Переезд в другой город с утратой моего комфорта

Аноним 540

Клара Новикова: На ю матери если мужа с писечки не сняла, считай жизнь зря прожита.

Это треш-вариант)), выберите любой удобный для развода и раздела имущества. Какая разница? Сам посыл странный))

просто посетитель
Екатеринбург

Skalolazka автор темы: к слову он немного колхозан,

слово то какое) по-моему, вы два сапога пара)

Skalolazka автор темы: Возраст подошел вот и вышла замуж. Детей для себя, надеюсь только на себя.
Вот так мне не повезло в жизни.

вам не не повезло в жизни, вы сами ее автор. Как написали - так и проживаете.

Аноним 381

Skalolazka автор темы: к слову он немного колхозан

как же вы вместе то?

Москва

В Краснодаре? 70? Неудачнику с амбициями? Не верю.

автор
мама
Тюмень

Аноним,
Там он не продавцом будет, а региональным менеджером.
Вот все прицепились к слову колхозан. Ну простой он человек, который полтос в руках ни разу не держал, не соображает сколько надо денег на семью.
Одного не пущу, хоть он и тихий семейный, но не дело это одного пускать. Мама его наоборот за семью, за это ей спасибо.

Аноним 825

Skalolazka ,
Региональный менеджер - это скорее всего не 70 тыс оклад , а оклад и %, которые будут выплачиваться при выполнении плана всем регионом. И будет ли там реально 70 тыс. получаться?
Мужу автора надо ехать , он ничего не теряет , а вдруг получится . А то так и будет жить при жене , которая его ,, колхазаном ,, считает , ничего не добившись .
А Вам автор , если вы семья , а не просто он Вам детей сделал, мужа поддержать надо.

мама
Тюмень

Аноним: Мои знакомые в Тюмени только на вахте так зарабатывают

54 тысячи-то? Я вас умоляю, у нас учителя так зарабатывают. На вахту на север ехать из-за такой суммы смешно.

мама
Екатеринбург

аноним: Забавно. Посмотрела бы я на Вас, когда вы своего мужика с бабы снимете и недвижимость делить начнете....

Бред не пишите, мой любимый муж всю жизнь со мной прожил.

Аноним 540

Qwerty: Бред не пишите, мой любимый муж всю жизнь со мной прожил.

вы то тут при чем

мама
Екатеринбург

Skalolazka автор темы: полтос

так то смешная сумма для семьи из 4 чел.
Я когда 3 млн от продажи квартиры в руки взяла, так это пачка всего лишь. Нет, пачечка небольшая. А 1 млн и вовсе в кошелек поместился.
Автор, не очень вы про мужа, как то с пренебрежением. Мой тоже из маленького городка, но у меня язык не повернется так назвать

Аноним 399

shusha (в Сибири),
А вы разве уже не на Кубани? автор, сорри за офф.
По теме, лучше в частный дом, чем в квартиру, Краснодар и есть большая деревня с отдельными мкр современной застройки и развалюхами в центре

Аноним №1

В Тюмени так-то достаточно подобных вакансий. Термен, регмен, начальник отдела продаж ...
И зп выше 30 уж точно. Почему на эти вакансии не пробоваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";