Если ты некрасивая

Аноним 537
автор

Смотрела только что фото девочки - и она такая ладная, все прям в тренде и "как должно быть" - точеная стройная фигура, идеально ровная загорелая кожа, правильный черты лица, длинная шея, пухлые губы, волосы блонд и все гармонично. И хоть платье, хоть купальник - все смотрится шикарно.

И вот пригорюнилась я и опечалилась. В принципе, я никогда не была Моникой Беллучи. Даже не Беллучи - вообще никакой Моникой не была. Обычная такая девка. Но вот мне шарахнуло... эээ.... мнооого. И уже не девка - тетка. И велкам все проблемы - целлюлит, варикоз, лишний вес, морщины... И все это великолепие, мать его, на фоне маленького роста, прозрачно-бледной кожи, на которой оооочень много родинок (и они, родинки эти, словно размножаются. Их становится больше с каждым годом.)

Что-то вот накатило на меня, что боюсь даже к зеркалу подходить.

поделитесь, штоли, рецептами, как можно себя полюбить, если ты вот вся такая неказистая и Моникой не стать тебе никогда. Ваще.

мама
Екатеринбург

Просто любите и все. Тут нет рецепта. Лучше всегда найдется, как и хуже. Это вопрос из серии "в чем смысл жизни")))

Аноним 785

да лишь бы здоровенькая была. Зачем эта красота?

Аноним 518

вы думаете красивым легче живется? нет напишу свою историю. в молодости была очень привлекательной, рост 170. худая. симпатичная да мужчины клеились. счастья это не принесло. зачем женщины то хотят быть красивыми? для мужчин, чтоб они клеились. это не приносит счастья

Екатеринбург
аноним:
Зачем эта красота?

сильно плюсуюсь. зачем, автор?

мама
Екатеринбург

Харизма? Интеллект? Чувство юмора? Что с личной жизнью?

мама
Екатеринбург
девочка Иванова автор темы:
целлюлит, варикоз, лишний вес, морщины...
это ВСЕ решаемо
девочка Иванова автор темы:
прозрачно-бледной кожи,
это красиво
девочка Иванова автор темы:
поделитесь, штоли, рецептами, как можно себя полюбить
может поделиться как с вышеперечисленным бороться? Старвак, склерозирование, ПП+ спорт, ботокс. Все решаемо!
Аноним 910
Аноним:
вы думаете красивым легче живется? нет

да. если не дуры

мама
Екатеринбург

Вы фото девочки то смотрели отфотошопленое на сто раз- это во первых. Во вторых лишний вес, целлюлит, морщины- с этим всем можно бороться

Анонимная
девочка Иванова ,

всегда, автор, всегда, будет кто то краше, спортивнее, моложе, загарелее и тд. Надо принять себя и точка. Рецептов универсальных нет.

мама
Екатеринбург

Зря вы про то, что красота женщине не нужна. Очень даже нужна. Другой вопрос, что к сорокету надо уже приспособиться к тому, что природа дала и всяко преувеличивать данное современной косметологией. А так, внешний вид очень важен

Аноним 518
Аноним:
да. если не дуры

ну я не дура. два высших. в материальном плане продуманная при чем здесь красота?

Аноним:
вы думаете красивым легче живется? нет напишу свою историю. в молодости была очень привлекательной, рост 170. худая. симпатичная да мужчины клеились. счастья это не принесло. зачем женщины то хотят быть красивыми? для мужчин, чтоб они клеились. это не приносит счастья

это я писала не сделало это меня счастливой. наоборот. всю жизнь чувствовала себя мясом богатые хотели рядом с собой красивый аксессуар

просто посетитель
Екатеринбург

автор, ваши проблемы от лени.. и возможно от финансовой нехватки. любить себя не сложно, когда есть деньги и время. можно каждое утро проводить у массажиста, косметолога, в спа иным остается себЯ принять такими, какие есть. ну и мал мальски за собой ухаживать. и не хандрить. таки главное эмоции и внутренний баланс.

Аноним 356

Сходите к стилисту, научитесь себе нравиться, если хочется, то это возможно. От варикоз есть хорошее упражнение: встать на носочки и упасть на пятки. 60 раз за 60 секунд. Одна минута в день и варикоз пройдёт. Облегчение(видимое уменьшение синевы на ногах) наступает после 3 занятия. От целлюлита ПП массаж и обертывания. Родинки можно удалить. Хотя бы самые заметные.

Аноним 518
Cucusiky:
Да, красивым легче живется

к ним постоянно пристают. чувствуешь себя мясом

анонИм

Главное, чтобы в семье лад был и муж любил. Мне как минимум 3 женщины в глаза говорили, что я некрасивая. Да ну и ладно. Все три красавицы на данный момент в разводе. :gy: А у меня всё ОК. :smile:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
богатые хотели рядом с собой красивый аксессуар

если вы учились, были в отношениях с простым порядочным парнем, бы вы в глаза не видели эти сальные взгляды, ибо ваша жизнь была бы занята другими делами, если же вы крутились в мире богатых мужиков, для которых вы мясо... ну и к кому вопрос?

Аноним 785
Колубара:
Зря вы про то, что красота женщине не нужна. Очень даже нужна.

Зачем? И опять-таки - что понимать под красотой? Нарощеные сиськи и опухлые губы? Целлюль и варикоз - это не некрасиво, это нездорово и с этим надо бороться по возможности. Зубы лечить, голову мыть. Одежду подбирать по размеру и стилю. Но это не красота.

девочка Иванова автор темы:
на такая ладная, все прям в тренде и "как должно быть" - точеная стройная фигура, идеально ровная загорелая кожа, правильный черты лица, длинная шея, пухлые губы, волосы блонд и все гармонично. И хоть платье, хоть купальник - все смотрится шикарно.

а что сама-то из себя представляет, кроме обертки?

мама
Екатеринбург

Если некрасивая - будь стильной. Фсё.

Аноним 518
Катрина $:
если вы учились

у меня два высших, один красный

Катрина $:
если же вы крутились в мире богатых мужиков

да нафиг они нужны я после такого внимания в молодости, теперь так счастлива, что на меня никто не смотрит

Льдинка
Cucusiky:
Да, красивым легче живется подмигнула и некоторые проблемы уже начали решаться(точно знаю). Но уверенным в себе(не смотря на отсутствие/наличие красоты) еще лучше живется

Думаю, легче живется тем, кто находится в гармонии с самим собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";