Муж ничего не хочет

Аноним 263
автор

Я не знаю, что происходит у человека, может кризис или что.
Последнее время начинаю думать, что активная жизнь после 30 возможна только отдельно.
Нужны мнения. Скоро биться начну головой о стену. У вас есть что- то подобное в жизни? Как из этого вышли?
Раньше у нас были совместные мечты, куда- то вместе стремились, а сейчас пустота. Исполняли одну мечту, брались за другую.

мама
Екатеринбург

Сколько лет мужу? В отпуске давно были? Может просто устал мужик -пазал, пахал на ваши мечты и устал?

Аноним 640

Анонимная ,
А куда он не силой? Сад, огород, что?

Аноним 235

Баба у него,с вами не интересно

Аноним 733

Постою послушаю. Такая же почти ситуация. Приехали из отпуска, отношения только ухудшились(

Аноним 349

У нас так стало, когда мы все цели выполнили, а новые так и не придумали, ни муж ни я не понимаем куда идти, в итоге можно сказать муж ничего не хочет
А так тоже всю жизнь я тащу, в отпуск, на выходные, на пляж
Щас ему говорю, если б не я, ничего бы не повидал, он говорит, ну и пофиг..
Лежать хочет оба два выходные, спать и лежать, все... 40 лет...

Аноним 640

Анонимная автор темы: Его хобби ( без меня, мне вообще неинтересно)

Какое? Что это?

Анонимная автор темы: Стала чувствовать себя с ним старой.

А вы не старше него?

Аноним 640

Может быть, вы просто слишком давно женаты? Ему около 40, женаты 20 лет, знакомы 25, вот и увял...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блин, вот у меня такая же фигня. Только я с другой стороны... ничего не хочу...вообще...даже поехал сегодня машину купить...вроде хочу, а вроде и лень
В отпуск...неа, не хочу
Одно желание, забиться куда нибудь в лес, в тишину, на пару недель, что бы я и больше никого...а. ну ещё диван, мой самый надёжный друг

Москва

Хобби какое у него?
Ситуация частая, когда мужик с 35 уже лежит и пенсии ждет

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: Баба у него,с вами не

И таки да, бабы у меня нет...
Или есть?!
Скорее нет((((

Льдинка

Мне кажется, не стоит заставлять другого быть таким, каким хотите его Вы.

Аноним 733

Анонимная автор темы: В отпуске вообще половину времени ругались.

То же самое. Днём ему обязательно надо спать, привычка (по ночам иногда работает). Вечером гулять не хочет, хочет чтоб я готовила, а у него футбол по тв. Вообще не поняла, была ли я в отпуске.

Льдинка

Show Must Go On: Одно желание, забиться куда нибудь в лес, в тишину, на пару недель, что бы я и больше никого...а. ну ещё диван, мой самый надёжный друг

Так поезжайте в лес, собирайте там грибы, размышляйте. Исполните свое желание.

Екатеринбург

Анонимная автор темы: активная жизнь

а что Вы понимаете под активностью -то?

просто посетитель
Екатеринбург

Молодая ,интересная растормошит мужика

Аноним 924

Мы в браке 14 лет, в отпуске тоже переругались. Только... на месте Вашего мужа - это я. Стыдно признать, конечно.
Может быть, быт заел, однообразие не знаю даже. Мужа ни на кого не променяю. Оправдываю себя, что устала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";