Где взять силы чтобы болеть?

мама
Екатеринбург

Сделайте анализ крови на иерсиниоз, ИФА, на антитела, M, G. И можно еще кал проверить. Если других паразитов не выявили. Но я бы еще на лямблии тоже бы посмотрела. Иерсинии редко смотрят, но у меня они язвы в кишечнике вызвали. Думали, что уже НЯК. Пролечилась антибиотиком (но не все помогают). Потом еще полгода Пентасу пить пришлось, но реально было плохо до этого. Сейчас качество жизни значительно улучшилось.

Аноним 4

Коко_в_шанели: нас сейчас родственник лечится. Худеет не по дням а по минутам. Все у него болит и живот и спина, голова кружится сил нет. Ходит в полуобморочном состоянии. Положили в больницу на обследование. Фгс, анализы все какие можно, томография, узи и т д и т п паталогии не выявили. Отправили к неврологу, затем к психотерапевту.

Подскажите, пожалуйста, сколько лет родственнику и как давно он заболел? Есть ли динамика от лечения у невролога и психиатра? Как давно лечится?

Аноним 790

slonik: Сделайте анализ крови на иерсиниоз, ИФА, на антитела, M, G. И можно еще кал проверить. Если других паразитов не выявили.

Девочки, вообще на каких паразитов надо провериться и каким методом? Ни разу гастроэнтеролог не направлял на паразитов сдать,хотя наблюдаюсь уже лет 7-8 :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Еще только начал лечиться. Ждем результаты. Но хотябы вес не теряет и стал бодрее. Мы хоть вздохнули. Очень боялись серьезных заболеваний.

Аноним 4

Коко_в_шанели: Еще только начал лечиться. Ждем результаты. Но хотябы вес не теряет и стал бодрее. Мы хоть вздохнули. Очень боялись серьезных заболеваний.

дай бог вылечиться!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо.

Екатеринбург

Автор, что у вас с отдыхом? Стресс? Тяжелые думы?

Екатеринбург

Аноним: винилина хряпнуть как это? как его принимать? он же как мазь :crazy:

Аноним 707

радиомама: как это нельзя? меня в детстве им лечили, именно внутрь, именно винилин. Мама будила ночью и давала его выпить, в больнице - медсестра ночью будила и давала мне и таким же.

В инструкции написано, что маленьким детям нельзя. Вы наверное уже проходили по возрасту... Вчерась опять колбасок гриль наелась с клубникой, винилин вторую ночь не пью...тоже прокатило, без последствий :omg: :lol: ...шутки шутками, но сегодня и еще на 2 дня диета....

Аноним 707

заботливая мама: как это? как его принимать? он же как мазь

Молча...и быстро....Первый раз со рвотным эффектом заходил :bad: Самое главное порцию не большую, чтоб проскочила, языком , как трубочкой этот шарик снять и сразу несколько глотательных движений сделать. В противном случае он размажется по рту, везде прилипнет , а водой не смывается...Очень противная штука. Я запиваю водой, но не с целью смыть, а помочь себе в глотательных движениях...Результат этих мучений стоит...В инете пишут, что есть винилин в капсулах, буду искать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сижу дома 6 лет

Идите на работу и болеть будет некогда

Екатеринбург

Кабанчик: Идите на работу и болеть будет некогда

воот точно наверно, так и есть

Екатеринбург

Винилин, кстати, горло отлично лечит. Но, блин, пить его... :eerm:

Аноним 890
автор

Вот и выявили причину моих болей. Оказалась. Киста прорвалась еще 28 июня. Отсюда все боли. Меня срочно прооперировали. Очень много крови потерчла. Спасибо узисткам в диагностике. ****

мама
Екатеринбург

А до 28 июня же тоже болело?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
как увидели кисту? или уже после кровотечения стало понятно?

Екатеринбург

Хорошо, что пошли на УЗИ, а не к психиатру голову лечить. Выздоравливайте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Киста прорвалась

О боже! А Вы про кисту знали? Что она вообще есть?

Аноним 890
автор

mikka,
Нет не знала. У меня резко заболели все кишки. Меня на скорой отправили в инфекциоку. Я там пролежала 5 дней. Потом меня отправили домой. Дома у меня все так и продолжало болеть. И вот вчера пошла я на узи брюшной полости. Там жидкости много. Меня на гениктлогическре узи. А там ппц. И срочно в стационар и на операцию. А я ведь еще к психиатра ходила. Говорили что психосоматика. Крови много потеряла. Сейчас лечусь в болтнице(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня резко заболели все кишки. Меня на скорой отправили в инфекциоку.

Там УЗИ не делают? При любых странных болях в ЖКТ в первую очередь на УЗИ брюшной полости. Выздоравливайте!

Аноним 890
автор

mikka,
Нет мне не делалии узи. И гинекологу не отправляли. Причем меня вел зав отделением. Я с болями выписывалась.(( Когда обратилась в диагностику сама потому что уже не могла терпеть вот и увидели. Спасибо врачу которая делала узи брюшной полости. Она меня везде повела.

Ника анонимная

Аноним автор темы: Причем меня вел зав отделением

ппц, здоровья вам, поправляйтесь. столько времени проходили с лопнувшей кистой, это капец ., Слава богу, хоть живая. Я думаю не стоит оставлять этот факт без внимания, что не диагностировали и реально угрозу жизни сделали.

Аноним 890
автор

анонимная...,
Спасибо вам. Я думала позвонить ему и сказать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";