Конфуз. Случался у вас?

ZЮ
мама
Екатеринбург

это что.... у меня как-то на трусах резинка лопнула.. я их чуть не на коленках поймала. )))))))))))))))))))))) сейчас вышагнула б где-то в кустах да и проветривалась до дому свободно. а тогда - молоденькая. стыдливая. всю дорогу на бедре прижимала, чтоб совсем не выпали, на дорогу. ))))))))))))))))))))))))) а путь был неблизкий. да. )))))))) а одна знакомая утром по запарке джинсы натянула, а колготки не нашла. главное, колготки черные, джинсы светлые голубые. и на улице обнаружила, что колготки были внутри, а теперь они из штанины за ней волочатся. )))))))) она рассказывала, что пробовала их вытянуть - нифига, джинсы плотно сидели на ней и колготки не отдавали. пыталась их заправить в штанину - по той-же причине никак. через пару шагов они снова вываливались на дорогу. )))))) так и шла до работы - делала вид, что у нее шнурки развязались и пыталась справиться с непокорными колготками )))))))

Аноним 490
Я не знаю кто я:
А так очень боюсь конфуза
Я не знаю кто я:
Даже помню носила светлые или прям белые хлопковые брючки. Удивляюсь - как могла?

это лечить надо так-то

Доброврушка:
я как начала ходить в зал, стала сильно потеть, хотя в обычной жизни со мной этого почти не случается.
Аноним:
У меня так на фитнесе было, вспотела между бельём и штанами спортивными, как полоски мокрые пятна были между ног. Доскакала до раздевалки и домой.

странно стесняться пятен пота в спортзале. Вы туда для того и ходите, чтобы потеть :crazy: или все принцессы и какают ромашками, а потеют озоном?

Анониммм

Подол юбки сзади заправился в колготки. В магазине так прогулялась... После ванны в санатории шла в белой юбке и так живот заболел, что присела на скамейку. А из меня хлынуло, что идти не могла. Женщина мне подсказала, что юбка с пятном. Еле доползла до корпуса. Юбку перекрутить пришлось и кровавое пятно пакетом прикрывала. Недавно из больницы выписали после прерывания беременности и в командировке была в Екб. Вечером в Успенский зашла и у меня началось прорывные кровотечение. Осень, одета тепло, в пальто, теплых колготках и почувствовала, что словно пробка вылетела и поток крови прямо на пол. У продавщицы глаза чуть не выпали и у меня состояние пипец. Запустила она меня в подсобку, я прокладку сменила и поползла в гостиницу. Там напрямую прямо в пальто и с покупками в душ. Обошлось без больницы. Но страшно было. А раз женщина шла в джинсах и прокладка висела между ног ( видимо дырявые были). Вот это конфуз, точно. А так, если вижу у человека неприятность- всегда скажу и если могу- помогу.

Аноним 966

Коллега однажды из туалета пришла с длинным куском туалетной бумаги, свисавшем из штанов сзади :gy:

Льдинка

Я всегда летом боюсь, что ветер задерет юбку. Было такое однажды, неожиданно и стыдно :crazy:

Аноним 966

На юмаме ещё была тема давно, запомнилось: у автора в санузле делали ремонт рабочие, она с ребенком сидела в комнате. Захотела по-маленькому и решила на детский горшок сходить. Ну и присела. И тут открывается дверь и заходит рабочий что-то спросить, а она в процессе :crazy: фишка ещё в том, что ремонт делали рабочие из фирмы ее мужа :clapping: Так что, автор, фигня ваши ляхи!

мама
Екатеринбург

на море конфуз случился, выхожу из моря и чувствую ,что река потекла по ногам, на неделю раньше. Иду бочком к лежаку, какая-то гадская немка заорала "Фройляйн, блют! и бежит за мной и орет :gy: , я ей киваю ,она тычит на ноги и орет. Все увидели :dash:

мама
Екатеринбург

а еще юбка-пачка была у меня, пошла в ресторане в туалет, частично сзади в колготы заправилась и шла фея такая к столику важно :gy:

Аноним 943
Аноним:
Подол юбки сзади заправился в колготки. В магазине так прогулялась...

А у нас сотрудница на работу так пришла.

Аноним 41

что то все месячные вспоминают.... буду оригинальной, но анонимной :gy: Когда рожала дочку (2 роды), медсетсра клизму поставила, я все дела сделала и когда на кресло легла, уже рожать, потуги невероятные поняла что оконфузилась. блин, вся сама, кресло, пеленка, что подо мной была, ВСЕЕЕЕЕ! было оочень стыдно

Аноним 309
автор
Аноним:
Захотела по-маленькому и решила на детский горшок сходить. Ну и присела. И тут открывается дверь и заходит рабочий что-то спросить, а она в процессе фишка ещё в том, что ремонт делали рабочие из фирмы ее мужа

Смех и грех :gy:

Аноним 943
Аноним:
решила на детский горшок сходить
Аноним:
фишка ещё в том
Аноним:
что ремонт делали рабочие из фирмы ее мужа

Жуть, смех и грех)))) Всяко бывает в жизни.

Аноним 739
TORRIN:
на море конфуз случился, выхожу из моря и чувствую ,что река потекла по ногам, на неделю раньше.

Один в один была ситуация :gy: только я ещё в белоснежном купальнике была :dash:

Екатеринбург

тоже были конфузы похожие :gy:

и колготки забывала вытащить с вечера, с утра надевала другие, постиранные, и потом на полпути до остановки обнаруживала хвост колготочный из джинс за мной

а однажды на работе в туалет зашла, и видимо то ли замок у двери глюкнул, то ли вообще забыла закрыть. В общем, во время процесса открывается дверь в туалет, а там исполнительный директор (благо, женщина). Но было очень стыдно :omg:

мама
Екатеринбург

Одноклассница пришла в школу в халате, утром запарилась, надела шубу, а в школе сняла, а в мое время все в школьной форме ходили в коричневых платьях с белыми фартуками. Я в молодости летним вечером уехала на дачу после работы с друзьями. Был прекрасный жаркий вечер, но утро нас встретило таким проливным дождем, шо капец. У меня же ни зонта, ни куртки, ни сапог, я в платье и босоножках по чернозему до автобуса и на работу. Приехала мокрая до трусов, и, собственно, здрасьте, женские дни. Как я провела этот день до конца рабочего дня, не забуду никогда, ещё и похмелье(

777

Как то по скалодрому лазали на корпоративчике. Ремни страховочные синтетические были, штаны хлопковые, отпотело некрасиво так по промежности((( как сняли защиту с меня, предстала я пред коллективом с мокрым задом и передом, неожиданно очень. Благо молодые все были, поржали))

мама
Екатеринбург

Пошла как то в туалет в кафе, и плохо закрылась. Туалет очень чистый , со сменными блоками на сидушке, поэтому я сижу как дома. И у меня проблема вечная с носом, иногда нужно уединиться и почистить, и вот сижу я на унитазе, ковыряюсь в носу, резко открывается дверь и заходит мужик :crazy: Было , мягко сказать, неловко

мама
Екатеринбург

Ночевала у знакомых в районе города, где впервые оказалась, был июнь, жара, я в босоножках и ситцевом платье с короткой юбочкой. Утром снег пошёл и холодина, мне на лекцию, все спят, блин, я выпорхнула из дома и сижу на остановке твамвая, т к. другим транспортом не умею, сижу, сижу, окоченела хорошо так, мне продавец из ларька кричит: " Девочка, а трамваи только до парка ходят ремонт же, пройди остановку в ту сторону." Как сейчас помню, иду по сугроьам и рельсам в сарафанчике... С сосульками на волосах. Такую же красотку видела однажды утром в трамвае . Она похоже не в ту сторону ещё поехала - в комбинашке, вечернем макияже, с букетом лилий, пьяяяянаяяяя . Пассажиры пытались чем-то помочь, а она такая, ой, не мешайте, человек отдыхает...

Анонимный ник

Подруга рассказывала, как однажды на работе вышла из кабинета в коридор, видит, стоят два интересных мужчины. Она вся такая спину прямо, грудь вперёд и когда поравнялась с ними, внезапно для себя и для них- громко пукнула! :shoot: Весь день потом пряталась под столом почти, благо они были командировочные :lol:

Аноним 199
Льдинка:
Я всегда летом боюсь, что ветер задерет юбку. Было такое однажды, неожиданно и стыдно

А не проще одеться так, чтобы в этом случае все было эстетично)

мама
Екатеринбург

ОКА, Папик мой всегда говорил, что при резкой смене погоды, утром видно, кто дома не ночевал :dance:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";