составленном на русском языке, без указаний данных арендодателя (указана просто фамилия), пункт о возврате байка гласит, что возврат силами арендатора в определенном месте. На огромном форуме с отзывами все отзывы о том, что байк арендодатель забирал из отеля, как и говорится в рекламе. Сегодня у нас выходит срок аренды, ночью в 12 ночи мне написал арендодатель, спросил когда и где будем отдавать байк. Мы в это время спали. Через 20 минут он написал: ну все, тогда отдаёте по договору. В 5 утра я проснулась и сразу ему отписала, что, мол, мы спали, отдадим у отеля. На что он мне продублировал сообщение «отдадите по договору», день уже спланирован. Деловой, блин. Чувствую себя обманутой, очень неприятно. Байк мы можем увезти туда, но обратно придется добираться по пробкам на такси. Хочется насолить.(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется насолить

Сходите к соседям за солью...и таки солите уже...
Лично я ничего не понял

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется насолить

Сходите к соседям за солью...и таки солите уже...
Лично я ничего не понял

Аноним 658
автор

Show Must Go On,
Учите мат часть все ж понятно описала. Байк солить?

мама
Екатеринбург

Из описания поняла, что ночью у вас закончился срок аренды. И теперь недовольны тем, что вам все лишь по договору надо вернуть байк, а не оплачивать доп.время использования

Аноним7890

Испортили настроение - это когда у нас в Черногории украли все деньги и карточки, да ещё и в другом городе на экскурсии. И с годовалым ребёнком на руках.

А у вас это так ... мелочи... человек тоже себе спланировал день и видимо некогда ему. Отдавайте по договору и не страдайте.

Аноним 658
автор

Konfeta5,
Нет, аренда сегодня заканчивается. За сегодня день оплачен. Проблема с возвратом байка - одно дело когда приезжают и забирают из отеля (как указано в рекламе и в рассылке, на сайте и в правилах). Другое дело когда ты везёшь байк в назначенное место, и обратно добираешься своим ходом

Аноним 658
автор

Аноним,
Да, отдадим по договору теперь, что уж. Я уже отошла
Человек там не один работает, кстати. Он уже сам завредничал и не пошёл навстречу.
Как вы в вашем случае выходили из ситуации?

Аноним 99

Аноним автор темы: Как вы в вашем случае выходили из ситуации?

Странный вопрос. Отдала бы байк, как сказали, что ещё остаётся? Хотя вы можете не отдавать, везите с собой, на родину

мама
Екатеринбург

Спросите прямо, почему тогда в рекламе так написано? Ну и я б написала отзыв на форуме, чтобы другие люди были готовы к такому.
Как вариант, можно продлить аренду на день и договориться забрать его от отеля.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Учите мат

Уж чему чему а мату я сам научу кто угодно

мама
Екатеринбург

Вот проблемы у людей...хрень какая-то и выеденного яйца не стоит
Проблемы у туристов Натали турс, вот это проблемы

Аноним 267

офф-лайн, +++++++++++++

Аноним 604

Беда не беда но я бы тоже разнервничалась. Ну написала бы отзыв обязательно

мама
Екатеринбург

Понятно, что у натали турс проблемы похлеще, а кто то может вообще умер. Но у автора ситуация тоже неприятная очень. Отзывы бы везде им оставила негативные, только так бороться. Утешьте себя этим и не позволяйте непорядочным людям испортить вам настроение и впечатление от отпуска. Много чести )))

просто посетитель
Екатеринбург

ну напишите, что у вас тоже день спланирован и байк их ждет у отеля со стольки-то.
что будет, если вы не им отвезете?

мама
Екатеринбург

Депозит не вернут, наверное

Аноним 710

Аноним ,
Сами написали , что русские. А наш брат всегда такой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется насолить.(((

Аноним: русские. А наш брат всегда такой.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы , гузкие, друг друга не обманываем (с)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Хочется насолить.

Если очень хочется, то можно вернуть им байк тоже ближе к полуночи. Только проверьте по договору, точно ли у вас в 24-00 заканчивается срок аренды. И пробки по ночам, наверное, поменьше. Хотя, смотря где вы.

мама
Санкт-Петербург

Напишите отзыв, отведите душу. А потом забудьте немедленно.

папа
Хабаровск

кидают они с этими мотопедами только так... договор не договор их это не колышет... там вся мафия на этом построена чтобы русского облопошить... а потом ещё восемь человек придут и будут доллары требовать как за лимузин...

Аноним 658
автор

аноним,
Я спросила у анонима, который рассказал, что у них украли все деньги и Карты, как они вышли из ситуации. Читайте внимательно

Аноним 658
автор

[Фея],
Мы завтра уже в другом районе будем проживать, туда байк не нужен)
Про рекламу им и написала. Они мне сказали: «Что ж, это Индонезия». И смайлик, пожимающий плечами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";