Любовь к двум мужчинам

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: не любите никого

+1
У меня так было : 4 года разрывалась между мужем и любовником. С мужем родство душ, с другим супер секс. Любовник тоже ушел из семьи. Я тоже пыталась уйти от мужа. Всю душу себе измотала, к психологу год ходила. В итоге так я устала от всего этого, что нашла третьего
Вышла за него замуж и сейчас очень счастлива
И только теперь я понимаю, какой была дурой, что тратила своё время на неподходящих мне мужчин.

ДоброжелателЬ 😊

Ms. Fox: У меня так было : 4 года разрывалась

а у автора - 7!

Аноним 334
автор

Ms. Fox,
ну это, видимо, судьба. из всей этой ситуации еще и третий появился.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: у автора - 7

В этом болоте можно и всю жизнь проторчать)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, берите третьего и в замуж его тащите.

Аноним 41

А любовник щас что делает? Ждет вас? или вернулся в семью? Или нашел кого новую?Пишет вам?

Аноним 635

ДиМи: Не представляю для себя такой ситуации. да
Тут одного-то любить силы бы найти...а не то что двоих
тема-хваст
автор , коней на скаку тоже того, останавливаете?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но он прочно живет в моем сердце, я запечатала эти чувства.

Слезливая х ня из женских романов. По факту - просто слабость на передок.

мама
Тюмень

Вранье с самой первой буквы. Прежде всего врете себе. Любовник с собой не позвал вот и все. Так бы очень быстро определились, кого больше любите

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: втор , коней на скаку тоже того, останавливаете

Останавливает, и того

Аноним 635

ДоброжелателЬ,
вот-вот)

Аноним 334
автор

Юстиция ,
Не так категорично! Он ждал моего решения, но так и не дождался. Увы. Я не смогла разрушить семью, как уже писала выше.

Аноним 334
автор

Аноним,
Он один. В семью не вернулся. Пишет. Узнает как дела.

Аноним 334
автор

Ториль-ор-Твайн,
При слабости на передок, как вы выразились, можно было бы найти и второго и третьего и т.д. А об этом человеке даже и не вспоминать.

МаМа

Я считаю, что в первую очередь надо любить себя. Тогда и душевное равновесие и счастье будет. Мы с мужем 15 лет вместе. Раз в пятилетку случается кризис. Ушла бы, убила бы, но не до развода, конечно.
А тут принц появился, как назло. И любит, и проблемы все мои решит, и бла бла.
И тоже решила, что влюбилась.
А на самом деле дурь и блажь всё это.
Рядом человек, проверенный годами и моя любовь к самой себе. Остальное бл...во и похоть.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас просто нетипичное восприятие для женщины. Обычно мужчины так живут. жена. любовница. всех он любит и ни с кем расставаться не хочет. И не парятся особо ведь.
С мужем вам хорошо. комфортно. общее имущество. общий дом. общие воспоминания. С любовником эмоции другого типа и секс.
Разные вселенные, никак не соприкасающиеся друг с другом

Екатеринбург

Аноним автор темы: можно было бы найти и второго и третьего

Количество-то тут уже неважно, важен сам факт - человек или верен, или млядует.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: рассталась с ним потому, что тяжело это психологически вести двойную жизнь

Бред, конечно. Все таки, 7 лет, это не мало. Видимо, что то произошло, что вы решили прекратить отношения. Сами себе не можете даже признаться, что именно?

аноним: нельзя любить обоих. Все равно кому-то предпочтение отдаёшь.

А как же те, у кого не один ребенок? Или родители, их тоже может быть несколько) У любви нет определения) Так что, все возможно)

Аноним 334
автор

Аноним,
никто никого из семьи не уводил. даже разговоров об этом не было. Он сам принял решение. я даже ничего не знала. когда узнала, была в шоке.

Аноним 334
автор

Аноним,
ну неееет. не соглашусь. основа - не секс. основа - это отсутствие дискомфорта от нахождения в одних бытовых условиях.

Аноним 903

Аноним автор темы: может у кого-то так же было?

Люблю двух мужчин..братьев. Была замужем за одним. Недооценила человека в браке. Делала глупости по молодости, по дурости по отношению к мужу. Муж многое прощал. Брак закончился трагически для нас обоих - смертью самого дорогого человечка. Расстались.
У мужа был брат, который видел меня насквозь и, мягко говоря, недолюбливал. Я его соответственно тоже. Но так получилось, что после развода спустя некоторое время за помощью в сложной жизненной ситуации пришлось обратиться к брату бывшего мужа. Далее события развивались так, что мы сначала фиктивно стали семьей, а потом по-настоящему. Есть общий ребенок.
У БМ тоже новая семья. БМ люблю, настоящего тоже. Так и живем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А братья как между собой общаются? В этой ситуации сложно не стать причиной ссоры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";