БМ хочет свозить ребенка в отпуск

мама
Екатеринбург

хoчу_лeто,
а где вы видите шутку ?

Ms. Fox: Бред какой-то

тоже считала бред, но женщина -мать ребенка просто неадекват. Влезать и разбиратся в чужих отношениях я точно не стану.

Танита: А вот это бред конечно и инфантилизм так говорить. А вы верите. Дочке было 3 и отец как то смог и сумел с ней общаться и после развода. Было бы желание

у моего нынешнего мужа общения нет только с младшим сыном, которому сейчас почти 20. Спасибо его маме говорим. Плотно общаентся с детьми от первого его брака. Моя дочь хорошо общается со своим отцом. Хоть мы и в разводе с ним с ее 3-х лет.
Иногда одного желания мужчины мало, ещё есть жирные тараканы в голове у женщин, вы темы тут почитайте,

Санкт-Петербург

Lenka07: понятны,в силу малолетства общение с сыном наедине невозможны,

Какой бред, моему сыну 4,5 и они всегда наедине с отцом общаются в выходные. Он приходит за ним и они идут на горки или просто гулять, и так с 3 лет, с момента развода. Вообще не лезу в их мужское общение.

мама
Санкт-Петербург

Не отпустила бы. Из-за способа перемещения. С незнакомым по сути человеком.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07,
Так он ходок. Вы третья что ли
Мужчина захотел бы нашёл и рычаги и способы общения с ребёнком
А то все мать плохая

Екатеринбург

Не отпустила бы, прежде всего потому что информация передается через другие руки. Что ему мешает напрямую позвонить и спросить? Вы в случае чего сможете сорваться, чтобы забрать ребенка? Так нормальные поездки не планируются.

мама
Екатеринбург

Нет, однозначно не отпустила бы.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Не отпустила бы, прежде всего потому что информация передается через другие руки

Ну не хочет он с БЖ общаться, так ему проще

Lenka07: Иногда одного желания мужчины мало, ещё есть жирные тараканы в голове у женщин, вы темы тут почитайте

ЖаР ПтИцА: Так нормальные поездки не планируются.

может и не планируются, но все же он позвал сына с собой и готов отдыхать с ним

мама
Екатеринбург

ИраСимвол,
Дык я тоже не влезаю в отношения свой дочери и ее отца.Поэтому они и хорошие сейчас.
А автору все советуют влезть.Как так типа посмел,через столько лет и жена там неизвестно кто.Ну да конечно новые жены ваших детей едят и только и думают какую бы гадость вашему чаду придумать.
Танита,
А если я третий раз замужем это как называется ?
В моем возрасте меня интересует только мой комфорт и что происходит здесь и сейчас,а что было до меня меня вообще не интересует,так же как и вас должна мало интересевовать чужая жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07,
Да меня в общем и не интересует

Екатеринбург

VanilNoir: Нет. Риск дтп велик, детей запасных нет. Хочет, чтобы именно ребенок отдохнул пусть платит тур на всех. Бред полный ехать на авто с чужими людьми.

А когда со своими детьми едете Вы об этом не задумываетесь, риск ДТП везде одинаковый, не думаю, что отец едет чтобы всех погубить в этой поездке

мама
Екатеринбург

Нет, потому что поездка с чужими по сути людьмт, кот будет на ребенка наплевать, может и бужет все хорошо, но мне мои нервы дороги

Москва

Нет. На машине ни с кем бы не отпустила.
Тридевять земель с незнакомыми людьми.
Нафиг надо. Некомфортно ребенку будет.
Себя поставьте на его место.

мама
Екатеринбург

Не отпустила бы только из-за машины, т.к.подобные путешествия считаю опасными. Про няньку другому ребенку - все надумано ИМХО

мама
Екатеринбург

Lenka07: Оьяснения были просты и понятны,в силу малолетства общение с сыном наедине невозможны

чушь полнейшая. Просто мужик ваш не хотел сам общаться.
мой бм с удовольствием общался с дочкой меньшего возраста и в мое отсутствие. Чего только так себе отцы не придумаю в оправдание себя в глазах новых жен)

мама
Екатеринбург

Я бы спросила о желании ребенка. Взрослый ведь уже. И от этого уже "плясала")

Екатеринбург

ProAlena: может и не планируются, но все же он позвал сына с собой и готов отдыхать с ним

Может и планируются - мы в два дня собрались и укатили жить на море 3 дня в палатках.
Но этот мужчина отец только формально. Он не умеет общаться со своим ребенком и не пытался никогда построить с ним отношения. Может, там нж нормальная, но должны быть хорошие отношения и бж и бм и нж, чтоб отпустить ребенка в такую поездку.

Ну почему же люди не могут оставаться людьми? Прошла любовь, но куда девалось уважение, порядочность? Мои родители развелись, но папа всегда был рядом. И когда он через 10 лет женился, его нж стала и нам с мамой близким человеком. А когда умерла моя бабушка, мы с мамой были просто не в себе. Именно новая жена ездила с мамочкой за прахом в крематорий, именно новая папина жена под локотки водила мою маму от крематория до кулумбария.
Так тоже бывает. А начинается все с уважения нж к бж и детям от предыдущих браков.

Екатеринбург

Мама Июнь: Ну почему же люди не могут оставаться людьми

Потому что обид много и с одной и с другой стороны. Когда мой БМ узнал, что я высудила у него алименты сначала брал дочь и говорил ей сколько он денег переводит и почему сыну нынешней жены он покупает вещи, а дочери нет. Моя слава богу не нуждалась, но обижалась. Потом НЖ вообще возмутил факт получения мною алиментов и она запретила приезжать мочке к ним. Сейчас редкость нормальные взаимоотношения с бывшими

папа
Екатеринбург

жаль что не хотите дать шанс отцу родному
ребенок должен решить надо ему общение с отцом или нет
а до моря 2 суток всего на машине

Екатеринбург

Мама Июнь: А начинается все с уважения нж к бж и детям от предыдущих браков.

Вот тут полностью согласна, но эти отношения с чего-то начинаются

Екатеринбург

ulibka4: А если его новая супруга за руль сядет?

Думаете, она и своего родного сына угробить хочет? Наверное бы тоже не отпустила, не из страха перед дорогой или чего-то такого, а именно потому, что папаша вот так внезапно нарисовался, подвох какой-то точно есть.

Екатеринбург

мальчик большой уже и со своим характером. а вдруг что не так пойдет?? мальчишка измучается весь...не пустила бы. они по сути чужие люди а с чужим человеком так теснои надолго нет. если бы это были выходные на озерах одно дело..

бабушка
Екатеринбург

Все осудили папашу, что общаться с сыном не хочет, но, ведь, в любом конфликте есть две стороны....а мама мальчика "белая и пушистая"? Вы все знаете, как ОНА общается по жизни с людьми? Или она, как "брошенка" вне критики? Тут форум мамаш, папашам редко "слово дают", но вина в разводе 50/50....никого замуж "с завязанными" глазами не гнали, а если до свадьбы был "ОГО", а потом оказался"АГА", так значит плохо рассматривала.
Что касается мальчика.....скорее бы не отпустила, так как подросток это, а не малыш, неизвестно что за люди и как они привыкли разрешать конфликтные ситуации.....родители не общаются, чуть ли не десять лет (если ТУТ все рассказали, в чем есть сомнения), ребенок заложник ситуации. Сначала надо бы им с отцом, его женой и ребенком познакомится, съездить пару раз в гости на день-два-три, а вот потом уже видно будет.

мама
Екатеринбург

Лапландия автор темы: хочет свозить его на машине на Чёрное море, по побережью проехаться, мол, собираются с друзьями+ его новая жена с сыном. Выезд через неделю. Мол, сообщите, ежели согласны.

Это что за подача?!
Нет конечно, не отпустила бы!

Екатеринбург

А в лагерь детей отпускаете, они по воздуху добираются, и в лагере все сплошь друзья? Я не знаю отпустила бы или нет с отцом, но для мальчика подростка это опыт, потом он же Вас не упрекнет в том, что Вы препятствовали его общению с отцом. Не понравится- больше не поедет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вобщем то это хорошая возможность парню " познакомитьcя" c отцом дорога дальняя ,разговоров много ,я б исходила из желания сына ,сколько второму ребенку ?
Пообщайтесь с БМ сами ,узнайте мнение сына и исходя из этого принимайте решение ,это может дать толчок дальнейшему их общению ,а может и не дать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";