Переезд в другой город с утратой моего комфорта

автор
мама
Тюмень

аноним,
Здесь хотя бы моё законное рабочее место. И по натуре я трудяга, буду очень стараться работать. Второй декрет не хочу до конца сидеть, устала уже.

просто посетитель
Екатеринбург

второго ребенка от него рожать собрались, а в .овно, извините втоптали
странная конечно
ну пусть едет. сидите тут
он то быстро замену найдет. а вы-не факт

автор
мама
Тюмень

ЯнаЯ.,
Вот это вы зря стебетесь.
Я не из таких кто рожает без остановки. Двое это мой максимум.
Считаю что в семье должно быть двое детей, а не один. Мало ли что в жизни приключается, родители умирают, брат/ сестра остается.

Екатеринбург

Skalolazka автор темы: родители умирают

...ну или уезжают в Краснодар :)

мама
Екатеринбург

А я бы поехала.

мама
Екатеринбург

Автор. у вас прям сквозит презрение к мужу.
Конечно не надо туда уезжать, ничего хорошего не получится. Только и из за вас и вашего отношения к нему в том числе. Все будет именно так как вы расписали.
Он вполне себе чувствует ваше отношение к нему и там у него будут развязаны руки.
С его родней вы я вно не сойдетесь характерами.
Итог очевиден. он козел, вы святая женщина мать, которая всем пожертвовала ради него и ни капли благодарности

мама
Екатеринбург

Skalolazka ,
для начала пусть муж едет один. а вы посмотрите по финансам поменялось что-то или нет.
ну и на работу выходите.
зы, я не декабристка, а Краснодар не Москва, чтобы чемодан собирать, и то бы подумала.

Екатеринбург

анониМ,
Да прям месяца 2 жара. На сковородке жарит месяца два, да, а потом просто жарит. Сама из Краснодара. Краснодар - дыра. Не дырища, а просто дыра. Про садики не скажу. Племяшке дали в 5. В екб мой ребенок пошел в 2.8 и все дети нашего двора получили без напряга сады. Автор, пусть муж сам съездит поработает

просто посетитель
Екатеринбург

Skalolazka автор темы: Считаю что в семье должно быть двое детей, а не один. Мало ли что в жизни приключается, родители умирают, брат/ сестра остается.

Родители умирают, а дети потом за наследство грызутся . Конечно это лучше, чем все наследство одному.

просто посетитель

Skalolazka автор темы: Считаю что в семье должно быть двое детей, а не один.

Ну все программу в браке выполнили.
Можно разводится с колхозником. Развод ваш, в любом случае, дело времени.

Екатеринбург

Я сейчас в Краснодаре-да, дыра,а цены как в ЕКБ,да же ОТ-26 руб. Люди медленные и ленивые,но есть исключения
Очень много приезжих,недавно в маршрутке женщина спросила на какой остановке выходить,оказалось что из 15,примерно,человек,ни одного местного))).

мама
Екатеринбург

С таким отношением к мужу что тут, что там, итог один будет. С переездом будет шанс ему поднять свою самооценку в своих и ваших глазах. И в целом ничего не препятствует сейчас переезду. Декрет у вас только начался, еще можно все переиграть и выйти на работу.

Аноним 103

Я бы даже не сомневалась при ваших условиях. Но у нас семья, а у вас, автор, мужик никто, разве что осемянитель. Вы три года можете буть в свободном плавании. Но по вашим постам, вы даже не хотите, чтоб муж вырос во всех планах. Это не семья, однозначно. Обычно жены радуются за успехи мужа. И стараются поддерживать. Задумайтесь, что для вас значит семья?

просто посетитель

Одуванchik,
Приезжих там много, потому как местные работать не любят. Компании приглашают людей из других регионов.
Данон никак не мог штат набрать в новый филиал. А там плюшки будь здоров.

Аноним 716

Танита: второго ребенка от него рожать собрались, а в .овно, извините втоптали

вот согласна. такие высказывания... вы точно про любимого мужа?

Skalolazka автор темы: Вот это вы зря стебетесь.
Я не из таких кто рожает без остановки

а от кого рожать перед зачатием смотрели?

если такое отношение к мужчине, зачем надо было семью заводить?

Аноним 930

Соглашаться ехать. К окончанию декрета мужу можно попросить перевод обратно в Екб, ну или искать новую работу с большим доходом, благо опыт уже будет достаточный.

Аноним 772

Вы в данный момент в декрете.
Что мешает поддержать мужа ?
Согласитесь переезжать. Пусть учат его.
Ничего не продавать и ему не отдавать. Потом рожать скажете, что здесь останетесь. Придумаете осложнения и знакомого врача.
А там и видно будет...
Жилье ему там оплатят. Как 70 будет зп, переедите и 2 года там поживете. За это воемя столько всего поменяться может.
Вы при этом ничего не теряете.

Екатеринбург

Да что вы прям накинулись на автора
Высказала свои мысли, тревоги
Зато по честному
К чему эти наставления в духе семья -не семья, жена за мужем и ты пы
Прям проповедь какая то
Нормальные сомнения

Аноним: Вы в данный момент в декрете.
Что мешает поддержать мужа ?
Согласитесь переезжать. Пусть учат его.
Ничего не продавать и ему не отдавать. Потом рожать скажете, что здесь останетесь. Придумаете осложнения и знакомого врача.
А там и видно будет...
Жилье ему там оплатят. Как 70 будет зп, переедите и 2 года там поживете. За это воемя столько всего поменяться может.
Вы при этом ничего не теряете.

+1

Аноним 340

Автор, здесь ваши 56+его 30 - это 86/мес,+ помощь бабушки (больничные, кино)
Там, его 70+ваши, допустим, 20 и - оплата няни
Одинаково получается

Но...
Провести пару лет в декрете у моря очень неплохо

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы переехала

мама
Екатеринбург

Skalolazka автор темы: Возраст подошел вот и вышла замуж. Детей для себя, надеюсь только на себя.

Автор, а вам муж нужен?

Аноним 7

Skalolazka автор темы: Он порядочный в целом человек.
Для себя я лучше не встретила. Возраст подошел вот и вышла замуж

Skalolazka автор темы: чем потом в 40 лет писать где взять мужа или от кого хотя бы родить.

А какой простите возраст подошёл?!
У вас дело не в переезде.у вас в принципе уважения у мужу ноль.
Пусть едет один.а вы не теряйте свой комфорт и аж 56 тыщ.кстати уверены ли вы что уровень вашей зарплаты сохранится .после двух декретов то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";