Испортили настроение в отпуске

Аноним 658
автор

Аноним,
Elenaaaa,
NewPiter,
Спасибо, девочки! Да я уже отошла. Ограничилась тем, что мысленно послала менеджеру «лучи поноса»

Аноним 658
автор

Elenaaaa,
У нас оплата вперёд была. Сразу на весь срок аренды, депозита нет.

мама
Екатеринбург

напишите отзывы. Попортите им картинку. мы у тайцев брали в аренду - вообще никаких проблем не возникало. одни улыбочки. Еще раз поняла для себя, что с русскими "бизнесменами" в Тае связываться не надо

Аноним 658
автор

svetlonec,
Мы не в Тае)
Подумаю насчёт отзыва. Сначала решительно была настроена, сейчас думаю да ну их в пень. Не то это место, где я хочу себе карму плохими мыслями портить )

мама
Екатеринбург

я не много не поняла
вы в листовке что-то прочитали, но подписали договор о том что сами вернете байк?

Аноним 658
автор

3illionaire,
Не совсем так. На сайте компании, предоставляющей байки, указано ПРЕДЛОЖЕНИЕ (то бишь - публичная оферта). С описанием условий аренды, в том числе по принятию и возврату байка. Во время переписки менеджер также неоднократно мне скидывал информацию, что возврат из того места, где удобно было мне.
Когда байк привезли (привёз его местный, который не разговаривает ни на английском, ни тем более на русском), передал только 2 экземпляра договора. В договоре в условиях возврата прописано: байк возвращать по такому то адресу либо по соглашению сторон. Мы ещё при подписании обратили на это внимание, но махнули рукой, потому что курьер, доставивший байк и договоры, ни черта не понимал, да и что с ним было обсуждать, ведь он просто курьер. Взяли байк, подписали договор. Ну вот.

просто посетитель

Аноним автор темы: . Хочется насолить.(((

Ой, может зря?

Аноним 658
автор

LUCKY ME,
Да я уже передумала. Остыла, отпустила ситуацию.

мама
Екатеринбург

Если нет никакого депозита и залога,то зачем вы повезете тогда? Напишите,что оставили в отеле и все

Аноним 658
автор

Львица-мать,
Вы о чем вообще?

Аноним 658
автор

Znayka,
Спасибо за совет) У нас уже все разрешилось. Под вечер менеджер связался со мной и все таки отправил курьера к нам в отель. Байк забрали

мама
Екатеринбург

Вот и славно)))

Аноним7890

Аноним ,
Молодец что быстро отошла :)

Мы.... У мамы оказалась рабочая симка мотива, я то все отключила, а она нет. Она даже роуминг подключила. Молодец Мама! Позвонила мужу в Екат. Объяснила ситуацию и сказала что нам надо переводом денег организовать. Через 20 минут звонит муж и говорит что ему позвонила сестра- ее нашла в фейсбуке русская женщина, которая живет в Черногории и которая нашла нашу карточку и мои права. Денег конечно в кошельке уже не было. И сказала что оставила все на стоянке. Я побежала туда и забрала. Такси нас довезло в долг, потом муж скинул на карту чуть чуть евро и жизнь наладилась.

С тех пор в Черногорию все равно ездим но кошелёк беру не такой приметный и все деньги с собой не беру.

Аноним 268

В Азии закон о защите прав потребителей совершенно не работает. И не только касаемо байков. Меня это напрягает. А другим нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";