Разочарование после ЕГЭ

Аноним 803
автор

В раздел "Школьники" писать не хочу:там все хвастаются успехами своих детей, а у моей все плачевно- 210 гуманитарных баллов. Хотела поступать в СИНХ или УПИ, сейчас СИНХ точно не светит и очень сильно повезет, если пройдет в УПИ на какой-нибудь самый непопулярный факультет типа социальной работы. Скорее всего, придется учить платно. Мы потянем, конечно, но придется себя ограничивать и в отпуск поехать уже не светит. В общем, я вся в печали. Стараюсь дочке ничего не говорить, а сама думаю, что она упустила свой шанс на хорошее образование и профессию. Надо было лучше готовиться. Еще у других дети вон в Москву или Питер собираются, не знают, что выбрать, а тут самый фиговый факультет не светит. Хочу просто выговориться, вот такой ПЯ.

Аноним 560

так если она гуманитарий, то почему в Ургэу? там же математика нужна везде...

мама
Санкт-Петербург

Вот же проблему сочинили.
Девушке не в армию.
Можно через год поступать, можно со среднего образования начать, можно на заочку пойти..
Вот что не знает куда хочет, грустно.
Или она-то знает?

Аноним 681

Ну ищите другие варианты, раз отпуск такое важное дело. В колледж отправьте, там никакого ЕГЭ не надо

Анонимка

Ну т.е.вы несколько лет собираетесь вкладываться в образование которое никому ни нужно, лишьбы взялии лишь бы ВО?

Потом девочка к 30 годам будет создавать темы "на кого переучиться, кем работать, куда пойти"...

Посмотрите в сторону колледжей.

мама
Екатеринбург

Так если платно будет учится, то можно выбрать хороший факультет
И потом вуз стоит по цене коммерческого детского сада.

Аноним 803
автор

В УРГЭУ не все с математикой, но математику тоже сдавала, с ней 208 баллов. Колледж для нее позор, на заочке вряд ли сможет сама заниматься.

Аноним 179

Аноним ,
Вы оглянитесь вокруг
Не все вообще могут сдать ЕГЭ
Мой ребенок не сможет ,умишка не хватит
Не потянет 10-11 класс
Пойдет в колледж
У вас хоть платно есть возможность

Аноним 803
автор

Я сама бесплатно училась, для меня дико за учебу платить.

мама
Санкт-Петербург

Какой позор? Почему? Мама придумала?
Она кем хочет быть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сама бесплатно училась, для меня дико за учебу платить.

когда вы учились, тоже было такие количество бюджетных мест?

Anonim

А почему колледж позор? Не понимаю таких ненужных понтов. Закончит пусть колледж и в тот же УрГЭУ на факультет ускоренного обучения. Варианты есть всегда

Аноним просто

Почему позор? Мед. колледж на фармацевта позор?

Аноним 681

Аноним автор темы: Колледж для нее позор

Для нее или для вас?

Аноним 803
автор

Я еще бюджетница, за учебу почти что ползарплаты придется отдавать. А если с мужем что-то случится, мне учебу не потянуть.

Анонимка

Ууууууу мама травите тараканов.

Вот например медсестра, на нее только в колледже учат. А без медсестёр никуда и ниче позорного и учиться там не просто.
Вы так обрубаете возможность получить реальную профессию...

мама
Екатеринбург

в УрФУ при хороших баллах скидки на обучение. Узнайте, может вам как раз получится. Изучите разные специальности их множество. Успешность в будущем зависит не только от образования. У нас оно теоретическое в массе своей. Где то лучше, где то хуже.

Anonim

Посмотрите РГППУ, там может и поступит с такими баллами. Нормальный ВУЗ

мама
Екатеринбург

Пусть на заочку поступает и идет работать. Если в колледж не хочет.
А так то-было бы неплохо решить где она хочет учиться. А потом уже думать-хватит не хватит баллов

Аноним 803
автор

Для меня не позор, у самой первое образование среднее. Предлагала ей тот же колледж при УРГЭУ, не хочет. Мне кажется, ей перед одноклассниками стыдно.

Аноним 606

Автор, не понимаю совсем, зачем вашей дочери высшее, тем более платное образование. Вы не тянет финансово, дочь не тянет мозгами. Зачем?? Чтобы было?

У меня дочери если её смогут сдать сами на бесплатное, платно не пойдут учиться. Ну, разве что если сами же заработают. А то когда постоянно мама из кожи вон лезет ради рыбки для дитяти, никакого стимула ребёнку за удочку браться нет.

Anonim

Аноним ,
В чем стыд? Она этих одноклассников лет через 5 и не вспомнит. Комплексы какие-то ненужные

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Подайте с в Москву на бюджет. Здесь и с меньшими баллами можно на бюджет попасть, вправду если вы не в МГУ или МГИМО целитель. Главное себя продать после вуза с уметь надо.
В синхе на какой факультет планировали, что там сейчас безумно престижное есть, чего на рынке с руками и ногами забирают?

Аноним 803
автор

anonim,
В пед не хочет, не любит детей.

мама
Екатеринбург

про колледж кстати не соглашусь. Сейчас это никакой не позор. Это когда вы учились, я училась, все старались в ВУЗ, колледж считался не престижно. Сейчас ситуация изменилась. Можно начать получать профессию в колледже а затем продолжить в вузе. Колледж Ползунова например, очень даже не плох.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";