Муж ничего не хочет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимная автор темы: . Я его люблю и тоже чувствую, что это болото пристарелости какой- то затягивает следом

Давайте подумаем...как говорится приложим палец ко лбу и подумаем
Вот вам от нас...ой
Вам от него что конкретно надо?
Любой, банальный пример?

Егоза

Анонимная ,
Я не понимаю зачем дергать мужа если ему и так хорошо, может вы на него ответственность перекладываете за свою скучную жизнь, что вам мешает наслаждаться одной, путешествовать или окультуриваться или ещё чем заняться, мне кажется вашему мужу комфортно живётся в отличии от вас

Аноним 640

Аноним: вашему мужу комфортно живётся в отличии от вас

точней так: Муж живет той жизнью, которой он хочет, а вы вокруг него и так и эдак, а он вам на все в ответ: поеду на свою тусовку, а ты придумала фигню.
Как старый холостяк, который до 40 один жил, а вы женили в 39 и пытаетесь переделать. А он на это смотрит, усмехается, и пофиг ему на вас.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Не правы вы
Не едет он никуда
Человек отдыхает

Аноним 640

Show Must Go On,
Он на свою тусовку собирается.
А она - нет. ее там так приняли, что расхотелось ездить.
Вопрос: либо у нее звездная болезнь, либо он туда ездит с другой/раньше ездил с другой до нее, либо она ему настолько не подходит, что даже его друзья ее выносят с трудом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: она - нет. ее там так

Видать что то пропустил...пойду, перечитаю

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, не стоит заставлять другого быть таким, каким хотите его Вы.

+++
Оставьте мужика в покое. Я серьезно. Ездите куда хотите одна. Отпустите ситуацию. Он подтянется 90 процентов. А если нет, невозможно сделать другого таким, каким хотите его видеть вы!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Ну да...нашел
Нет, у меня такого нет, меня даже в пансионат, под Алапаевск не отпускают одного)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимная автор темы: Как раньше, короче. Но похоже в реальности старость

Мне кажется все это можно назвать синдром молодого марафонца
Когда мы бежим куда то, торопимся, это надо, то хочу, давай туда, давай сюда, подпрыгнем...
А когда уже все готово, вроде бы ещё чуть чего то хочется и надо, а мы уже выдохлись
Может оно и появится, второе дыхание, но когда?
Может ляльку))) а?!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимная автор темы: Вот в лес, как вы хочет видимо. Смотрю, а в глаза

Слушайте, отпустите нас в санатории, там, говорят, мне тетка одна с работы, рассказывала, на вечерах, кому "за" можно не плохо "взбодриться"))))

просто посетитель
Екатеринбург

Оставьте человека в покое. Не устраивает, разведитесь

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПаннаKotta: Не устраивает, разведитесь

Ну началось. Чуть что сразу-вырежем

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On,
а как? Человек хочет ничего не делать, имеет право?

Екатеринбург

Автор. Так бывает. Даже в наших идеальных отношениях. Бывают волны (теперь я понимаю, что это волны). Бывает что мужу надо годами спать на диване... Потом просыпается. Бывает я "засыпаю, и ничего кроме хобби не надо". Иногда совпадаем этими волнами, иногда нет. Усталость эмоциональная. Вот вам надоело клоуном-затейником быть, скоро вы "заснете", мужу надоело что вы ради него пляшете.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПаннаKotta: Человек хочет ничего не делать, имеет право?

Ну что значит ничего
Он же и работает и по дому, и с детьми...наверное
Ну вот не езжу я в отпуска и что, я совсем плохой дядька?! Ну не хожу в театры...со мной развод?!
Девчонки!!!!! Кому домашний мальчик?!
Зарплату отдаю, ем не много, пью только коньяк и редко. Футбол ненавижу. В танчики не играю
Вот только машина у меня наша и профессия не престижная...ну и квартиры своей нет...за то в саду могу пахать как трактор

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимная автор темы: много ем в таком душевном состоянии и толстею от

Я жене велик купил и ключи от машины забрал))) так до работы 10 мин, а на машине почти час
Во

Аноним 640

Анонимная автор темы: Пусть это хоть будет « посмотреть мир», «сгонять на хороший концерт»... « купить дом у моря» , но вместе, конечно. Я готова уступить свои мечты.

А у вас они другие?
Вы же написали свои мечты))))
Женские мечты перечислены.
Мужчины мечтают по-другому и о другом)))

Анонимная автор темы: Но похоже в реальности старость... маразм... тлен

Вы че-т все хотите, чтоб он вокруг вас плясал. Ухаживал как-то ярко чтоль? Или демонстрировал другой темперамент в демоверсии первых лет?

самомама
Екатеринбург

SON ): Оставьте мужика в покое. Я серьезно. Ездите куда хотите одна. Отпустите ситуацию. Он подтянется 90 процентов

Согласна вот с этим. Также хотела написать.
Ваша семейная модель - две половинки, цели только вместе. Попробуйте поменять модель - два полноценно целых человека, у каждого свои интересы, не растворяйтесь друг в друге и не будьте зависимы друг от друга. Вам будет интересно рядом друг с другом. Каждому будет что рассказать, что-то новое и интересное, каждый будет чем-то увлечен и будете делиться друг с другом.
Вы жили ради общих целей, теперь будете жить каждый ради себя, но вместе по жизни.

В итоге-то цель едина- вырастить детей, помогать с внуками и быть всегда вместе.

Аноним 640

Анонимная автор темы: ляльку не надо))) Кстати, разговариали об этом, я шутила, но он категорически против. Вот в лес, как вы хочет видимо. Смотрю, а в глазах лес и никого.

Ни детей с вами ему не надо, ни идей ваших, вы стучите в закрытую дверь. И пока он с раздражением от этого стука справляется. Пока. Два года как.

Анонимная автор темы: Потом выясняется, что придумала я фигню какую- то. Вот и по кругу гоняем это уже два года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";