Неужели только списав с бумажки паспортные данные можно оформить кредит?

Аноним 587
автор

Вчера шла с работы,стоит машина грузовая газкль и оттуда продают сахар дешевле чем в магазине в 2 раза. Взамен просили ФИО,адрес и телефон. Вписать еще можно было хоть всю родню,давали в руки по 2 кг. Но так как фамилия у меня трудная,достала паспорт,но не посмотрела какие данные он списывал,потом расписалась машинально за всех,взяла сахар и ушла. Дома в инете прочитала про этот проект и ужаснулась,и подписи подделывают на выборах и кредиты они берут. Ночь не спала,вся на нервах. Ну неужели только списав с бумажки паспортные данные можно оформить кредит(копию точно не снимали)?Что мне делать то? Уже и сахар прокляла и себя тоже. Спросить не у кого. :cry: . Знаю что сама виновата,знаю что уроком будет,поэтому помидорами не сыпьте, лучше совет какой дайте

папа
Екатеринбург

Совет простой - "потерять" паспорт и срочно делать новый. А так то белый сахар очень вреден.

Аноним 771

Это ведь разводка?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: лучше совет какой дайте

Сделанного не воротишь. Чаю травяного попейте с шоколадкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Успокоиться - один совет. Если так боитесь - меняйте паспорт Причину сами придумайте ( утрата, порча, смена фио)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Знаю что сама виновата,знаю что уроком будет,поэтому помидорами не сыпьте, лучше совет какой дайте

ну невозможно не кидать помидорами, у вас что с головой, тоже "затмения" как можно сахар по паспорту покупать, вы чем думали, когда за паспортом полезли? ну сходите в полицию что ли, не знаю....

Анонимус

:omg: :treaten: Блин, неужели реально есть такие дураки??? Несколько раз видела такие точки продаж у кировского на сулимова и пр.Космонавтов, одни пенсики толпились. А у меня первая мысль, что это фальсификат... А там оказывается и паспорт, и ключи от сейфа надо сдавать :nea:

мама
Екатеринбург

А что мешало сказать Иванова я Мария Ивановна?! Хотя конечно рассчитано на бабушек дедушек... Уроды,млин.. :diablo:

мама
Екатеринбург

Автор, не паникуйте. Это покупают ваши голоса на ближайшие выборы, придут в гости и попросят голосовать за конкретного кандидата.

мама
Екатеринбург

Автор, теоретически ваши паспортные данные можно взять хоть откуда... Так что успокойтесь, не переживайте, если у вас работа не сильно связана с использованием паспорта и в отпуск не надо..ну замените по утере..паспорт внесут в базу недействительных.. Но через какое-то время вы и новый засветите, без этого нельзя... Я бы ничего не делала, в следующий раз ходите в магазин :friends: Я, кстати, в свое время, теряла паспорт, мне его принесли через полгода домой, нашли где-то в подъезде :omg: ..и ничего... Сейчас два.. один правда недействительный :gy:

Аноним 189

А вот, кстати, вчера видела как с машины продавали этот сахар и толклись люди, чего-то записывая , но прошла мимо, хотя дома последний кг сахара оставался. Мне почему-то подумалось,что сахар какой-нибудь с примесью могут продавать, удешевляя его. а вот про выборы не подумалось.

мама
Екатеринбург

Автор, успокойтесь. Мало ли где могли взять данные вашего паспорта. Ничего страшного не случилось.

Аноним 458

Сахар сжечь, пепел закопать.

мама
Екатеринбург

Это для выборов, да. Вроде не вчера началось. А вообще идиотизм. Как можно в здравом уме свои паспортные данные не пойми кому сообщать?

мама
Екатеринбург

Вы так плохо живёте, что бросаетесь на сахар из грузовика? :eerm:

Аноним ,
Не-ве-рю!!! :lol: Сочините что-нибудь поинтересней :coffee:

просто посетитель
Екатеринбург

Много, автор, денег-то сэкономили ? Обогатились прям? Я свой паспорт на почте-то при получении посылок с неохотой достаю, а тут сахааааар по дешевке..... капец, что с людьми мнимая халява делает :omg:

Екатеринбург

Блин. Паспортные данные и адрес случайным людям дать

Аноним 408

Alucard: Не-ве-рю!!!
Сочините что-нибудь поинтересней

Я верю,я видела эти машины, это действительно акции кандидатов в депутаты... Автор, не бойтесь, ничего не будет с вашими данными, от выборов можете отказаться...

мама
Екатеринбург

Автор :gy: не бойтесь кредит не возьмут просто так. Но проголосуют за вас. Так у нас итак это постоянно происходит. Чего вы так распереживались то хосспади.

мама
Санкт-Петербург

Мои паспортные данные и адрес есть у сотен всяких организаций по тем и иным причинам. Я покупала билеты, искала работу, делала перевод, регистрировалась в общественных организациях, отправляла дитё в школу... Теоретически их может скопировать безответственный сотрудник. А государство - вообще на раз. У вас так же. Что случилось вдруг?

Аноним 464

На руки 2 кг. То есть вы купили со скидкой 2 кг взамен паспортных данных? :crazy:

Аноним: Я верю,я видела эти машины

Я не верю, что есть такие люди, которые могут там что-либо покупать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";