Бывшие подруги

Аноним 667

была у меня подруга, вышла замуж за богатого с ее з пл в 14 т р. и начала понты кидать, что каждый год отдых, квартира у мужа в новострое не одна, машина, дача -типа она крутая......а я почему то не прихожу ее ребенка нянчить..... обязана что ли?????? . она дома 5 год с ребем.
я с 6 до 21 работаю мне не до нее, и не до мужчин с одним выходным в неделю..... зато при деньгах я.

один вывод надели понты, за нее и родители заплатили вуз платный, за меня нет, она не отдавала им деньги, я отдавла, она может работать для удовольствия, т к муж хорошо зарабатывает, без ее заработка.. я нет
зачем говорить вот на мальдивы в этот раз не поедимм т к

Аноним 11

Как я вас понимаю,тоже не могу сейчас уже найти подруг в зрелом возросте. Когда училась в институте было 3 подруги близких. С одной вроде и не ругались,так какие-то недомолвки мелкие которые можно было решить при желании,но она решила больше не общаться со мной. А я гордая,переубеждать не стала,потом мне общие знакомые говорили,что спрашивает у них как мои дела периодически. Вторая подруга как только я родила перестала мне звонить,зовешь в гости-у нее вечно дела. Зато к нашей общей такой же незамужней как и она знакомой в соседнем со мной доме она частенько в гости приезжала,а ко мне все некогда. Я перестала звать,да и звонить тоже. Ну и с 3 подругой тоже дружили семьями,все испортил совместный отпуск. Под конец отпуска не смогли одолжить ей немаленькую сумму-сразу заметили пренебрёжительное отношение с ее стороны,видимо обиделась или разозлилась. С отпуска вернулись и больше не общаемся. Были еще мелкие расставания,по жизни было много подруг,я как то все воспринимала более менее спокойно,но последний раз выбил из колеи,больше дружить не хочу. Хотя есть еще подруга,но близкой ее сильно не считаю,и знаю что в трудную минуту на нее расчитывать нельзя,общаемся просто иногда чтобы знать как у друг у друга дела и что живы здоровы. Моя лучшая подруга это муж,как и я у него. Зато стала ближе со своими родными,с мамой и сестрой,все таки семья самое важное в жизни.

мама
Екатеринбург

У меня тоже были две подруги очень близкие, не общаемся уже 10 лет. С одной проводили каждый день вместе на протяжении 15 лет; с другой 10 лет, не каждый день, но очень близкие отношения были. Первая со временем стала с другой девочкой "дружить" против меня, я сначала терпела, потом вычеркнула её из жизни. Вторая оказалась просто нехорошим человеком. О первой немного жалею, что так получилось, за некоторые моменты в жизни благодарна. Думаю, Если бы мы обе оказались тогда мудрее и сейчас бы прекрасно дружили, раз в год списываемся в соцсетях. Со второй было "некрасивое расставание", такое поведение с её стороны, что совершенно не жалею о том, что не общаемся.
Сейчас есть тоже подружка, не каждый день общаемся, но это человек, которому я могу довериться и мне с ней очень комфортно и хорошо.
Дружба, конечно, нужна, без подруг очень грустно. Вашу ностальгию понимаю.

Аноним 4

Была у меня одна подруга, дружили почти 20 лет. Поссорились из-за ее тараканов.
Когда я купила квартиру, пригласила ее к нам на новоселье. Подруга обиделась. Сказала, что я хвастаюсь, т.к. знаю, что у них с жильем плохо ( их там семеро в двушке у свекров) .
До этого тоже звоночки были.
В итоге просто перестала с ней общаться.

Тюмень

Есть. С детского сада были вместе. Но человек с очень трудным характером, я со временем от неё устала. С моим будущем мужем, она общего языка не нашла, можно сказать, что у неё какое то соперничество было.
Кончилось тем, что мы 8 лет не виделись и 4 года не разговаривали. Не жалею, люди в нашу жизнь приходят и уходят, это нормально.

просто посетитель

Аноним автор темы: ,прошло уже не мало лет,а новых близких подруг я так и не встретила.А у Вас есть бывшие близкие подруги и какие причины Ваших размолвок.Я

есть одна и мне повезло с ней , остальное так поболтать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";