Если ты некрасивая

Аноним 137

GAZPROM,
Такое ощущение по фото, что у вас не было денег, как прчвилмсь стали стильной.
Не могу сказать что вы красивая. С правильными чертами лица, но стильная, ухоженная, дорогая весьма.

Я очееень хотела бы быть красивой. Красота это онромный помощник в жизни.

Я на любителя.

мама
Екатеринбург

Ева Браун: на любителя.

Все на любителя)))

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Clovergirl:Я не в смысле того что это пластика

ну вы же спрашивали, делала она пластику или нет

Да я в общем два не зависящих друг от друга вопроса задала. Есть именно изменение черт лица. Хотя в общем, конечно, стало лучше, с этим трудно спорить.

умею красиво
Екатеринбург

Ева Браун,
Вот вы как раз пример женских тараканов в голове. Реально же привлекательны. Но каждый раз постите фотки свои с негативным подтекстом, то скулы не нравятся, то еще что-то (извините, если вас с кем-то перепутала).

мама
Екатеринбург

Cucusiky: выглядят местами опухшими, как будто они неделю бухали,

А если еще и бухает неделю....

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: с негативным подтекстом, то скулы не нравятся

носогубки она вроде еще колола неудачно

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Все на любителя)))

кроме моники

мама
Екатеринбург

Креолка,
Спасибо огромное! В личку пишите а то за рекламу блокирнут. Было уже такое

мама
Екатеринбург

Ева Браун,
Так и есть ! В точку

мама
Екатеринбург

Катрина $: кроме моники

Не. Даже ее кто то лошадью страшной считает. И тут на сайте много юзеров, с таким и похожим мнением. Хотя казалось бы...

просто посетитель

девочка Иванова автор темы: много родинок

И у меня много, и я их люблю. Мне кажется они меня делают особенной по своему, как и любого другого человека по тому как не бывает людей с одинаковыми родинками. Нужно принять себя, это изнутри чувствуется человек который себя любит его тоже любят (я имею не только физическое влечение) и к нему тянутся. Вообще я считаю отношение окружающих это отражение человека к самому себе. Гармонии Вам Л юбите себя

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Женька, спасибо, мне очень приятно, ты для меня тоже звёздочка, которая себя сделала

мама
Екатеринбург

Ифф для меня, это вообще что-то недостежимое, человек, на которого надо
равняться

мама
Екатеринбург

Будущее!: Главное здраво себя оценивать и скрывать недостатки.

Мне тут половина большая в теме ответила,что не собираются свой целлюлит скрывать и будут в шортах ходить и им на всех насрать

GAZPROM: Какой фотошоп?????? Подруга вчера на айфон фоткала.

Ну как не подчеркнуть про айфон Да даже на фотке в кресле килограмм косметики на лице

GAZPROM: Какой Гринвич ???

Обыкновенный, на 8 марта. С красавицей вы там рядом стоите, где отбор был на конкурс какой то. Она потом еще в нем участвовала, а вы не стали. Большая тема была здесь.

Аноним 137

GAZPROM,
Мне нравится, что Вы идете на риск. Экспер-те. Взгляд даже наглый где-то.
Я хочу поставить нити зимой. Поднять очал чуток.

ряженка: Даже ее кто то лошадью страшной считает.

Я не считаю её лошадью страшной, но и всеобщих восторгов не понимаю. Обычная баба.

хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM: Вот я до и после:

ну любовь к обильнейшему бронзеру была до и осталась после поменялся характер, потом и стиль общения, поведения, а уж потом внешность - да ведь?

папа
Екатеринбург

Zamanuha: Обычная баба.

Но с "понтами". Это уже в минус сразу.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Женщины с ботоксом выглядят местами опухшими, как будто они неделю бухали, а потом к дорогому визажисту пошли, лицо такое тяжелое и отекшее, без возраста и без изгибов.
Я всегда желею натуральную красоту и считаю, что нет ничего лучше, чем любить себя естественную, ботокс не добавляет красоты, нисколько

Коканду какую то написали. Ничего вышеописанного у меня нет! Нигде не опухла и попойкой не выгляжу.
А естественные мои морщины мне теперь нафиг не нужны. Смотрю на фотки год назад и сейчас и думаю ну почему я раньше то не вколола???

мама
Екатеринбург

xPert:
Но с "понтами". Это уже в минус сразу.

Белуччи то?

Zamanuha: не считаю её лошадью страшной, но и всеобщих восторгов не понимаю. Обычная баба

На вкус и цвет.. но то что она НЕ обычная баба, это факт))))

папа
Екатеринбург

Cucusiky: ботокс не добавляет красоты, нисколько

И вообще это устаревшая технология, для "бедных" уже только. Да нашим тетенькам вообще нельзя увлекаться такими "технологиями" - меры и стиля (как и во всем другом) русский человек не знает и не хочет знать, и сразу to the max !!! А потом смотри на это чудо-юдо...

Льдинка

Cucusiky: Еще, как меняет! Женщины с ботоксом выглядят местами опухшими, как будто они неделю бухали, а потом к дорогому визажисту пошли, лицо такое тяжелое и отекшее, без возраста и без изгибов.

Может Вы имеете ввиду филлеры? Они вроде как раз и дают некий обьем, насколько я знаю. Их ставят в скулы и носогубки. Это же от них ощущение, что лицо "надули"? Кто в теме?
Ботокс не дает этого эффекта точно.

мама
Екатеринбург

Льдинка: Может Вы имеете ввиду филлеры? Они вроде как раз и дают некий обьем, насколько я знаю. Их ставят в скулы и носогубки. Это же от них ощущение, что лицо "надули"? Кто в теме? и это мимо. Стоят и ничего не надуто.
Мне кажется дело в мастере, дозировке и
может быть в какой то индивидуальной реакции организма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";