Аборт

Аноним 518
автор

Прошу помочь. Беременность 8 нед., хочу делать в цгб 7 на Вилонова, врач сказала аборт платно, но сколько скажут в стационаре. Кто делал скажите сколько выйдет по деньгам и сколько лежать дней? Или утром пришёл и вечером отпустили? Прошу не критиковать и так тяжело. Никогда бы не подумала, что столкнусь с этим.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кто делал скажите сколько выйдет по деньгам и

А потом...когда будешь ЭКО делать...плакать не будешь?! Дети, они не от кАзлов, они от НЕБА

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Почему именно на вилонова? В 40 гб.бесплатно делают

Аноним 518
автор
Show Must Go On,

Есть ребёнок, двоих финансово не потяну, ипотека на мне. А мужики и правда козлы.

Аноним 518
автор
Счастливая))),

По прописке к этой больнице. Больница рядом удобно. Сейчас каникулы, дочь одна дома, я сбегала анализы сдала и домой. 40 долековато

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Ну не все козлы

Аноним 375

Аноним , По прописке делают бесплатно

Аноним 571

По месту жительства - бесплатно. Утром пришла - вечером домой.

Аноним 771

Если мини, вакуумом, то сделали и тут же ушла домой. По месту жительства платила только за наркоз местный.

Аноним 518
автор
мама,

Я так же думала, а гинеколог мне сказала платно, я никогда не делала, удивилась ещё, как так?

Аноним 518
автор

Еще сказала примерно 10 000 руб.

Екатеринбург

Аноним , Это не дорого. Сходите - узнайте. Может бесплатно сделают. Но я бы лучше платно. Вакуумом. И это, предохраняйтесь хорошенько. Чтобы таких ситуаций не-было. Тем более дите, ипотека. Хотя, я бы родила, но это я. Вы уже сами решили все для себя

Анапа
Show Must Go On,

Это Вы ищете эмбриона донорского?

Аноним 518
автор

8 недель эти мини аборт, под обезболивающим или уже под наркозом будут делать?

Екатеринбург

Аноним , Так вроде всем в вену делают укол и минут 15 шуруют там. И 8 недель уже срок такой ничего такой. Как вы так затянули

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Подумайте хорошо! Может всё таки дать шанс родится ребёнку! Да и маткапитал для погашения ипотеки использовать

Аноним 424
Аноним автор темы:
удивилась ещё, как так?
Аноним автор темы:
Еще сказала примерно 10 000 руб.

Заработать врач хочет

просто посетитель

Аноним , Спадя! Да полистайте , 5 дней назад была тема. Ну очень подробно. Готовьте 30.000 и вперёд . Предохраняйтесь впредь. Легче предупредить . Конечно , бывают исключения. Вы сами себя берегите. Опасных дней всего-то ..... ну очень мало.

Ананим

Автор, давно делала на вилонова у Мамаевой, вроде не ошиблась в фамилии. Первый аборт, до него не рожала. Сделала хорошо, сейчас двое детей. Платила, но лучше заплатить, чтобы все аккуратно сделали

Аноним 518
автор
Аноним,

Спасибо огромное

Екатеринбург
Аноним автор темы:
гинеколог мне сказала платн

Задайте этот вопрос по телефону страховой компании, которая Вам полис ОМС выдала.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Уважаемый аноним где Вы увидели моё желание содержать?)))

Ананим
Аноним ,

Делала у Мамина Майя Авдеевна

Врач-акушер гинеколог. Все хорошо, после нее двоих родила

Аноним 518
автор
Аноним,

Спасибо, а платно делали?

мама
Екатеринбург
Лесник,

А зачем советуете оставить, если помогать не собираетесь? Отговаривает от аборта- велкам содержать ребенка. Иначе на кой писать?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";