У меня шок это нормально сейчас . ?

Екатеринбург

Аноним ,
Вы же старшая сестра?) водились, мучались?)
Контролирующий орган))
Живите своей жизнью, сделайте ее прекрасной, перестаньте нудеть и начните восхищаться. Мир прекрасен, отношения меж полами - прекрасны тоже. Расслабьтесь, получайте удовольствие. Сестра живет свою жизнь. Возможно, если она увидит счастливую вашу, она захочет точно так же. Пока, видимо, хороших примеров нет, берет с ближайших.

Анонимус

Мне одно не понятно-куда отпустили девочку? Со взрослыми никак не связаться? Для меня как то диковато отправить на месяц ребенка неведомо куда и не иметь с ним связи. Но это мои тараканы)

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Связь по вотсапу - прекрасна!!

Щас напишет, что вотсаппа нет, а скачать архисложно

Екатеринбург

Автор, Вы из монастыря? Или Вам обидно, что в 14 Вас никто не обнимал?
У меня тоже в 14 парень был, целовались, обнимались. Девственность потеряла я гораздо позже, а родила и подавно в 25. Странные у Вас выводы

Аноним автор темы: Мама у нас скромная если можно так сказать , беседы о сексе и предохранении не проводились

А Вы, старшая сестра, на что?

мама
Екатеринбург

Cuba Libre,
+++ я даже немного пораньше, в 13
а первая любовь так в 10, в щечку поцеловал. Страдала потом...
И ничего, первого ребенка в 25 родила, с мужем уже много лет вместе.
Автор, вы лучше свою сестру знаете, чем мы тут поможем.

Аноним 456
автор

Znayka,
Поцелуй то ладно чтобы ничего другого не натворила .
А то он запудрит ей мозги , у деревенских и в 14 уже нормально , сама помню у сестры отдыхала там у нее подружки одна в 16 , другая в 15 родила. воспользуется а потом адьес .

Екатеринбург

Аноним ,
Презервативы привезите. Или вы тоже стесняетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так про ничего другого надо было поговорить, возраст для этого ничего вполне подходящий. Он запудрит, мама не рассказала - все кто-то виноват

Аноним 456
автор

Дама Бубён,
Ага еще что может вибратор захватить , а что пускай может чему нибудь научатся .
У меня ватт сапп есть у мамы обычный телефон . И ноутбук как назло сломался .

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: , сама помню у сестры отдыхала там у нее подружки одна в 16 , другая в 15 родила. воспользуется а потом адьес .

обхъясните сестре, что есть это , и как этим пользоваться (для чего!)

Анонимка

Раз разговоры с девочкой не ведёте, то книжки ей купите хотя бы для подростков про любовь и секс.
Мама со мной никогда таких бесед не вела, а книжки покупала. Я читала, узнавала всё из книг, мне было интересно, перечитывала по несколько раз.
И поэтому в 16, когда по любви началась половая жизнь, то я самостоятельно посетила гинеколога, та меня обследовала и прописала противозачаточные.
Родила только в 27, замужем, если что
Абортов никогда не делала))
А до 16 лет, да встречалась с парнями, целовались без перерыва по несколько часов и всё))

Аноним 456
автор

скромница,
Я тоже была против , но видать она маму уговорила .

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Ага еще что может вибратор захватить

ну, лучше уж вибратор, чем ранние дети?!

мама
Екатеринбург

За волосья и домой.. Ишь чо удумала, с парнями обжиматься во стогу.. Нехай рушник вышивает за просмотром Смешариков.
ЗЫ. Как вспомню себя в 14, так и хочется дочь дома запереть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы ненормальная что ли? Тогда лучше молчать, а потом, если узнаете, что был секс, спустите на девочку всех собак. Красота. Разводка точно, таких дур не бывает

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ага еще что может вибратор захватить

Ну, вполне вариант. Пусть заменяет, от него не родить

Тюмень

Так всегда так было. Дети без родителей отрываются на полную катушку.
У вас семья то тоже со странностями. Не к родственника даже, а к какой то подружке непонятной отпустили. Чего ожидали? Кукол барби ей дали в дорогу?
Либо выезжайте прямо сейчас и забирайте, либо закройте глаза и спите спокойно.

Екатеринбург

MadamCHOLITA: ЗЫ. Как вспомню себя в 14, так и хочется дочь дома запереть

Эт точно. Поцелуйчики самое безобидное было

Анонимно

Аноним автор темы: Это вообще сейчас нормально для 14 летних .?

Не знаю нормально или нет, но тоже была в шоке, когда увидела, что моя 15 летняя дочь обнимается с мальчиком. Эмоции примерно как у вас были.

С тех пор прошло 8 лет, она все так же с этим мальчиком (уже молодым человеком). Живут вместе уже 2 года, собираются пожениться. Не залетела, в подоле не принесла, по рукам не пошла.

Это так, в качестве успокоительного.

мама
Екатеринбург

Ничоси, какие все оторвы были...А я б убила за такие фото...В 14 лет руки парня на попе девочки...Зачем?! Почему?! На мой взгляд рано и непозволительно. Да, я старая ворчливая вешалка.Моя падчерица, например, такого бы не позволила себе. Пофлиртовать, за ручку подержать, даже поцелуй. Но чтобы парень за попу лапал...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: уехала она в деревню к подруге отдыхать на месяц

фото подруги вы уже посмотрели вконтакте, теперь молитесь чтоб

Аноним автор темы: не хотелось бы чтобы в 15 она родил

тем более, что

Аноним автор темы: беседы о сексе и предохранении не проводились

поэтому сейчас она сразу к практическим занятиям приступит, потому как не только

Аноним автор темы: У него сейчас гормоны играют , но и у сестрицы вашей

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вам бы самой книги почитать. Я серьёзно. Это целый мир - сексуальное развитие девочки.
Я не говорю, что секс в 14 лет полезен, но вы сейчас как слон в посудной лавке, ей богу.

Екатеринбург

Рина Ч.: на попе

Да тут на 10 делить надо, автор переигрывает.

мама
Екатеринбург

Автор играет во взрослую тетю.
Чего случилось то такого?
Вы нагнетаете и мать накручиваете

мама
Екатеринбург

Инкогнито: моя 15 летняя дочь

У меня первый секс был в 15.5 лет, с парнем встречались до этого полгода и после ещё 5 лет, не поженились, училась, красные дипломы и все такое, детей родила после 30, абортов не делала. Но я была подготовлена в этом вопросе, мальчик мой покупал презервативы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";