Конфуз. Случался у вас?

Аноним 562

Cucusiky: пошла в туалет, сняла лифчик,

А чё трусы не сняли?
И зачем всем рассказывать, что у вас титек нет

Аноним 66

аноним: после волшебства с начальником

Вы Дом-2 пересмотрели, это там все "волшебством занимаются"

Аноним 562

Cucusiky,
С прошедшим
Мне через неделю 41, старею видимо...

мама
Санкт-Петербург

Всякие комфузы были в моей жизни. Как то новый лифон мне стал натирать и я его просто сняла после работы и положила в сумку. А он вылез от туда. Так и ехала через весь город с волочащимся лифчиком. Дома уже мама мне сказала. Как то подвала начальнику и всему совету директоров чай/кофе и чихнула....как на зло сопля вылетела и прям на пиджак начальнику. К счастью это было со спины и он не заметил. Но заметил кто-то из директоров. Я сделала вид что ни чего не было. Начальник потом снял пиджак. повесил на кресло и пошёл обедать. Я быстренько всё отчистила. Как то весь день проходила с порванными по шву на жо...е штанами. При чем мне говорили, а я в ответ - ага, дуру нашли, шутники, так я вам и поверила Как то пришла с засосом на шее на работу. Ходила весь день и не замечала. Потом уже начальница своему мужу и нашему самому главному начальнику при мне говорит - ты посмотри как они у меня приходят на работу, ни стыда не совести Как то тоже на работу приехала с бигудиной на чёлке. С утра встала, завила и забыла снять. Так и приехала на работу - автобус, метро, снова автобус. Еду и думаю что мне улыбаются люди
Как реагирую на свои конфузы? да поржу со всеми вместе. На чужие - тоже поржу, или как то предупрежу, всё зависит от ситуации и человека. Ну понятно что кровавое пятно на причинном месте - не смешно, а вот юбка на изнанку - смешно.
Ещё вспомнила. Но тут мне совем стыдно было. моя предшественница пошла на повышение и уходя наказала мне следить за её любимым цветком пока она его в новый офис не заберёт. по народному он назывался слоновье дерево - толстый ствол как бутылка и сверху пучок листьев. А я цветы не люблю, и они меня тоже. А этот вообще уродский какой то. Я честно поливала его, но он как то хирел и хирел...И вот я узнаю что она приезжает к нам по делам и за своим цветом. Я его решила привести в товарный вид - листики протереть...и уронила. Он и сломался пополам. ну всё, думаю - пипец мне.Не долго думая взяла вставила карандаш прям в ствол и сверху насадила эту уродскую макушку. Вроде держится. Думаю может она про него заблыла, уберу с глаз подальше что бы не вспомнила. И поставила этот цветок на балкон к менеджерам. Она приехала - как мой цвет спрашивает. Я - живёт и радуется, вот на балкон его поставила что бы солнышко и всё такое. она пошла туда. И буквально через минуту приходит наш системщик и говорит - там война и немцы, Алла орёт благим матом. Она взяла свой цвет, решила оборвать сухой лист, а вся макушка осталась у неё в руках, вместе с карандашом......Беги говорит, Форест. Я схватила письма и на почту. Потом вечером уже пришла мне рассказали как она орала на менагеров что садисты цвет загубили. Они глаза по 5 руб - знать не знаем. Потом побежала ко мне, а я смылась на почту. Вот мне стыдно то было и людей подставила и сама как дура себя повела....

Аноним 170

б...во нынче волшебством зовется?

Аноним 329

Аноним, точно и ШБ зовутся

Аноним 329

[b]Аноним,[/ага. дом 2 научил

мама
Екатеринбург

Искала я свою первую работу, 18 лет, волнуюсь-нервничаю. Начальника звали Баранов Артем, отчество уже забыла, предположим Владимирович. Дали мне тестовое задание на дом ( контент-менеджер), и начальник мне долго и подробно объясняет, что нужно делать. Я уже все поняла 10 раз, утомилась и оговорилась - Да, Артём БАРАНОВИЧ, я все поняла :) Сделала вид, что ничего не произошло, стою с покерфейсом. А самой и стыдно, и смешно.

мама
Екатеринбург

Аноним: б...во нынче волшебством зовется?

и она Гермиона не иначе

мама
Екатеринбург

Сью25: Писала коллеге "Дирик сегодня не в духе" и отправила директору.

Моя сестра познакомилась на СЗ с мужчиной и послала мне его фото, чтобы похвастаться красавчиком.
А мне он совершенно не понравился.

Я, в ответ, посылаю ей 3 фото других мужчин, которых когда-то знала, и приписываю:
" Смотри, ВОТ , действительно, красивые мужики, а ТВОЙ - просто НАКАЧЕННЫЙ УРОД". И посылаю.
И только потом понимаю, что послала СВОЕЙ директрисе!!!

А у директрисы муж - ничего такой мужчина.
Быстро удаляю, пишу, что было не ей.
НО по значку понимаю, что она успела посмотреть!!!

мама
Екатеринбург

посмеялась от души, одно удивляет, почему тему не перебросили в раздел "юмор"

мама
Екатеринбург

Тоже смеюсь два дня, свои вспоминаю конфузы. Последнее, вспоминается, на права училась, проходила вождение, инструктор мне говорит садись за руль, поедем в город / автодром, мы идем с класса обучения, он назад садится, я на пассажирское сидение, по привычке.Он говорит, ну поехали, только руль с другой стороны.

мама
Екатеринбург

Murza: а вся макушка осталась у неё в руках, вместе с карандашом......Беги говорит, Форест.

ну вы затейница придумали же,как "спасти" цветок

Льдинка

Cucusiky,

Cucusiky: трусов не было

Ой, Вы мне так нравитесь

Бендер

Льдинка: Вы мне так нравитесь

Без белья то ?

Льдинка

Бендер: Без белья то ?

Да нет.. своей непосредственностью..
Мне девочки не нравятся :)

Бендер

Льдинка: Мне девочки не нравятся

Эхх...
Кукусь, я сделал что мог

Екатеринбург

akavi: Декретный отпуск

akavi: ребенку моему год, все слова произносились сюсюкающим голосом жизнерадостной кретинки

Гуляю в парке собаку. Редко с ней гуляла,в основном муж.
Отпустила побегать и ору,дебильных голом,Егор,Егор,иди сюда,к ноге,домой. Причем не могла понять,почему собака не отзывается.Собака-сука и зовут Инди
Ну и как-то на юмаме тема была,про минет,ржачная,отправляю мужу ссылку в Скайп,а оказалось что фин директору отправила и поняла это спустя часа 2. Но мне дир.написал:"спасибо,давно так не смеялся,а вы,Уральские женщины,без комплексов". (Он в Москве и общаемся мы очень редко.)

Бендер

Cucusiky: сама все сделаю

Мне твой настрой нравится

Льдинка

Бендер: Мне твой настрой нравится

Тут тема про конфуз. Рассказывай по теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";