У меня шок это нормально сейчас . ?

мама
Екатеринбург

В 14 лет мы сами были такими.
И однако до 17 я девственность сохранила.
А в 14 отрывалась в пионерском лагере, у меня было 3 мальчика, и я с ними целовалась, обнималась и руки они свои мне не только на жопу складывали.
Вот порнуху не смотрела. У нас как-то больше было принято самим все познавать )

Anonim

Целоваться, обниматься, сидет на коленях - нормально. Но отправлять девочку 14-ти лет в деревню? Опасно! За целый месяц без присмотра на воле можно уже зайти далеко!

мама
Екатеринбург

Аноним: Но сейчас у подростков это всё как то грязно познаётся, манера общения друг с другом, понятия о близости искажённое. Или это поколение такое

Какое -такое? Нами выращенное так то.

мама
Екатеринбург

Какие мы в 14 были вспомнить страшно, детям рассказать тем более.

мама
Екатеринбург


У меня одноклассница в 13 родила (как только исполнилось). А Женщиной так вообще, в 11 стала. Но она та еще оторва. ПитьКуритьМатериться - ее ВСЁ

Но это уже из разряда "ужастиков для родителей"

Автор то та еще ревнивица к младшенькой. Интересно, ей самой то сколько от роду?
мама
Екатеринбург

Второй день какие то разводки
То котлеты мужу жалеют, то в 14 лет с мальчиком пообнималась

Аноним 661

Помню в 5 классе дружить мы с мальчиками, за ручку ходили, в обнимку ходили, а в 14 (почти 15) "мутили по взрослому" с поцелуями. Об этом конечно мама не знала, и не кто не знал кроме подружек, ведь не было тогда телефонов с фотоаппаратом и соцсетей.

Аноним 661

ряженка: Какие мы в 14 были вспомнить страшно, детям рассказать тем более.

+

+++
просто посетитель
Екатеринбург

если бы это была моя сестра, я бы напряглась, как бы в подоле не принесла
поговорила бы с ней, без наезда, но чтоб она задумалась, чем это может обернуться

Аноним 738

IrinaBel23,
При том автор один 100,%

Аноним 417

"Нормально" понятие относительное.
Мы не знаем вашей семьи, что является "нормальным" в ней.
Когда ваша мама, например, родила старшего. Тянуло ли ее к мальчикам в подростковом возрасте.
Дети могут спокойно подсчитать, и вывести для себя, что и им можно начинать в том же возрасте.

мама
Екатеринбург

Аноним: Дети могут спокойно подсчитать, и вывести для себя, что и им можно начинать в том же возрасте.

Еще бы родители правду рассказывали

Аноним 417

ряженка: Еще бы родители правду рассказывали

"Мне 14 лет, маме 28". Какую правду?

Или "Старшей сестре 28 лет, маме 45".

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне 14 лет, маме 28". Какую правду?

Или "Старшей сестре 28 лет, маме 45".

Не понимаете? )) секс то, только тогда, когда дети появляются? И "ваш папа , первый и единственный" ну чо за бред пишите

Аноним 417

ряженка: ну чо за бред пишите

Ну а вы смеетесь над тем, что родители скрывают свое раннее сексуальное поведение, но играют роль добродетели...
Лицемерие гнилое.

мама
Екатеринбург

Аноним: Лицемерие гнилое.

Лицемерие да, но думаю в большинстве случаев , во благо. Но есть и те, кто бьёт себя копытом в грудь и говорит, а я не такая/ не такой. Мне лично, пока не приходилось. Я лояльна, много разрешаю и позволяю. Опять же вспоминая себя в возрасте моей старшей...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это вообще сейчас нормально для 14 летних

Это и раньше было нормально. И у меня одноклассницы сидели на...коленках...и обнимались...и целовались...и выросли нормальными людьми. И у нее семья и дети, и у меня, и никто не помер из за этого

Аноним 631

Уже в 13 в деревне куролесили. По 3 месяца жили у бабушки с сестрами. Дискотека под ласковый май и Кармен. Петтинг процветал)). Каждое лето новый кавалер. Брагу сливали, на мопедах гоняли. В 14 у меня мальчик был , в тот год его в армию проводила.
Лекции про приплод в подоле, читаемые бабушкой, были проникновенны. Так повлияли, что секс первый в 22, а приплод дак только в 29. )))
Справедливости ради одна из сестер таки родила в 19. Но от мужа и живут уже третий десяток.

Аноним 661

Эх, прочитала ваш пост и как ножом по сердцу... воспитывали меня строго, никаких посиделок с мальчиками. НО самый популярный мальчик школы влюбился именно в меня. Бегала от него, скрывалась. Зачем?.......? Сейчас бы с таким удовольствием посидела на его коленках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";