Крах моей семейной жизни (многобукв)))

автор
самомама
Екатеринбург

ingegnere: Начнем с начал, кто был инициатором отношений?

Он)) Полгода меня добивался.

мама
Екатеринбург

Аноним: По закону максимум (именно по алиментам) 70% от з/п.

это если долг есть
А муж автора уже начал с нее расписки брать, что он ей денег дает.
Потом будет 33% платить, а когда ребенку исполнится 3 года, она уже на себя подать не сможет, и задним числом нельзя на себя подать.

Аноним 246

Ёйка 2,
Ну да. Либо если исп.лист, либо если нотариальное соглашение. Поэтому никаких расписок на 30тыс, а алики по суду или нотариальному соглашению. С таким недомужчинкой считаю нет смысла устно договариваться, у него сегодня одно , завтра другое... Новая жена обработает, дети пойдут , там и 30 не будет... Или пойдет потом расписка о в суде махать при дележке имущества и детей . Да ну его...

Аноним 198

Аноним:
Не сказала бы, что вы не рано вышли замуж. Рожали подряд точно рано.

Что за бред - вы хотите и в 50 рожайте , что за проамериканское мнение на закате здоровья детей делать - дети должны рождаться - пока тело молодое , и морально баба может выдержать, и бабушки дедушки - если есть- не старые

Аноним 957

Аноним,
Рожали вы рано для вас, потому что от кого попало и подряд.

Аноним 198

Аноним: Рожали вы рано для вас, потому что от кого попало и подряд.

По себе не судите)

Аноним 957

Дамы, погуглите про алименты на мать ребёнка до 3 лет.
Их размер назначает судья на свое усмотрение. Тут цифр как на детей не прописано.

Екатеринбург

YaKamillka ,
привет.
Вот ведь нифига себе.
Вместе в планюшках были, и теперь остались одни.

Пошла тему читать

просто посетитель
Екатеринбург

YaKamillka ,
Как дела? На опенэйр ездили ?

Екатеринбург

Камила, как я тебя понимаю. Сейчас переживаю тоже самое. Капец.
Что за мужики пошли.
Тебе только 28, у тебя еще все впереди.
Мне 35, я и то не хочу крест на себе ставить.

Аноним 452

Аноним: Автор явно на показ собой гордилась, какая она хорошая мать и жена, все на ней, дети на ней, дома чистота. А мужу на это плевать оказалось. И теперь он любит неидеальную девушку, возможно среди разбросанных вещей.

Вот это сейчас зачем было? Или вы из этих, что женатиков из семьи тянут? Автору без ваших шпилек ещё больно, не, надо булавок под ногти загнать? Мерзко.
И да, ей есть чем гордиться. Она создала благосостояние семьи, пока этот телок мычал да сиськи мял. Ой, директором стал, велик подвиг. Если маменькин сынок, так долго не продержится.

Аноним 640

Совсем не для шпильки, а для переоценки ценностей.

Клава Монитор

Аноним: а для переоценки ценностей.

А в чем ценности настоящего мужчины?

Создать семью,родить детей,а потом поддаться своим "хочу",бросить всё нахрен и упиваться мнимой свободой? от кого? от чего?. От своих детей? Ну да,соблазнов много.Но отчего то большинство женщин не бросают своих детей,когда те бывают не такие как хотелось бы,болеют,недопонимают,а мужчина,который как бы глава Своей Семьи(которую он сам создал,не надо тут про "заставили",пузом припёрли",кто не хочет,того не заставить изначально),вдруг бежит с корабля,как крыса какая то.

всё тут ясно с дяденькой: слаб,безволен,без стержня(волевого). ну и чтоб самому себе в этом не признаваться-свалим всё на бывшую:недодала,недопоняла и вообще...классика жанра.

Аноним 640

Так понятно, что для переоценки ценностей автора

просто посетитель

Клава Монитор: всё тут ясно с дяденькой: слаб,безволен,без стержня(волевого). ну и

Автору надо думать не о том, какой слабый и плохой БМ.
Правильно на форуме пишет Панна Котта, думать почему это случилось именно со мной.
У автора все переживания направлены на БМ, его семью, его девицу.
Это путь в никуда.

Ториль-ор-Твайн:
Ну это общие слова, а конкретно в случае автора? Ну не ушел бы муж из семьи, например, но каждый день думал о другой, вот нафиг надо?

Ага, ещё и нервы бы трепал, сравнивая с молодой, пархающей сотрудницей.
Вы писали, что это не предательство. Влюбиться- нет. А тайком ездить по гостиницам, постоянно общаться в фривольном стиле- да(человек же отдает отчёт своим рукам, ногам, мыслям).

просто посетитель

Еж в тумане: Влюбиться- нет. А тайком ездить по гостиницам, постоянно общаться в фривольном стиле- да(человек же отдает отчёт своим рукам, ногам, мыслям).

Согласна с вами про предательство. Лечь спать с женой, а потом по тихому улизнуть к бабе - это как вообще можно назвать, если не предательство.

Да уж, отец то стрекозел, похоже. Мало того, что редко детей берет, так еще и не обоих.
Автор, еще раз он заикнется по поводу того, что заберет детей, раз Вам тяжело одной с ними справляться, а ВАМ действительно тяжело, скажите: Пойдем в суд, определим , СКОЛЬКО времени ты ДОЛЖЕН посвящать детям .
И требуйте от него, чтобы он почаще их забирал, ибо не фиг.

мама
Екатеринбург

YaKamillka автор темы: ?

YaKamillka автор темы: машина есть

Тогда я вас не понимаю. Взяли, собрались и уехали куда нибудь на водоем. Слава богу, погода позволяет. Подруги же есть?

Аноним 913

Аноним: И да, ей есть чем гордиться. Она создала благосостояние семьи, пока этот телок мычал да сиськи мял. Ой, директором стал, велик подвиг. Е конечно не подаиг, а вот родить иичтотбы полы вымыты и борщ, ёвот это подвиг, видиимо по вашему. Или родить и выдивать 5 ром на 25 тр, вот это подвиг зато не дирехтор.
Клава Монитор: Но отчего то большинство женщин не бросают своих детей,когда те бывают не такие как хотелось бы,болеют,недопонимают,а мужчина,который как бы глава Своей

Вы хотите чтобы ейный мудиг за детей начал судиться ?

Аноним 452

анонимно: конечно не подаиг, а вот родить иичтотбы полы вымыты и борщ, ёвот это подвиг, видиимо по вашему. Или родить и выдивать 5 ром на 25 тр, вот это подвиг зато не дирехтор.

Это что сейчас было? пивка уже дёрнули? Или жара действует? Затмения? успокойтесь, завтра уже похолодает

БубА

Меня во всей этой ситуации убивает то, насколько она типична. Все по одному сценарию, любовь морковь, я подарю тебе звезду, которая будет гореть вечно, планы на будущее, детей, на сыночка и лапочку дочку, да чтоб побольше побольше!!! Девушка расслабляется, уши залеплены, свадьба, и тут начинается БЫТ, который начинает тащить на себе жена, потому что муж, который теоретически все, конечно, может и сам, даже и суп сварить простецкий, решает:жену я себе добыл, вот теперь она пусть по дому и пластается,иначе на кой я женился? И жена тащит исправно, хотя так же работает и зарабатывает как муж,ей пока еще легко, ей пока нравится эта новая роль жены, нравится новый опыт, нравится ублажать мужа, она пока еще не понимает, что ошибка уже сделана, что она шагнула в клетку, из которой не выбраться, и дверь вот вот захлопнется. И она захлапывается!с рождением детей, и спустя несколько месяцев приходит запоздалое понимание, что она уже не тянет одна все на себе, откуда то появляется смертельная усталость в конце дня, из зеркала смотрит замотанное существо, и звучит первая просьба к мужу, может, ты сходишь с детьми погулять, а я тут пока в магаз сбегаю, обои на кухню посмотрю(не в салон красоты)? А что муж?он то привык сидеть на готовом, а тут на него начинают потихоньку пытаться навешивать неприятные и скучные обязанности, до него доходит, что жена че то уже не фея, что прежде чем с сыном говорить про рыбалку, его, оказывается, нужно растить и воспитывать, да еще каждый день!! Красивая и комфортная картинка в голове ломается, начинаются задержки на работе, у друзей, любые поводы, лишь бы не домой, дома то ведь даже спокойно присесть не дадут, то дети прилипнут, то женас очередной просьбой. А дальше заканчивается все как у автора. Муж зевая объявляет что он че то устал от всех, что жизнь невыносимо тяжела и его затюкали, и исчезает с горизонта. Мужчинам у нас это сделать легко, а женщине с корабля уже не спрыгнуть, как говорится, отступать некуда, на руках дети, которые уже горе папаше не нужны вообще(одно дело по животику гладить и надуваться от гордости что он ребенка заделал, а другое гладить кучу пеленок каждый день). Вот этот рассказ, обобщенная моя история и моих знакомых. Она банальна до омерзения. Но каким образом выявлять на ранней стадии таких инфантилов , непонятно. Они ведь вначале абсолютно искренне убеждены, что семья и дети, это все, что им нужно.

Не я

БубА,
Как таких семей много....(((( Причём старшие женщины молодому женскому поколению часто сами вбивают этот сценарий в голову... кто по глупости, кто от незнания другого, а кто и из злости (мести и тп... типа "меня муж бил и пил, и тебе пусть так же будет", " меня били и ты потерпишь" ). Причём свекровки особенно стараются((((. Чтобы поменять такое вот мужское отношение к семье, надо, чтобы женщины в первую очередь сами поменяли к ней отношение.

автор
самомама
Екатеринбург

GADuKa: привет.
Вот ведь нифига себе.
Вместе в планюшках были, и теперь остались одни.

Приветик! Ничего себе! Все у нас еще будет хорошо, главное верить!
Можем как-нибудь встретиться, прогуляться, поболтать...

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот это сейчас зачем было? Или вы из этих, что женатиков из семьи тянут? Автору без ваших шпилек ещё больно, не, надо булавок под ногти загнать? Мерзко.
И да, ей есть чем гордиться. Она создала благосостояние семьи, пока этот телок мычал да сиськи мял. Ой, директором стал, велик подвиг. Если маменькин сынок, так долго не продержится.

мне бы кто ваши слова сказал 10 лет назад.я пришла сюда, меня только грязью полили.
Действительно дом, уют, дети-это гордость для замужней женшины, чтобы там кто не говорил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";