не пожалели что пошли в художественную гимнастику?

Аноним 431
автор

и если прошли отбор, как сказать тренеру, что не за медаляли и олимпийскими наградами, а для физ развития, они то ведь хотят другого - места медали рейтинг

мама
Екатеринбург

а с какой целью говорить это тренеру? чтобы ничего не требовала? внимания меньше обращала?

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: и если прошли отбор, как сказать тренеру, что не за медаляли и олимпийскими наградами, а для физ развития

так не переживайте. С такими запросами ребенок там недолго будет

Аноним 431
автор

miracle,
чтобы травм меньше было...

Колубара: так не переживайте. С такими запросами ребенок там недолго будет

я больше переживаю что ребенку там понравится и ребенок захочет уйти с головой

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: я больше переживаю что ребенку там понравится и ребенок захочет уйти с головой

вам бы к психологу. Боязнь неудач у вас принимает абсурдные формы

Аноним 431
автор

Колубара, поясню спорт он очень травмоопасный, и я боюсь травм, ведь чтоб в спорте "достичь" по всякому может быть и больно и слезно и растяжки и тд и тп, да у меня страх именно перед физической болью(тк суставы там "звездное" место, а я знаю как это когда они болят и я не гимнастка :gy: .

мама
Екатеринбург

в хг будет

анонимище автор темы: и больно и слезно и растяжки и тд и тп

мама
Екатеринбург

зачем вообще туда ребенка вести в таком случае?

*.
мама
Екатеринбург

Так зачем шли? Зачем отбор проходили? Ещё не понравится, как тренер с детьми, вот увидите, тренеры оч редко бывают добрые Тренеру так и скажите, за деточку боюсь А Вас много страшного ждёт :gy: Я своей иногда ночью синяки мажу и плачу потихоньку, но ей не показываю конечно)) Тяжело тем, у кого нет спортивного прошлого, кто спортсмены бывшие, те знают, любой спорт, это боль и преодоление, абсолютно любой

Аноним 976

анонимище ,
Понимаете, кроме медалей и олимпийских наград, в спорте есть другие виды отчетности. Выполнение разрядов по возрасту, например. Может у вас ребёнок и их выполнить не сможет, а вы уж замахнулись :gy: . Ну и потом, в ХГ важны доп занятия и финансовые вливания родителей - сборы, купальники, соревнования. Не будете участвовать - не переживайте, никто за вашим ребёнком бегать не будет.

Аноним 431
автор

дисциплина, целеустремленность в таких детях чувствуются,

Marie J. Ive: зачем вообще туда ребенка вести в таком случае?

нравится - обручи, скакалки, композиции(ей нравится, а я не уверена). гибкость координация внимательность и тд

Аноним 976

анонимище автор темы: дисциплина, целеустремленность в таких детях чувствуются,

Так вот этого не бывает в лайт-режиме. Это вырабатывается, когда дети преодолевают, стремятся к чему-то, а не «для здоровья» ходят.

Аноним 431
автор

jjane1, я тоже не показываю что переживаю, но вот тоже мазали при растяжках и ушибах на днях) цветок сирени, ну я ж образно, хотела этим написать что тренеры беспощадны)

Аноним 345

анонимище ,
а лет ребенку сколько? у нас большая часть группы ходят для себя! только не все об этом подозревают ))) перспективных девочек по пальцам сосчитать! так что не переживайте раньше времени!

Аноним 345

анонимище ,
тренеру ничего не говорить, просто на индивиды не ходить, будете просто для себя заниматься! многие так и делают!

Аноним 431
автор

Аноним,
7 спасибо

Аноним 345

Колубара,
так большинство детей в хг и ходят для себя, талантов - единицы, а школам нужна массовка для отчетности...

Аноним 92

анонимище , отдайте на хореографию, бальные танцы , плавание.

мама
Екатеринбург

Автор, идите на хорошие танцы. Там и рамтяжка, и физкультура, и хореография. И без травм

Аноним 345

Larina,
у танцоров ноги перекачаны обычно... некрасиво для девочки....

просто посетитель

Аноним: у танцоров ноги перекачаны обычно...

От каких танцев? Может у народников. Красивые ноги от танцев .

Аноним: у танцоров ноги перекачаны обычно... некрасиво для девочки...

ни разу не видела танцовщицу-качка

Аноним 431
автор

Аноним,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";