Аборт

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть ребёнок, двоих финансово

Прошу простить

Анапчанка: Это Вы ищете э

Я как Страшила, мне только бы мозги найти

Аноним 48

LUCKY ME,
У меня как-то дважды получилась беременность в зелененькие дни. Ну, там, где по вашему беременность исключена врач говорит, наука наукой, а чудеса исключать нельзя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: гинеколог мне сказала платно

В гинекологии в 7ке очень любят денежки и подношения всякие, так что вы узнайте в страховой и у зав.отделением про платность аборта, есть вероятность, что вас хотят наеобмануть

Аноним 535

Очень странно, что за деньги. Аборты сейчас делают бесплатно. Позвоните в свою страховую и уточните, на каком основании с вас хотят содрать 10 тыщ?

Анапа

аноним,
+++ Тоже, доводилось, в молодости безголовой. Все было бесплатно. Сейчас, что девы пишут, 10-30 000 волосы дыбом.
Автор сил Вам. И правильного решения, все же. Но да, тянуть уже как бы некуда.

Екатеринбург

тяжелое решение...(
что же так долго думали? или резко передумали рожать?

Ананим

Аноним ,
Платно, без прописки. По знакомству

Аноним 518
автор

спасибо всем откликнувшимся!

мама

Ясно,
А можно хоть вопрос и не мне, а к анониму, но отвечу... Если сейчас кто-то напишет, что готов сразу после рождения усыновить ребёнка автора (я из их числа), то есть никакой обузы для неё не будет, да и ни для кого не секрет, какие очереди на младенцев у кандидатов, это ведь ,к сожалению, никак не остановит автора...

Аноним 913

Ой,жалко как- срок приличный,уже ноги руки сформированы. Как же дотянули то до такого срока

мама
Екатеринбург

Dasha_87: никак не остановит автора...

А как это должно остановить то

мама

Sima,
Была претензия, что если не готовы содержать ребёнка автора, нечего и отговаривать от аборта. В том то и дело, что есть люди готовые взять не себя малыша, но ведь это ничего не изменит...

просто посетитель
Екатеринбург

В 40 утром приходишь через пару часов уходишь .....делали ваккумом девочкам.
Мне в 27 гб делали тоже бесплатно ваккумом и без наркоза ( по моей вине)не больно. Мне сделали за 10 мин.
Я немного полежала и пошла домой

мама
Екатеринбург

Dasha_87: взять не себя малыша

Отдать ребенка и эмбрион убрать.
По мне не одно и тоже

мама

Аноним 1,
Я понимаю вас. Про ахинею вы всем пишите, если мнение не сходится с вашим? Я не хочу здесь разводить дискуссию, а написала только о том, что варианты есть, только боюсь автору они не пригодятся.

мама
Астрахань

Dasha_87: варианты есть, только

они слегка противоречат законам РФ. А так да, есть, правда, за них можно уголовку получить, но это ж мелочи.

мама

Сиpин,
В каком смысле? Усыновлять детей запрещено? Собирается пакет документов, проходится школа приемных родителей, становишься в очередь...

Аноним 359

LUCKY ME,
Табличка ваша полная фигня, все у меня и моих подруг беременности всегда в безопасный день, гинекологи говорят не бывает безопасных дней!!!!!!!!!!!!!

мама
Астрахань

Dasha_87: В каком смысле? Усыновлять детей запрещено? Собирается пакет документов, проходится школа приемных родителей, становишься в очередь...

Запрещено вот так передавать их конкретному лицу. Мать просто отказывается от ребенка. И все. А усыновят его или нет неизвестно, а кто - этого она вообще не знает, и по закону не имеет права знать.

мама

Сиpин,
Это и так понятно. Я как раз написала, что огромная очередь из кандидатов (узнавала сама, когда ходила в отдел), некоторые годами ждут ребёнка.

Екатеринбург

Dasha_87: В том то и дело, что есть люди готовые взять не себя малыша, но ведь это ничего не изменит.[/cit
Сегодня готова, завтра нет, какие гарантии тем более, что
[cit]Сиpин: они слегка противоречат законам РФ

Мамой клянусь, заберу, - тут не пройдет.

Анапа

Dasha_87,
И что, какое отношение это имеет к автору. Кина пересмотрели, штоле? Куплю, подменю, позабочусь... че за бред-то? А если он с патологией родится, как бы вы роженицу не обеспечивали? И че тогда?
Автор решила - автор молодец. Это ее выбор. Может и трудный, но он таков. Автор не витает в розовых соплях и осознает всю серьезность положения. Да тяжело, да, на душе кошки скребут, да больно. Но это ЕЕ выбор. И никто не в праве судить, тем более навяливать какие-то роды с передачей детей в заботливые ручки.
Трэш какои-то...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";