Крах моей семейной жизни (многобукв)))

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас ОСНОВНАЯ часть мужчин

я вам секрет открою) и не сейчас, всегда так было)

Аноним: Еще одна, которая приписывает другим свое)) Меня не бомбит, я чай пью, сейчас заберу ребенка со скорочтения и поедем с приятелями на источники...песни под гитару попоем и покупаемся...а на неделе в грецию..благо свою работу я могу хоть откуда делать. Че тут делать, дожди.

Аноним: как Вас бомбит...

бомбит...

Аноним: Все от низкой самооценки и не любви к себе

+++

Аноним: А может если тебе только такие козлы попадаются может не там ходишь просто))))

ну да) а была бы генеральшей, были бы генералы одни. а не козлы)

мама
Екатеринбург

Аноним: Я тупо не понимаю, ЗАЧЕМ нужен мужчина? Не, понимаю, когда человек влюбляется в 20 лет, выходит замуж и живет счастливо весь век.

а вам зачем это понимать? вы тут и своих знакомых уже прополоскали. какие они несчастные, а вы то, вы то... щастья полные штаны)
да никто не спорит с вами, успокойтесь)

Аноним 162

Skazochka: как вы можете знать про другого человека? да еще и такие интимные подробности?)))

А болтаем мы часто, так что еще и не такие подробности мне рассказывают. Знают, что посочувствую, и тут же забуду, потому что пофик мне на их жизнь, каждый сам выбирает свое.

Skazochka: не надо так реагировать)

Че то у вас с эмоциональной сферой не то, если вы на каждом шагу мне приписываете какое то бурное эмоционирование.
Зашла на ю-маму раз в сто лет, а тут скучно, опять все то же самое, приписывание другому своего и полное отрицание того, что жизнь может быть и другой, а не такой, какой ее сам комментатор видит))
Чай кончился, поскакала я. А детей растить кстати без мужей очень весело. Ну если с деньгами все ок. Я прям балдею. Че автор мается, не понимаю.

мама
Екатеринбург

Девочки, что вы спорите?! Все у нас в голове - и не имеет значение замужем или нет, есть наше самоощущение. Состояние гармонии и раздрая.
Зачастую совершенно не связаны эти понятия. И более того, один человек сейчас может кайфовать от свободной жизни с ребенком, а через год получать истинное удовольствие от семейной жизни...

И мужчины ведут себя с разными женщинами часто по-разному. Все в наших руках :)))

я просто я

Аноним: Значит не любил

знаю 2 примера
Лучший друг и брат.
Несколько лет говорили своим женам, что надо бы измениться, похудеть, одеться и т.д.
Помню друг даже рассказывал.
Берет жену, везет ее в магазин, а она говорит, опять джинсы покупает, и черную водолазку.
При этом для других шьет не вещи, а сказка.
И да пока встречались и первые пару лет жизни одевалась по другому, а потом как монашка.

Ну и да при этом один развелся, второй так и живет с женой, но ходит налево.

Аноним 162

А может и бомбит, не знаю)) Мне просто в кайф жить и все. Одиночества не, не ощущаю. Страхи автора мне непонятны. Автор, составьте программу по ведению своей жизни к состоянию своего счастья. Вам надо воспитать детей так, чтоб они были вам радостью, а не горем; надо научиться веселиться и обрасти друзьями; надо сделать себя финансово обеспеченной, а значит, выбрать перспективное направление и переть туда.
Ну а потом, лет через 10, балдеть от плодов своего труда))

Аноним 784

Аноним: Я тупо не понимаю, ЗАЧЕМ нужен мужчина? Не, понимаю, когда человек влюбляется в 20 лет, выходит замуж и живет счастливо весь век. А если не вышло так- дальше он зачем нужен? Знакомые и увлечения уже разные. Общение тоже. Друзья. Работа. Связи. Деньги женщина уже и сама умеет зарабатывать. Жилье уже у нее есть. В жилье все есть. Гораздо приятнее ржать с друзьями в походах у костра или у Эйфелевой башни, чем долбаться со сковородками и психозами мужа. Короче,

жить с человеком, который не твой, смысла нет.
А вот если он твой, тогда почему бы и не жить и радоваться.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы, Автор, уж точно в ряды "одиночек" не попадаете, как ни крути, а дома всегда два родных человека будут Вас ждать.

+++ да, автор, это вы в семью мужчину примете, если кто приглянется и понравится))))

Аноним 784

я просто я: знаю 2 примера
Лучший друг и брат.
Несколько лет говорили своим женам, что надо бы измениться, похудеть, одеться и т.д.
Помню друг даже рассказывал.
Берет жену, везет ее в магазин, а она говорит, опять джинсы покупает, и черную водолазку.
При этом для других шьет не вещи, а сказка.
И да пока встречались и первые пару лет жизни одевалась по другому, а потом как монашка.

Ну и да при этом один развелся, второй так и живет с женой, но ходит налево.

чужая семья, всегда потемки.
Это лишь версия одной стороны. Есть еще и другая. Была же причина изменений.

Skazochka: а вам зачем это понимать? вы тут и своих знакомых уже прополоскали. какие они несчастные, а вы то, вы то... щастья полные штаны)
да никто не спорит с вами, успокойтесь)

Когда тут пишут, что одной быть лучше. Хочется всегда спросить, чем с кем? Если, чем с ревнивым придурокм, то да.
Чем с алкашом, бл..ом или садистом, однозначно. А если чем с любящим и заобтливым человеком, не соглашусь

мама
Екатеринбург

Хосспади, растянули тему
Понятно же, что трудновато автору. Времени мало прошло. Ну, а учитывая, что можно сказать с мужем вместе выросли ))) (ну уж очень молодыми поженились), так и полная каша в голове вполне объяснима.
Автор, все проходит и это пройдет. И наладится все постепенно. И жизнь свою вы выстроите как захотите. Может, захотите - и выйдете замуж. А может, оценив прелести самостоятельной жизни, Вас туда и калачом будет не заманить.
Главное в нашей жизни ведь что - быть самому счастливым. Так чтобы Вам самой радостно на этом свете жилось.

Аноним 784

Slow_River: Остался отцом и остался биологическим отцом - две большие разницы.

Почему номинальный? Если участвует а жизни ребенка, то нормальный

я просто я

Аноним: Это лишь версия одной стороны. Есть еще и другая. Была же причина изменений.

ну как у нас женщины рассуждают - вышла замуж - можно больше не стараться.
Одна из причин развода брата как раз была -что жена за собой не следила, одевалась, красилась, фигура (не модель, но и...) и самое главное опрятность.
Да, по молодости не сильно обращал на это внимание... да и молодая девушка все таки хороша свое свежестью
Потом начал жене высказывать что пора бы начать следить за собой. она не прислушалась. при том он в это время начал сильно подниматься - сам стал за собой следить. ну и хотел что бы жена следила. так продолжалось лет 5. Ну а потом развелся.
Но опять жен эта не единственная причина была.

самомама
Екатеринбург

Аноним: И он ещё 1.5 года к любовнице ходил?
Жена тогда дура, кней все вопросы

Так куда ей деваться то, с грудным ребенком, родители в другом городе...
Он просто воспользовался ее беспомощным положением.
Хотя я бы ушла на ее месте. Если человек козел, то и дальше это проявит себя

мама
Екатеринбург

Аноним: А болтаем мы часто, так что еще и не такие подробности мне рассказывают.

ну ну. так вы забыли про их жизнь, что на форуме поделились

Аноним: Че то у вас с эмоциональной сферой не то, если вы на каждом шагу мне приписываете какое то бурное эмоционирование.

Аноним: Когда тут пишут, что одной быть лучше. Хочется всегда спросить, чем с кем?

+++

Аноним 784

Рося: куда ей деваться то, с грудным ребенком, родители в другом городе...
Он просто воспользовался ее беспомощным положением.
Хотя я бы ушла на ее месте. Если человек козел, то и дальше это проявит себя

Вот я такого не приемлю. Куда ей деваться.
Никогда нельзя терпеть недостойное поведение по отношению к себе. Даже от мужа.
А она просто терпила. Ну ок ее жизнь, пусть терпит.

я просто я: как у нас женщины рассуждают - вышла замуж - можно больше не стараться.

Верное замечание. После свадьбы все только начинается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";