Девочки, вот что это, и что с этим делать - черная полоса везде!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор решила театрально пострадать на публику? Операция ребенка в одном сообщении с мартини? Реально стеб какойто, или дурость пьяная. Разводка на крайняк

просто посетитель
Екатеринбург

CvetikSemicvetik,
всем. 7лунные сутки сейчас я не скажу, что слишком серьезно к этому отношусь, но на всякий случай...мало ли, лучше последить за словами

мама
автор

Аноним,
В каком месте родители работали? Квартиру давали при расселении коммуналки, нихрена они не заработали. Мы себе на квартиру как раз заработали, никто их никуда выписывать не собирался так бы и жили спокойно в своей халупе, которую за 30 лет не поменяли. Муж за границу поехал по работе, мне визу не дали , но надеюсь таки дадут.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
из инстаграма слежу периодически за описаниями лунных дней, давно не читала, сегодня наткнулась)

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Инста это аргумент

мама
автор

Аноним,
Завидуйте дальше????

Аноним 324

Аноним,
Согласна с вами полностью!
Сначала пожаловалась, а потом вон какая грязь полилась.

мама
Екатеринбург

Автор, мне понадобилось 1,5.чтоб доказать свою правоту, судилась я столько времени, знаете как тяжело было и сейчас тяжело вспоминать, без работы, многие не поддерживали меня, вытерпела, так что виза это не такая уж и беда. Главное здоровье детей

Екатеринбург

Знаете что самое худшее в этой ситуации? Что муж перевесил на вас его финансовые пооблемы. Когда мужчины говорят своим женщинам в декрете о финансовых проблемах у женщин всегда начинаются проблемы в плане здоровья ну вот такая закономерность есть, не бережет он вас. Вам надо постараться избежать информации о его финансовых проблемах. И уж точно не решать их за счёт ваших родственников и своей доли жилья. Если они отказались, скажите им спасибо. Для вас сохраняют.

будущая мама
Екатеринбург

Щас коридор затмений еще

У меня неделю трындец ваще по всем фронтам ещё и сегодня не очень выступление получилось, будто язык мне не принадлежал....и моск тоже
Это ужс, все, что подготовила, спутала, переврала и забыла Консул сидел-слушал

Полетела машина на сумму весомую для меня-послеотпускницы. Замок дверной сломался странным образом.. Новый купила
И горло ещё болит, а я болею раз в пятилетку...

Погодите немножко, щас ещё это гавно пройдёт и, может, найдёте выход из ситуации

Екатеринбург

GAZPROM,
Вот я соглашусь. Привыкли мы ныть что все плохо, а сами не знаем что это такое по-настоящему. Нас этот 2018 косит так, что мама не горюй. Черная полоса это когда хороните кого-то из близких, или просходит то, что не вернуть, не изменить. У вас ничего страшного не случилось. Житейские мелочи, а вы и раздули, и спать не можете. Мигрень как барышня бальзаковская выдумайте ещё себе. В руки себя, в зубы, работать, детей в сад-школу, сама мозги включать. А то интересное дело, все должны вокруг. Никто ничего вам не должен, все сама-сама. Вообщем соберитесь автор и верно вам пишут не кликайте беду, не надо вам знать что такое черная полоса.

мама
Екатеринбург

Чилинтановна,
Сегодня на Куйбышева в пробке стояла, карета реанимации по встречке со скоростью звука неслась с сиренами . Вот тут я и подумала: а мы вообще все чего ноем то?

Аноним 198

Чилинтановна,
+++
Поменьше фиксироваться на проблемах, ибо стакан наполовину практически всегда...

Аноним 198

Женский алкоголизм - дно, имхо. Остановитесь пока не поздно. Ибо жизнь подобна походу в горы. Чем дольше живешь, тем труднее (сил, здоровья меньше, а среда суровее к человеку). Про самый темный предрассветный час...хм, психотерапия для самоуспокоения. У кого-то пожизненные сумерки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клара Новикова: В церковь

Может все таки в кабак

мама автор темы: Завидуйте дальше????

Так вы и пишите что бы вам позавидовали. Ну сами посудите...
Памажите!!! Мне так плохо!!! Муж за бугор уехал работать, а меня не пускают.
Квартир...комнату не могу продать чтоб билет до мужа купить.
Мартини уже поперек горла, ну не могу я эту гадость пить...уже...ИК...
Вот если вам завтра на доширак не хватит и очередь в столовую на пехоте длинная
И на билет до Тагила...верхнего..куда муж уехал работать...
И на фунфырик уже не наскрести...вот тогда мы вас пожалеем...и может скинемся...на доширак

будущая мама
Екатеринбург

Девушки, щас такой период идёт, вплоть до августа, который заложит нам программу на следующие 18 лет. Испытывает нас на прочность, подкидывая каканы разные самые.
Пить активно и самозабвенно сейчас точно нельзя, уйдёте в хронику
И ругаться нельзя ни в коем разе
Подумайте о том, что вы можете сделать для улучшения своего эмоционального для начала состояния. Для стабилизации

Я вот лежу и думаю, за каким лесом я сегодня так обосралась и по какому случаю, это должен быть урок как минимум, что же надо пересмотреть....

Аноним 991

мама автор темы: Моя просьба была выкупить комнату, которая мне и так принадлежат, тк меня попросили в свое время от доли в квартире отказаться и я это сделала. В чем я не права?

Типо купите у меня комнату, которую я и так потом по наследству получу?
Можно было просто поговорить с родителями и попросить деньги с возвратом или без (как договоритесь), а не топать ножкой и обиды таить.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Девушки, щас такой период идёт, вплоть до августа, который заложит нам программу на следующие 18 лет.

Ой,а чё делать дать надо, чтоб хороша эя программа заложилась? ))

будущая мама
Екатеринбург

\~real\~,
Я не знаю))) сама думаю

Нельзя щас принимать судьбоносных решений. Разводиться и жениться. Если решили прервать отношения, то их не восстановить больше, затмение отсечёт.

У меня по финансам пробило. И по личной силе как спикера, в которой я давно была уверена.

Значит, надо думать о том, какие стратегии надо включить по финансам, может, подход у меня нехороший и неверный... Есть на эту тему мысли, вот сижу и думаю. Ну и в профессиональном плане, думаю, надо менять либо стиль, либо способ контакта с аудиторией. Старый уже не выдаёт результат и отключает мне думалку. .

Можно пофиксировать все на бумаге попробовать. Или просто помедитировать что ли....

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Моя просьба была выкупить комнату, которая мне и так принадлежат, тк меня попросили в свое время от доли в квартире отказаться и я это сделала.

если отказались - не принадлежит.
Квартиры давались с учетом детей, но не все родители так считают. Имеют право.

что делать - только переждать. Этот год у многих очень сложный какой то. Сама жду уже когда он закончится и начнется какая то более светлая полоса.
Дай бог чтоб все были живы, здоровы, всё остальное поправимо.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Муж за границу поехал по работе, мне визу не дали

мама автор темы: хотели с мужем поехать в отпуск - ему дали визы, мне нет

мама автор темы: У мужа проблемы на работе

Так в отпуск или на работу поехал, куда вас не пустили?

Аноним 43

Потолковый Лампонюх: щас такой период идёт, вплоть до августа, который заложит нам программу на следующие 18 лет.

Это как понять, расскажите пожалуйста поподробнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";