Вы понимаете истерики вокруг футбола?

Аноним 665
автор

Чувствую себя грымзой. Но вся эта истерика и вакханалии с дикими криками и рыданиями выглядят странно.
Учитывая, что в стране фигня творится с пенсионным возрастом, налогами и пр...
Никто не понимает, что это специально так было задумано? Где вся эта толпа, когда ее "нагибают"? По-моему всем плевать.

П.с. я смотрю футбол и болею, но не до такой же степени...

Екатеринбург

Аноним автор темы: странно

нормально выглядят. Веселый праздник выхлопа эмоций, который через неделю закончится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чувствую себя грымзой

Вы хотите что б вас убедили что это не так?
Что все вокруг идиоты одна вы молодец и умница ?

Аноним 665
автор

Капучино,
Интересно, я одна такая или нет.
Не понимаю, почему не разделяю эту истерику, что со мной не так.

мама
Екатеринбург

Истерики не понимаю, футбол не смотрю. Но сильные эмоции уважаю.
Пенсионный возраст очень волнует, и налоги тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что со мной не так

Просто вы не любите футбол или вы грымза - одно из вух. Сможете сами выбрать?

Екатеринбург

Я не являюсь ярым футбольным болельщиком. Но вот такое объединение россиян очень понимаю. Наши футболисты показали всем нам, что играть они могут и еще как. Подобное единение до сих пор я наблюдала толькь вл время Бессмертного полка. Крутые эмоции, психологическая встряска- чудесно же.

просто посетитель
Екатеринбург

Я футбол не смотрю, истерик не понимаю, выиграли бы наши- порадовалась,на остальных фиолетово.

Екатеринбург

Люблю футбол. Вчера на эмоциях смотрела. Про пенсионный возраст думаю и про налоги, и все такое, но искренне грустить или радоваться - не вижу в этом ничего ужасного. Командой можно гордиться и это тоже прекрасно. Не так часто в нашей стране проходят такие праздники

мама
Екатеринбург

Вы не одна
Футбол могу фоном посмотреть, не более.
Но всеобщая истерия мне не понятна

мама

Аноним автор темы: Никто не понимает, что это специально так было задумано?

Задумано сколько лет назад? А чего тогда под Олимпиаду в Сочи ничего не подвели, там больше видов спорта и болельщиков?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему не разделяю эту истерик

Может люди деньги поставили.

Екатеринбург

А я прям прослезилась от того, что болельщики и вся страна поддерживает проигравших, а не как обычно и в хвост и в гриву их.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

я равнодушна к футболу, ну выиграли, так молодцы, проиграли, так проиграли, ни радости бурной, ни горя

EВА: Пенсионный возраст очень волнует, и налоги тоже

вот да, на фоне этого футбол такая фигня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
а просто прадоваться не получается?

я скептически смотрю на тех, кто в течение года плевал на все футбольные клубы, а про существование Дзюбы знал только сейчас, это да ))) и все такие патриоты стали - а чо тогда вы росс. юг обсираете и отдыхаете только в загране?? добро пожаловать на юг нажей Родины, патриоты....

НО! пусть русских, нас, хоть что-то объединяет, не? у нас и так люди озлобленные и эгоисты, особенно на Урале - можно хотя бы 1 месяц в году все будут более лояльны и улыбаются почаще??

Аноним 665
автор

Историчка,
Вот именно, такое сравнение с Бессмертным полком прям коробит.

мама
Екатеринбург

А что для вас истерия?

Аноним 391

Cucusiky,
Есть что нибудь такое на что вам действительно не все равно?
Вы какая то удивительно недалекая

мама
Екатеринбург

Футбол не люблю
В этом году поддавшись эмоциям смотрю, болею, радуюсь и огорчаюсь
Очень хотела чтоб наши выиграли
Люди делятся эмоциями -это замечательно
Меня заразили
Праздник который устроили сами себе
Обычные серые будни никуда не денутся
Пенсия и налоги тоже
А сейчас праздник

Аноним 665
автор

BUZZY,
Я тоже радуюсь и расстроилась вчера.
Но когда люди просто как сумасшедшие орут, рыдают, бухают, как последний раз.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы просто скучная тетя.

мама
Екатеринбург

carte,
Точно. Футбол скоро закончится, а хрень с пенсиями и налогами останется. Я даже морально созрела для выхода на митинг. Все знакомые тоже собираются. Подленько правительство поступило.

Аноним 665
автор

See You,
Дикие крики, рыдания, бухло рекой, толпа обезумевшая не иначе.
Кошка Филча,
Нормальная я. Но стадного чувства не понимаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но когда люди просто как сумасшедшие орут, рыдают, бухают, как последний раз.

людям нужен повод для расслабиться/напиться или просто открыто показать эмоции, потому что просто так у нас радоваться не принято - всегда нужен повод ) и когда ты идёшь по улице, улыбаясь просто так (погода, секс, работа - другие причины для радости), люди думают, что ты епанько. А вот в Чемпионат ток безрукий не написал в Инста "как круто, люди начали улыбаться на улицах"..

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: я скептически смотрю на тех, кто в течение года плевал на все футбольные клубы, а про существование Дзюбы знал только сейчас, это да ))) и все такие патриоты стали - а чо тогда вы росс. юг обсираете

Блин а если за наших болеешь, обязательно и на наш юг ездить что ли? Век живи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";