Муж-эгоист

мама
Екатеринбург

третью ляличку уже предлагали родить?

Надежда

Аноним ,
Вы автор "страшных" тем и темы про бабушку, отбирающуую свою квартиру?

Аноним 193

Аноним автор темы: Если он уйдет - с финансами туго станет.

дал же бог фамилию..: Вы автор "страшных" тем и темы про бабушку, отбирающуую свою квартиру

Там вроде муж то норммальный был.
Выгнать дебила и все.ради чего терпеть?ради 200 рублей?

Аноним 105
автор

анонимней нет: Автор в другой теме писала, что у мужа квартира, ее сдают. Видимо это часть дохода мужа.

А пенсия 25+ откуда? У нас она вроде 17+

Это не моя тема была. У моего супруга была квартира, он при разводе её старшему ребенку отписал. Алименты туда тоже платит исправно.

А в тему о 25 тысячах, то мне приходит из пенсионного 22 с копейками и из соцзащиты 1300 с чем-то. 24 точно выходит. Алиментов на этого ребенка не получаю, долг около 600 тысяч.

Аноним 105
автор

Zezka: третью ляличку уже предлагали родить?

Спасибо, слава Богу никто, и сама не в жизни больше не хочу.

дал же бог фамилию..: Вы автор "страшных" тем и темы про бабушку, отбирающуую свою квартиру?

Ну в общем да.

Священная корова: Там вроде муж то норммальный был.

Был. Тяжёлый быт и проблемы сделали своё дело. С бабушкой кстати муж договорился, живём дальше. теперь возим ей ребенка раз в неделю на несколько часов. Она довольна, мы в безопасности.
А муж... У него конечно бывают хорошие дни. Но 90% времени он стал невыносим и жаден...

Аноним 193

Аноним автор темы: Был. Тяжёлый быт и проблемы сделали своё дело.

Жесть.ну выгнать, подать на алименты, машину попилить.смысл в таком уроде.швыряется он сотками.

Надежда

Аноним автор темы: Ну в общем да.

простите
как вы вообще выживаете при такой жизни?

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Вы автор "страшных" тем и темы про бабушку, отбирающуую свою квартиру?

Аноним автор темы: в общем да


Аноним ,
автор, вам это всё зачем? я никогда не пойму, что так ценно в таком мужчине рядом?

просто посетитель

Как вообще можно оказаться в такой ситуации?

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: Да в том-то и дело, что без него хорошо... Он когда дома, я даже посуду не могу мыть. Сил нет. А как только он за порог... Второе дыхание, крылья, музыка и генеральная уборка.

Аноним автор темы: Да как бэ и яйками он не пользуется. Редко всё стало. Да и было.

Вообще трудно понять зачем вы за такого вышли да еще и второго ребенка родили при таких данных... Ну да ладно...
Разводитесь, если такая фигня творится, и подавайте на алименты. В чем вопрос?

Аноним 443

Аноним автор темы: Мне денег не дает. Даже в долг.

Аноним автор темы: Если он уйдет - с финансами туго станет.

Аноним автор темы: Мол, дай, потом верну... И не возвращает.

почему с финансами станет хуже, если он не только денег своих Вам не дает, но еще и ваши со старшим ребенком с Вас тянет? Еще и отношение такое скотское (((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если он уйдет - с финансами туго станет.

как это? Сами ж пишете, что все на вас и денег он вам не дает. да еще и пенсию ребенка тратит. Так что с финансами только проще станет. Это вы себя убеждаете сами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пробовала его выгнать, не уходит.


Чемодан за дверь,замок сменить.
Что значит не уходит? Цепями к батарее себя приковал? Че за бред.

Аноним 105
автор

РАз тема поднялась:
Попробовали пожить отдельно. Две недели счастья...)))))
Сейчас вернулся, без меня видите ли плохо. Работает с утра до ночи, ругаться некогда. Посмотрим.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вы как элемент мебели в этой истории))

мама
Санкт-Петербург

Урод невероятный.
200 рублей на пельмени, блин.. :(
У вас есть возможность оформить алименты на обоих детей с обоих отцов?

мама
Санкт-Петербург

Ох . Так это вот кто.. ничего не скажу, очень у вас много запутано. И выгнать, выходит, нельзя. Держитесь.

Когда читаю подобные темы, впадаю в ярость и думаю: Вот нет же ж опеки на подобные семьи, чтобы обоих и мамашу и папашу в ум ввели. Прожирать деньги ребенка инвалида и остатками кидаться друг в друга. Мерзость.

мама
Санкт-Петербург

Первый пост звучит жутко и вызывает только "гнать козла". Но если автор именно та.. Жадность - это клин, возникший на почве, что из квартиры в любой момент выгонят и надо решить что-то с жильем? Тогда объяснимо. Но пельмени, Тойота и забирать пенсию - все равно...
Он копит что-то лично сам, не как семейные накопления? От вас хомячит?
Или просто влип и все промотал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Три года копили на газель

Аноним автор темы: начал "отбирать" пенсию моего сына.

Аноним автор темы: Он мне 200 рублей протягивает

Аноним автор темы: дома нет ни хлеба, ни молока, ни яиц.... Последние макароны и всё.

Не верю, на дешёвый сериал с канала Россия больше похоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";