Любовь к двум мужчинам

Аноним 334
автор

Так получилось в жизни, что люблю двоих мужчин. Мужа - 17 лет в браке и любовника - 7 лет отношений, на 12 лет меня старше. С любовником отношения сейчас прекращены. Не стала рушить свою семью. Сказать, что далось это нелегко - ничего не сказать. Любовник от жены ушел. Но он прочно живет в моем сердце, я запечатала эти чувства. Вот так и живу. С мужем отношения отличные, он даже не догадывается. Ни разу не дала повода что-то заподозрить. Хотя за 17 лет было всякое - и ссорились, и пытались развестись, но долго не выдерживали разлуки. Сейчас полная гармония. Видимо с возрастом научились находить компромиссы и окончательно притерлись друг к другу. Один минус - в сексе муж не очень темпераментен. Любовник - полная противоположность в этом вопросе. Мы с ним энергетически наполняли друг друга. Подходим друг другу, как две шестеренки. Но рушить семью я не стала. С любовником прекратила общение. Но знаю, что чувства к нему будут жить во мне всегда. Боюсь, если встречу его где-нибудь случайно, то снова, как в омут головой. Вот такая история. Поделитесь, может у кого-то так же было? Что делали? Как пережили?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не было такого. Не представляю для себя такой ситуации. Когда действительно любишь мужа, как можно параллельно быть с другим много лет.

мама
Екатеринбург

Зачем любовника то бросили? Нормальный вариант- жить с мужем, и ахаться с любовником.

мама
Екатеринбург

думаю зря бросили, зачахнете без хорошего секса

Аноним28

Аноним автор темы: любовник

и

Аноним автор темы: С мужем отношения отличные

для меня понятия несовместимые

мама
Екатеринбург

ДиМи,
Так секса не хватает. Бывает такое, что мужья золотые и всем устраивают, кроме темперамента. Поэтому логично добирать на стороне то, чего не хватает в браке.

Аноним 334
автор

Понимаете, в жизни и так бывает. И муж хороший, и любовник появляется. А рассталась с ним потому, что тяжело это психологически вести двойную жизнь.

Аноним 334
автор

Ясно,
да, согласна. но потом, после встречи с любовником, коришь себя, вот такая-сякая - время у семьи отобрала, которое могли вместе провести и т.п....

Аноним 360

Я вас и понимаю и нет. Потому что нельзя любить обоих. Все равно кому-то предпочтение отдаёшь.

У меня похожая ситуация. Тож вздрагиваю от мыслей, что если он вновь появится в моей жизни-смогу ли устоять.
Ну и да,нет нет да и вспомню.
Первое время надо просто переждать-утихнет,но, скорее всего,не отпустит до конца.

Аноним 18

Аноним ,
Только за то что время оторвали корите себя?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все 7 лет себя корили?
Думаю, если любовник развелся и хотел бы быть с вами, настоял бы на вашем разводе

Аноним28

аноним: да,нет нет да

Аноним 334
автор

ДиМи,
он не такого склада. мужчина он очень зрелый, умный, опытный. настаивать он не будет. решение должно быть только моим.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за любовника не осуждаю, но считаю что если думаете, что любите двоих, значит, не любите никого. Реализуете свое что-то через этих мужчин, но именно любви нет ни к кому

Аноним 334
автор

аноним,
да. это я уже прочувствовала, что до конца не отпустит - 100%. поэтому я и называю это любовью, а не сексуальным увлечением.

Аноним 334
автор

ПаннаKotta,
я не соглашусь с вами. просто вы не были в такой ситуации, наверное, поэтому так категоричны.

мама
Екатеринбург

Не любите ни первого ни второго, ищите третьего. Серьёзно. Рано или поздно захочется снова нормального секса, с темпераментным, появится новый любовник.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну я и не думала, что согласитесь. Помимо сексуального влечения есть эмоциональная зависимость.

Аноним 112

Я могу быть влюблена в несколько мужчин одновременно. Любовь, конечно, слишком громкое слово. Но хочу их всех)) И не отказываю себе в удовольствии. Каждый хорош по-своему, зачем кого-то выбирать?))
Но от мужа я ушла, разлюбила его.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: если думаете, что любите двоих, значит, не любите никого.

Лале: Не любите ни первого ни второго

+++
И не надо

Аноним автор темы: были в такой ситуации,

Чтобы понять, что вы просто не знаете, что такое любовь. Вы этим словом свое распутство что-то другое называете
Если бы любили, даже мысли б не было к другому в койку прыгнуть

мама
Екатеринбург

Cuba Libre:
Если бы любили, даже мысли б не было к другому в койку прыгнуть

Вот полностью согласна. Если в семье все хорошо, на другого не посмотришь.

Аноним 644

Аноним автор темы: Но рушить семью я не стала.

он все равно уже ушел из семьи. В чем вы рушите?
Не парьтесь, если вам эти отношения наоборот приносили пользу в отношениях с мужем,
так продолжайте... Всем хорошо от этого
Отлично устроились!

Аноним 334
автор

БываюХорошей,
я имею в виду, что свою семью я не стала разрушать.

Аноним 644

Аноним ,
в чем разрушение. по-моему, все счастливы были
для полного счастья еще бы мужу любовницу завести для баланса

-Аноним-

А я вот автора прекрасно понимаю, потому что тоже знаю, что можно любить двух мужчин одновременно , для большинства это не понятно и не приемлемо, не возможно, но я то люблю)) конечно, тут уже написали, что на самом деле никого она не любит из них и тд и тп, но сомневаюсь, что кто то совершенно посторонний может знать ее лучше, чем она сама... Так бывает, правда.

Аноним 334
автор

-Аноним-,
Да, спасибо вам за поддержку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";