Посмотрите на ситуацию со стороны, стоит ли наседать на супруга?

Екатеринбург

аноним автор темы: 14000 самим оплачивать (((

И что? Зато в плюсе столько жилья. Выплатитет ипотеку и будут свои собственные квартиры. Каждому ребенку и вам на старость деньги. Пенсии сейчас мизерные

мама

аноним ,
пусть одну свою ипотечную закроет, может будет квартира саоя без ипотеки) Или закрывать там, где самый большой процент переплаты.

мама

married,
ну если бы автору сейчас хватало, то и тем бы не заводилось или жить предлагаете хорошо только в старости?

Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
если поговорить о том как жить хорошо не в старости, то можно многое посоветовать. Но эта тема не о том.

Аноним 84
автор

Вот вот живем средне без шика. Вроде и есть эти квартиры они не чувствуются от слова совсем (((. А вот ипотека за ту в которой живем прям бесит.

Аноним 84
автор

Так как они в ипотеке. Аргумент мужа. что ликвидные сдаются.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: 590000-45000=14000 самим оплачивать (((

сколько лет то платить?

Аноним 269

аноним автор темы: предлагаю его

Вот потому и будет жильё ребенка на мне записано,чтоб потом такая "умная" красовульва не надоумила

мама

аноним,
так у мужа нет квартир по сути, они обе ипотечные.
И он живет в квартире этой красотули

Аноним 817

Все эти квартиры куплены до брака? Что значит "мои и мужа"?

просто посетитель
Екатеринбург

Сдать все и уехать жить на Кипр!

мама
Санкт-Петербург

Смелые люди, столько ипотек разом брать.

БелыйОлеандр

Mamaez,
им осталось сдать только свою. 14 тыс -25 (в лучшем случае) итого на 11 тыс - на КИПР!)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: 590000-45000=14000 самим оплачивать (((

это критична сумма для вас?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Автор, ну хорошо, конечно, рада за Вас и Ваши квартиры, но ведь есть еще и расходная часть по всем объектам-коммуналка, налоги, страховка ипотек, жизней и все такое... Как для Вас это? необременительно?
По делу, загасила бы часть ипотеки за счет продажи одной квартиры-нужно жить здесь и сейчас, отдыхать ездить, путешествовать... а то доживешь до старости, а вспомнить нечего кроме платежей онлайн за многочисленные квартиры...имхо

Аноним 84
автор

Приобрел по хорошей цене. Я не писала не тянет. Просто смысла не вижу от этих квартир. Весь доход съедает ипотека.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: это критична сумма для вас?

имха
если для людей сумма в 14тыс прям сильнаообременительна, такие люди не берут 3 ипотеки на семью..
а изза 14тыщ продавать недвижку?

30Sanka: коммуналка, налоги, страховка ипотек, жизней и все такое...

и опять же, если эти платеже накладны, нету трех ипотек

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Весь доход съедает ипотека.

прям весь? и 14 тыщ вас спасут?
тогда почему до сих пор эти ипотеки болтаются, да еще одна мертвым грузом..
вы лукавите, автор..

мама
Екатеринбург

Катрина $: нету трех ипотек

Да не скажите, бывает люди уже опосля думают про расходы, они сначала видят только гипотетические ДОХОДЫ. Вот куплю-и буду сдавать, бабки лопаткой гребсти... На самом деле не все так просто, рынок падает, бывает сдать не могут месяцами, потом неблагонадежные арендаторы тож никуда не делись... Потом коммуналку повышаю непрерывно... Много факторов на самом деле. Я так считаю, ипотеку взять-самое простое!

Аноним 84
автор

Я имею ввиду от сдачи, если рассматривать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я имею ввиду от сдачи, если рассматривать.

Катрина $: а изза 14тыщ продавать недвижку?

больше с продажей набегаетесь..

Аноним 84
автор

Квартиры он покупал по хорошей цене, ниже рынка.

БелыйОлеандр

Точно! еще и с ипотекой продать надо квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";