зависимость от мужа

Екатеринбург

Интуиция77 ,
Чё то вы слишком тревожная. Ладно за мужа трясетесь. Но беспокоиться о том, норма это или нет уже перебор. Вас устраивает и хорошо

мама
Реж

НаталЪя: Я как бЭ нагулялась девочками.

вот я тоже, а подруга не замужем и видеть ее разных мужиков, я не хочу.

Екатеринбург

НаталЪя,
Потому, что я вообще не об этом.
У автора аддикция. А не любовь и взаимопонимание.
Где много контроля, там нет доверия. А доверие - это один из главных факторов взаимоотношений.

мама
Екатеринбург

Интуиция77 автор темы: вот я тоже, а подруга не замужем и видеть ее разных мужиков, я не хочу.

ого. уже и осуждение жизни подруги пошли...

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Где много контроля,

автор вроде не написала, что контролирует, а написала что скучает и хочет быть часто рядом.

Москва

Интуиция77 автор темы:
вот я тоже, а подруга не замужем и видеть ее разных мужиков, я не хочу.

У Вас это второй в жизни, надеюсь? Что за бравада?
А если Ваш сбежит, не имея такой прилипчивости как Вы, а она замуж выйдет?

Екатеринбург

Дама Бубён: Где много контроля, там нет доверия

с чего бы это? :) быть вместе - это не контроль, это просто быть вместе, потому что вместе лучше, чем по отдельности.
Нет, да, я верю, что кому-то лучше спится в разных кроватях, что кому-то надо отдыхать друг от друга в отпусках... но ведь не всем? Не всем определенно.

просто посетитель
Екатеринбург

Лечится насыщенной жизнью, помимо семейной. И работой с собой, отпускание страхов, проработкой отношений с родителями. Может у вас отец ушел из семьи или мама часто уезжала, поэтому сейчас страх, что муж оставит? Он может и подсознательный быть. Т е.вы думаете, что просто скучаете, а на самом деле это страх. Хорошая книга небольшая совсем 5травм Лиз Бурбо, почитайте.
У меня с бм подобные чувства были, сейчас нет, я скучаю, пишу, звоню, но свои дела не отменяю, чтобы подстроиться под мч

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
У автора другое, не как у вас. Она нервничает без него, не может нормально функционировать. Вот даже тему создала. Невроз

Екатеринбург

НаталЪя,
Это и есть контроль.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Татьяна, вы юрист, вы очень хорошо видите аспекты того, в чем разбираетесь.
А я вижу другие - вот это вот навязчивое желание быть рядом, это отсутствие доверия и желание знать, что он рядом и он ещё со мной. А это есть банальный контроль.

мама
Реж

Татьяна Вакалюк: это просто быть вместе, потому что вместе лучше, чем по отдельности.

вы все правильно поняли, меня устраивает именно с ним проводить время,

ПаннаKotta: , я скучаю, пишу, звоню, но свои дела не отменяю, чтобы подстроиться под мч

так я не отменяю, работаю и иду домой, или снова по делам, но он в курсе всегда.

Екатеринбург

Дама Бубён: Татьяна, вы юрист, вы очень хорошо видите аспекты того, в чем разбираетесь.

вот Вы решили с чего-то, что я юрист, и предлагаете решить, что Вы психолог? :)

Дама Бубён: А я вижу другие - вот это вот навязчивое желание быть рядом, это отсутствие доверия и желание знать, что он рядом и он ещё со мной. А это есть банальный контроль.

ну поставьте мне диагноз :)
Мы не просто вместе. Мы 24 часа вместе. Без перерыва. Уже можно выразиться про "десятки лет". Это банальный контроль и недоверие?

ПаннаKotta: Невроз

имхо, автор просто поздно вышла замуж за своего человека. Ну поздно - в смысле, не в 18 лет. А испытывает романтические чувства 18летней. Вот ей и странно :) она же вроде взрослая тетя, что же ее штырит-то так? Может, лечить пора? А это просто ... любовь :)

Интуиция77 автор темы: он в курсе всегда.

у меня родители именно так 53 года живут. Каждый всегда в курсе, где другой. А что, это тоже ненормально???

Екатеринбург

Клара Новикова: муж уезжает к ним с ночёвкой на все выходные

там свой дом,работа всегда есть (копать,чинить,крышу перекрыть,гараж построить,свекровь давит на совесть он вне зависимости от праздников,конца света и состояния здоровья должен приезжать туда за 100км 2 раза в месяц (меня конечно с собой зовет,но отношение у нас не очень...так что я не фанат поездок),вот он уезжает ,а я каждый раз как первый обижаюсь (знаю что не поменяется ничего,но блин так и не могу смириться...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Тема вообще не про вас и вашу семью. К чему вы это все пишете?
Автор вышла с проблемой - навязчивые желания. У вас так же? Нет? Ну так выдохните, я не буду вам ставить диагнозы, как и автору, могу только предположить. Но боюсь утонуть в потоке ваших мыслей относительно вашей семьи.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: навязчивое желание быть рядом, это отсутствие доверия и желание знать, что он рядом и он ещё со мной.

не увидела этого в посте автора, вместе они хотят быть обоюдно, она же мужа за углом не выслеживает?
Встречаются после работы, идут вместе по делам, кто кого контролирует? им так нормально, что в этом плохого?
Иногда много читать умных книжек вредит нормальному восприятию мира

Екатеринбург

Дама бубён: я не буду вам ставить диагнозы, как и автору

вот спасибо большое

Дама бубён: К чему вы это все пишете?

автор спрашивает - бывает ли так? Да, пишу, бывает, Она точно не одна такая. А что?

Екатеринбург

НаталЪя,
Это не плохо, когда это не парит. А автора парит, даже тему создала.

мама

Интуиция77 ,
родите от него ребенка, так беспокоится стоит. только о детях

мама
Екатеринбург

Дама бубён: даже тему создала.

ну автор хочет чуток хвастануть своим счастьем, на фоне матерящихся, пьющих диванодавов

Екатеринбург

НаталЪя,
Думаешь?))
Испытывает непреодолимое желание?)

мама
Екатеринбург

Дама бубён,
да, типа смотрите, как у меня все круто, 4 года , любовь-морковь, и потом чуток рисанулась - есть еще такие же счастливые, как я

мама

Татьяна Вакалюк,
Вы или ваши родители разве жалуетесь? а автор сама задыхается. Это нормально хотеть домой к любимому мужу, но жить в постоянном страхе и стрессе как автор, не нормально

мама

НаталЪя,
чем тут хвастаться, автору страшно

Екатеринбург

НаталЪя,
Ну ок, ок тогда
Просто есть понятие - границы нормы, я к ним апеллировала)
Может у автора работа скучная , действительно, вот она об отраде своей думает все время)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";