третий ребёнок... я сойду с ума...

АнОнИм
автор
jersan:
так я и не про себя спрашиваю... :pardon:

А про людей я вам ответила уже.

мама
Екатеринбург

Фраза про ещё одно счастье в дом тоже убила... Счастье оно внутри самого человека он либо и с одним/двумя детьми счастлив,либо вообще без детей счастлив.... Про что тема? Или тема хваст??!

Екатеринбург

Мой скромный по запросам мальчик 15 лет «стоит» около 30 тыщ в месяц :heat:

папа
Хабаровск
Seregina я:
Школы, увлечения, поездки, одежда, питание

школа - бесплатная увлечения - можно бесплатное найти поездки - куда? а главное зачем? хотя блин даже на автобусе в городе дорого! тут согласен! одежда - мне написали что это не самое дорогое питание - ну можно и попроще найти...

папа
Хабаровск
АнОнИм автор темы:
А про людей я вам ответила уже.
причём тут люди? кто тему про ребёнка создал? люди? или ты? :gy: потяну - не потяну... чего там тянуть? :gy:
Екатеринбург
jersan,

Ну понятно Бедная ваша жена :hang:

Екатеринбург
Seregina я:
Мой скромный по запросам мальчик 15 лет «стоит» около 30 тыщ в месяц

из них существенная доля - расходы на школу. Вычитаем, считайте идем в школу во дворе - уже как минимум меньше получится. У нас точно меньше тридцатки в месяц было на детку, вот всяко.

мама

А как вы на первых двух решились? Не было страха?

АнОнИм
автор
ОСА:
А как вы на первых двух решились?

Подумали-подумали и решились. Это "прожиточный минимум" :gy: А сейчас уже "роскошь" начинается. Вот вы роскошная женщина :pozdr2:

папа
Хабаровск
Seregina я:
Бедная ваша жена

можно более конкретно в чём она бедная? :wink:

папа
Хабаровск
АнОнИм автор темы:
А сейчас уже "роскошь" начинается.

вот поэтому и повышают всякие там пенсионные возраста и налоги... рожали бы все по 7 штук и проблем было бы меньше в стране... :ugu:

Аноним 649

Я люблю детей и готова зарабатывать на них и тратить своё личное время. И, главное, есть желание это делать и дети для меня счастье, да! И пусть убъются ап стол все те, кому одного перебор :gy:

мама
Москва
АнОнИм автор темы:
Это "прожиточный минимум" А сейчас уже "роскошь" начинается.

От подхода зависит. Мне и 1 роскошь. Чуть понизите свой уровень жизни, не думаю, что вас это пугает.

Екатеринбург
АнОнИм автор темы:
роскошь

ну и кто Вам запретит не рожать или хотя бы подождать...снижения ставки НДС, что ли. Ну непонятна мне связь именно с данными переменными.

АнОнИм
автор
Татьяна Вакалюк:
непонятна мне связь

Нестабильно всё и тенденция в сторону ухудшения уровня жизни населения. На себе тоже чувствуется.

мама
Екатеринбург

Когда детей хотят, их рожают. Не боятся и у форума не спрашивают.

папа
Хабаровск
Татьяна Вакалюк:
Ну непонятна мне связь именно с данными переменными.
кого ни почитай на разных форумах... у всех в семье две машины... отпуск за бугор... несколько квартир... своя стабильная фирма... и... плохо живут, в стране бардак!!! есть такие знакомые... :gy: одно утешает, что им рожать уже не надо... разве что внуки будут...
АнОнИм
автор
Lёnik:
у форума не спрашивают
АнОнИм автор темы:
Тема просто порассуждать.

Вообще-то и не спрашиваю :popcorm:

папа
Хабаровск
АнОнИм автор темы:
Нестабильно всё

назови мне хоть что-то стабильное после развала СССР? :gy: я знаю да... стабильно цены на всё повышают! :gy:

мама
АнОнИм автор темы:
Вот вы роскошная женщина

Неее я бесстрашная :gy:

Екатеринбург
АнОнИм автор темы:
Нестабильно всё и тенденция в сторону ухудшения уровня жизни населения. На себе тоже чувствуетс

слушайте, так еще с Сократа молодежь хуже родителей. Ну что теперь? Какие тенденции, если раз в 4-5 лет плановый небольшой кризис, а раз в 10 лет точно плановый большой? 92, 98, 2008, 2015, и все только тенденции в сторону ухудшения... Потом год-два, перья отряхнули и дальше шопиться. наряжаться и прочая-прочая-прочая... И кризисов этих будет еще вагооон...и маленькая тележка. Хоть рожать, хоть не рожать. Тут другие какие-то мотивы все же работают, не ставка НДС.

мама
Екатеринбург
АнОнИм автор темы:
Вообще-то и не спрашиваю

О нестабильности в стране порассуждать? В рождении детей на государство не стоит надеяться, да и на родственников тоже.

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Тут другие какие-то мотивы все же работают, не ставка НДС.

+++

мама
Екатеринбург
АнОнИм автор темы:
Хочется. Ещё одного мальчишку или девчонку. Снова малыша, ещё больше счастья в дом.

понимаю вас. Сама третьего родила из всех наиболее сознательно

Аноним:
Подождите, пока последнему 5 будет. Должно отпустить Вас гормоны кроют

нифига. Я третьего родила с разницей 6,5 лет от среднего. не сразу смогла, лечилась. Счастлива былааа! Полгода - просто до экстаза

АнОнИм автор темы:
Он спокойный, хладнокровный, здравый человек. У нас есть уже двое детей, вот прямо хотеть-хотеть ребёнка ему не с чего

Муж у меня такой - вроде здравый. Но третьего выпрашивал чуть не на коленях. Златые горы обещал (не дал). Я очень долго ссылалась на материальное положение. Потом уж сама захотела. Подозреваю, что выпрашивал бы и четвёртого, но здоровье, блин, порушилось (моё), это он пони мает, и что во многом из-за беременностей, родов, кормлений и всего такого - тоже. Может, и хотелось бы девочку теперь, да только понимаю - этих бы вытянуть. Расходы возрастают с каждым годом (много лет веду учёт, знаю). Связано с инфляцией (цены на продукты) и повышением расходов на медицину. заработки тоже растут, но расходы опережают. Но любви и правда в жизни стало больше. К детям. С мужем всё сложнее :) Я теперь жалею, что не родила пораньше третьего. были бы беднее - фигня, я работать переставала на 2 недели после родов. Нагнали бы. А здоровья, может, больше было бы. Хотя родила не поздно по меркам ю-мамы. В 36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";