Вы понимаете истерики вокруг футбола?

Аноним 391

Задолбали с этим пенсионным возрастом. Один фиг ведь никто ничего не предпринимает. Давайте выйдем на улицы, все, заблокируем транспорт как во Франции. Не хотите? Так а чего ныть тогда. Нас .. а мы крепчаем

Аноним 665
автор

BUZZY,
Все это хорошо. Не спорю.
Но где вся эта толпа, когда касается реальных проблем??

+++
просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Футбол скоро закончится, а хрень с пенсиями и налогами останется

EВА: Подленько правительство поступило.

это да, вот именно во время чемпионата, ни до, ни после

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дикие крики, рыдания, бухло рекой, толпа обезумевшая не иначе.

Где вы это видите, специально туда ходите? Пара криков была ночью и баиньки.

Аноним 665
автор

Ещё и бенз дорожает.
А мы все радуемся, Путин и компания, наверное, ржут над толпой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: в стране фигня творится с пенсионным возрастом, налогами и пр...

у нас эта...эмммм... "фигня" так-то никогда не заканчивается, ну так и что теперь, нет места для чистого вау? Сидеть и грустить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино: Блин а если за наших болеешь, обязательно и на наш юг ездить что ли? Век живи

если ты постоянно пишешь в соц.сетях Россия, вперёд! постишь наш флаг, везде говоришь, что гордишься, что русская - да, будь уж патриотом до конца и отдыха в Краснодарском крае

Аноним 391

Аноним ,
Вот потому что половина такие как вы. Ой зачем, а надо ли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дикие крики, рыдания, бухло рекой, толпа обезумевшая не иначе.

Алкашня была и будет
Вчера только хотели в фан зону пойти,но после встречи «болельщиков» -обрюзгшие мужики бухие,с флагами и орущие на всю улицу,шатающиеся из стороны в сторону, то решили дома смотреть.
это не истерия по футболу,это такой континент,они и на день города,и на Новый год такие,лишь бы повод.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ещё и бенз дорожает.

дак бенз постоянно дорожает, как это связано с Чемпионатом?

Аноним 665
автор

Mama Choli,
Я проснулась от безумных криков.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я проснулась от безумных криков.

у нас вот было абсолютно тихо, микрорайон спал. Даже местная алкашня. Если кто и орал, то тихо и дома.

Аноним 665
автор

Вот шла Олимпиада, паралимпиада - не было такого ажиотажа. Почему?

Аноним 142

Аноним автор темы: понимаю, почему не разделяю эту истерику, что со мной не так.

Сходите к доктору, раз вас это беспокоит

BUZZY: а чо тогда вы росс. юг обсираете и отдыхаете только в загране??

Потому что рос.юг - дорогое и хамливое говно, все же знают.

Екатеринбург

Аноним , а вы почему на митинг не выходите или единичный пикет, раз пишете, что у вас к стадному чувству отвращение

мама
Екатеринбург

Капучино: Сможете сами выбрать?

Аноним 868

Аноним автор темы: Интересно, я одна такая или нет.

Нет, автор, вы не одна такая. Я тоже не понимаю сумасшествия вокруг футбола. Он сейчас закончится, а в стране опять полный крах, перечислять уж не буду итак видно куда мы катимся

Аноним 465

Аноним автор темы: Интересно, я одна такая или нет.
Не понимаю, почему не разделяю эту истерику, что со мной не так.

Аналогично.
Такое ощущение что праздник для идиотов. Не в том смысле что все кто болеют это идиоты, а в том смысле что изначально он задумывался для идиотов, которых под этот праздник поимели....т.е. в глазах руководства страны народ это кучка идиотов, которым можно замылить глаза футболом.

Аноним 665
автор

В стране много поводов для радости, но сошли с ума по футбику. Стадное чувство это.

Екатеринбург

Аноним,
Да прекрасно все помнят и про пенсионный, и дорогой бензин,ну хочется людям радости и праздника почему не выдать эмоции на стадионе, дома или где-то еще. А сколько мальчишек о футболе говорят. У нас так-то во дворе и зимой играли, а сейчас и девчонки, и всем весело

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: если ты постоянно пишешь в соц.сетях Россия, вперёд! постишь наш флаг, везде говоришь, что гордишься, что русская - да

нда ... логика на грани фантастики ))
Теперь то есть за своих просто так и поболеть нельзя , что бы не получить клейма никакого. А потом вы же и пишете , что наши просто так радоваться не умеют. Тут только посмей порадоваться - бах по голове своим краснодарским краем

Аноним: которых под этот праздник поимели....т.е. в глазах руководства страны народ это кучка идиотов, которым можно замылить глаза футболом.

нет это провительство наше уроды - которые подговнили такой праздник своими реформами. Но у нас ни кто на улицы не пойдет, а смысла сидеть плакать я не вижу. вот и все.
А футболисты молодцы , несмотря на Медведева

Екатеринбург

Кстати, заметили, что все, кто прям фукает на футбол, все анонимы?

мама
Екатеринбург

Ну прчему после каждой игры с нашей сборной такие темы появляются?
почему некоторых так "колбасит" от эмоций других людей? Ну радуются или расстраиваются... Это эмоции...

Пысы-вообще не люблю футбол, от слова "совсем", до начала турнира и матчей у нас не понимала эту "мышиную возню". Но поменяла свое отношение... Нет, не к футболу... К турниру. Это праздник, психологическая встряска для нас и окно в европу Россию для иностранцев. Болела, смотрела большинство матчей, вчера вся семья в четверном часу ночи спать легла, так как сначала матч, потом музыка на улице играла, люди орали-дудели

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну так и так бы пенсионный возраст повысили И бенз подорожал . И разрешения и одобрения никто бы не спросил. Кому нафиг надо это футболом прикрывать? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Просто порадоваться не получается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";