Девочки, вот что это, и что с этим делать - черная полоса везде!

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а у меня седня черный день!!! Попала в больницу, за границей, языка не знаю толком, ниче не понимаю, сказать не могу, слава богу, врач русскоговорящий попался, за такси 50 евро пришлось отдать. Вот это черный так черный. ...

Екатеринбург

мама автор темы: Квартиру давали при расселении коммуналки, нихрена они не заработали. Мы себе на квартиру как раз заработали, никто их никуда выписывать не собирался так бы и жили спокойно в своей халупе,

Хорошо же вы о родителях отзываетесь... нихрена не заработали, за 30 лет хату не разменяли ( а что, обязаны были?), не дали вам денег за комнату, которая вам и так по наследству достанется.
Нытье ваше - это нытье дамочки-бездельницы, ах, шенген не дали, ах, муж-банкрот ( хороший такой банкрот с шенгеном).

Екатеринбург

Рина Ч.: Так в отпуск или на работу поехал, куда вас не пустили?

Все прозрачно- муж на работу, а она с детьми за ним в отпуск:) еще поди и отпускные расходы есть желание на работодателя повесить:)

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
вообще щитаю, незачем жалеть банкротников. Никто их не заставлял кредиты набирать.

мама ,
Все пройдет. Бывало и хуже. Все наладится!

мама
Санкт-Петербург

С ребенком то все благополучно закончилось?
Остальное решаемо. Про визу вообще улыбнуло :)

мама
Екатеринбург

Я бы на месте родителей тоже лесом послала, с этими детскими долями потом такая морока.
Ребенку 2 г, уже и на работу можно выходить.
Одной, конечно, плохо. Но имеет ли смысл переезд стоимостью 450 тр ( или сколько там маткапитал?), как надолго муж уехал и какие перспективы?

просто посетитель
Москва

мама ,
Судя по всему вы то же нихрена не заработали. А все что есть заслуга мужа. Теперь у мужа дела не фонтан, решили за счёт родителей разжится. Если они ничего не заработали, откуда доля у вас. Правильно родители отказали, ещё живы, а дети имущество делят.

С.R.: Знаете что самое худшее в этой ситуации? Что муж перевесил на вас его финансовые пооблемы

Вот интересно какие проблемы муж на неё повесил? Чем безработная декретница может мужу помочь, кроме своих анализов. Может благодаря ей, он в состоянии долгов. Старался как лучше, чтоб нужды не знала, брал на семью денег больше чем зарабатывал, отсюда может финансовая яма? А то прям трагедия голубая кровь забурлила, мартини и трюфеля заканчиваются, и детям пора на воды ехать в Европу.

будущая мама
Екатеринбург

Аноминая мурка: Это как понять, расскажите пожалуйста поподробнее.

Те процессы, которые вы запускаете в этот период, нельзя будет вернуть в изначальное состояние.
Особенно мощное затмение будет 27 числа. Там как бы у нас в ближайший период машины не поперебились да самолёты не попадали, Господи прости, марс ретроградный с напряжённым ураном вместе..
Я думаю, уран мне и зашиб мою ласточку финансовые крахи-это тоже уран... Насколько мне, конечно, известно, я не астролог

Экологию мыслей важно тоже сейчас соблюсти. У меня не очень получается, но прямо надо стараться... Все щас впечатывается очень и надолго

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ничего себе
У меня вчера тоже день был тяжёлый,все пошло наперекосяк.

мама
Астрахань

У меня вот в 2009 была черная полоса длиной в год.
Прямо с января, за 3 дня 4 человек похоронили, 2 - очень близкие родственники, еще 2 тоже родственники, но не сильно близкие. К концу года еще одна родственница попала в больницу с инсультом, умела через полгода.
А в промежутке между этим - непоятно, что с диагнозом у ребенка, 3 месяца не могли определить, дцп ил что-то другое, у муж почти весь год в подвешенном состоянии - то ли закроют предприятие, где он работал, то ли нет.
К ноябрю я получила натуральный нервный срыв со скачками давления и прочими прелестями.

Ничего. пережили все. Живем дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ой, и в иллюзии впасть можно, интрижки заводить не надо Венера с Нептуном в конфликте. Измены раскрываются. И просто ревность, подозрительность усилятся. Если есть какие-то соблазны на стороне, самое время эту энергию направить на партнера.
Это моя тема)) подозрительно активизировался старый поклонник, как морок напал, быстро взяла себя в руки

Санкт-Петербург

Девочки, чего пугаете с этими планетами, а?)))
Я работу меняю и профиль тоже

Автора читать неприятно, чтож вы про родителей так? (( Может вы и в жизни так со всеми? (((

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Венера с Нептуном в конфликте. Измены раскрываются. И просто ревность, подозрительность усилятся

Да, ещё одна чёрная сторона нынешней серии затмкний- давление на передок я у себя влияние этих аспектов вообще не ощущаю, ибо не замужем и не в отношениях.
А вообще, осторожней надо щас с этим, да

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Моя семья послали меня подальше (попросила выкупить у родителей комнату, которая мне причитается по праву за маткап, очень нужны деньги), друзья тоже отвалились. Муж вынужден уехать в другой город на работу, я одна с детьми осталась, плюс я сама в декрете, младший - 2 года.

мама автор темы: Деньги нужны как раз на переезд к мужу, а не в его бизнес.

То есть вы собираетесь просто просрать эти деньги в никуда? При этом создав глобальный геморрой всем с квартирой?
Простите, может пора прекратить бухать, а начать тоже грести лапками?

мама
Астрахань

Хатхор: может пора прекратить бухать, а начать тоже грести лапками?

Это будет не так красиво.
Ну ты сравни. Или пилить с утра на работу, или томно страдать с бокалом мартини в руке?

Ничего ты не понимаешь, вот вообще. Нечуткая ты.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Ничего ты не понимаешь, вот вообще. Нечуткая ты.

да я вообще сегодня не планирую быть чуткой. Завтракаю кофе с ю-мамой и через 15 минут пойду не работу на сутки. Вообще не гламурно, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";