Разочарование после ЕГЭ

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
Предлагала ей тот же колледж при УРГЭУ, не хочет.

Ну поработает год и попробует пересдать.

мама
Санкт-Петербург

У вас высшее, но вы ж не богаты?

Аноним 681
Аноним автор темы:
Мне кажется, ей перед одноклассниками стыдно.

Ну понты дорого обходятся.

Аноним 533

у каждого свой путь. 210 хорошая сумма. такое впечатление, что дочь ЕГЭ сдавала, чтобы сравнивать с чьими-то результатами, красивые цифры хотела похвастаться? чего сама хочет, кем быть-видимо, вообще нет ни желания, ни мотивации. ни упорства в достижении цели. может, она парикмахером вообще хочет быть или акушеркой? ну, а уж про позор....а тем, кто на 145-160 насдавал- удавиться сразу?

Аноним 803
автор
аноним,

Мы потянем, и дочь школу с тремя "4" закончила, остальные "5", просто с ЕГЭ не повезло.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Предлагала ей тот же колледж при УРГЭУ, не хочет.

а что она хочет то?

мама
Тюмень
аноним:
мама из кожи вон лезет ради рыбки для дитяти, никакого стимула ребёнку за удочку браться нет.

Безумно благодарна моим родителям, что выучили меня «платно», тянув жилы. Я давно успешный специалист и им все «воздалось» уже во много раз.

мама
Аноним автор темы:
с ней 208 баллов

С математикой вообще хорошие баллы, посмотрите филиалы, там на бюджет проще поступить, а корочка потом будет такая же красивая, как у головного вуза, может потом и в магистратуру туда переберётся.

У моего сына диплом МИФИ и там только во вкладыше написано, что это филиал в Новоуральске.

мама
Санкт-Петербург

Ргппу не Пед. Там есть не Пед.специальности.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Вы не тянет финансово, дочь не тянет мозгами.

а остальная толпа платников со 130 баллами прям тянет мозгами :fool: .

Аноним автор темы:
Я сама бесплатно училась, для меня дико за учебу платить.

автор, травите тараканье. в "наше время" платное только вводилось . бюджетных мест было чуть ли не в 2 раза больше, чем сейчас. Платное было только на топовых специальностях. Сейчас выделят 10 бюджетных мест, на которые претендует 5 - целевиков-тупаков-блатников, 1 -Сирия, 1 - Крымнаш, 1 - с ограниченными способностями. ...
Лучше идти в колледж по желаемой профессии, чем ВО "менеджер " или социолог.

Аноним 768
Аноним автор темы:
Хотела поступать в СИНХ или УПИ

в городе есть и другие вузы, а еще рядом Тюмень и Челябинск и там тоже вузы есть

Екатеринбург

Когда я 15лет назад поступала в упи, в синх попасть было позорно. Сейчас что-то изменилось чтоли?))

просто посетитель
Екатеринбург
Алка Голикова:
еще рядом Тюмень и Челябинск и

надо считать комплексно: здесь она живет бесплатно у мамы на всем готовом, а там придется платить за проживание и питание.

Екатеринбург
Дома хозяюшка:
Мед. колледж

Тем более там есть специальности, на которые берут только после 11 класса. Почему позорно?(это автору вопрос).

Аноним 768
Раневская Ф.:
здесь она живет бесплатно у мамы на всем готовом, а там придется платить за проживание и питание.

это может быть сопоставимо со стоимостью обучения здесь :know: общагу иногородним дают обычно.

Аноним 803
автор

Спасибо всем за мнения. В психологии моя ситуация называется фрустрацией -обманутые надежды. Я очень сильно рассчитывала баллов на 220-230 и поступление на бюджет. А столкнулась с жестокой реальностью. Дочка толком не знает, куда она вообще хочет. Вот так проучиься пару лет на платном и поймет, что это не то.

мама
Екатеринбург
ИраСимвол:
Когда я 15лет назад поступала в упи, в синх попасть было позорно. Сейчас что-то изменилось чтоли?))

кстати да, когда я училась СИНХ вобще как то не очень считался... это было начало 2000х

Аноним 496

Sunday82, Там скидка 15 процентов то есть 125 вместо 145, например, но если ребёнок из многодетной нищей семьи и родитель инвалид 1-2 группы, то можно ещё 10-15 процентов выпросить

мама
Колубара:
Пусть на заочку поступает и идет работать. Если в колледж не хочет.

+1. Ещё работать сможет. И перед одноклассниками стыдно не будет, вУЗ же.

Аноним 428
ИраСимвол:
Когда я 15лет назад поступала в упи, в синх попасть было позорно

а когда я поступала в СИНХ ( в 1988г) - это был один из самых престижных ВУЗов.

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
Мы потянем, и дочь школу с тремя "4" закончила, остальные "5", просто с ЕГЭ не повезло

Так у вас проблема из пальца высосана. Можно с таким аттестатом в любой колледж поступить. А вот моей дочке необоснованно четверок в аттестат налепили, что нам придется даже за колледж платить. Причем учителя этой школы наивно полагают, что у неё высокий средний балл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";