Аборт

мама

Анапчанка,
Автор все равно сделает как считает нужным. Никого ни на что не уговаривала. Я кстати это и написала-что не смотря на то, что есть варианты развития событий, решение все равно она сама примет. До этого писали, а что вы можете предложить автору в качестве помощи? Я предложила свой, меня же осмеяли, что это как в "в кине" и трэш.

Аноним 356

Аноним:
Если женщина не хочет рожать, она не просто не хочет ребенка. Она не хочет вынашивать эту беременность. Ей надо работать и кормить имеющегося ребенка.

Я проотивник аббортов .но могу согласиться в дикой природе тоже иногда самки кормятся потомством , у меня хомячки были. - реально лапки недоеденные мамашами собирала ))) что делать всякое бывает , дорастить плод до 8 недель- небось решение штанов автор ждала, печаль - сочувствую в любом случае сложившимся обстоятельствам

мама
Екатеринбург

Dasha_87,
Зачем мучить свой организм ненужным ребенком, чтобы потом его отдать? А если роды пройдут не так, как нужно и ребенок будет не здоров, вы же не возьмёте и никто не возьмёт.
Хотите реьенка- ищите млн и сурмаму.

мама
Екатеринбург

Знаем мы противников абортов, которые предохраняются таблетками и ведь не екает у них, что это абортивное средство и по сути у них выкидыши происходят. Но они против абортов. Чужих видимо, не своих

Аноним 421

Счастливая))): В 40 утром приходишь через пару часов уходишь .....делали ваккумом девочкам это мини на сроке до 5 недель
Аноним ,
У Вас время уходит. Тянуть не куда. Зайдите к заведующей и задайте вопрос . Должны сделать по ОМС. За наркоз лучше доплатить, чтоб нормальный дали.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Опасных дней всего-то ..... ну очень мало.

наивные люди всегда восхищают, особенно если у них фертильность не как у кошки и они понятия не имеют, что как только не бывает.

мама
Екатеринбург

Что же вы так затянули :(
Понимаю, что вам самой сейчас несладко, но...

Общество

Аноним автор темы: Кто делал скажите сколько выйдет по деньгам

а почему именно цена вопроса интересует Вас?
По сути - оплачивает виновник торжества.
или виновник по тихому слился?

Аноним 37

Тоже сейчас девятая неделя, и незащищенный секс был только один раз! в последний день М... Тоже думала пронесет.. не понесло))

Аноним 518
автор

Ребенок был запланированный, с мужем очень сильно поругались, думала это конец, поэтому и было принято такое решение. Муж узнав, прощения выпросил, от аборта отговорил, отругал, чтобы даже мысли об аборте не допускала (я неожидала). Господи спасибо! Всем огромное спасибо за поддержку.

Аноним-кус

ну вот и славненько! Все , что не делается- к лучшем)!

мама
Екатеринбург

Легкой вам беременности и забудьте эти мысли и переживания как страшный сон.

мама
Астрахань

Аноним ,
Вот и хорошо. Поздравляю!

мама
Екатеринбург

На исповеди батюшка мне сказал, что такие детки, над которыми был занесен "Дамоклов меч", потом растут очень жизнерадостными и благодарными :)

Повторюсь, очень рада за вас, берегите свое солнышко. Муж молодец. Не ссорьтесь, это вам

Аноним 37

Аноним автор темы: Ребенок был запланированный, с мужем очень сильно поругались

Вы попейте что-нить успокоительное. НЕ нормально это из-за ссоры сразу на аборт, а то вдруг через пару месяцев опять поругаетесь, не дай Бог....

Аноним 518
автор

Спасибо всем огромное! Будьте счастливы!

Аноним 84

Господи,я аж прослезилась от счастья!А свое время сделала два аборта,один Бог теперь знает как я жалею об этом..Автор,вам удачи и здорового ребеночка!!!

Аноним 366

Dasha_87: а написала только о том, что варианты есть, только боюсь автору они не пригодятся.

если автор угробит здоровье беременностью - кто будет его восстанавливать? если ребенок с диагнозами - кто его возьмет? вариантов масса.
я не за аборты, но давайте вот без подобных вариантов

Аноним 220

аноним: незащищенный секс был только один раз! в последний день М...

Так же))) 6 лет уже этому безопасному дню)))

Автор, очень рада за вас! Лёгкой беременности, с мужем не ссорьтесь :)))

Модератор
Екатеринбург

давайте на этом и закончим, раз всё хорошо у автора, пока не начались ссоры между комментаторами.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";