Головокружение, состояние нестояния...

Аноним 168
автор

Неделю назад на улице поплохело,голова закружилась, внутри дрожь,думала упаду прямо на улице.Через пару дней опять,теперь уже почти с утра и до вечера,слабость,голова как бы едет,как будто в параллельном мире каком то,вобщем на улице постоянно предобморочное состояние.Эту неделю сдавала анализы и ходила к терапевту,завтра попробую к неврологу попасть.Что то мне так страшно стало, сегодня прям плохо было
Пару месяцев как бы тянет правую ногу и руку, дискомфорт
Что происходит?

мама
Екатеринбург

У меня муж, всю неделю себя очень плохо чувствует. Говорит, как с похмелья глубокого )))). Хотя не пьет совсем. В соседней теме про затмения пишут и обсуждают. Может на вас космос так влияет

папа
Екатеринбург

С конечностями ничего не было, а вот параллельный мир присутствовал.
Лечился у невропатолога по нарастающей, но помогли только миорелаксанты.
Без назначения врача не советую - побочные проблемы сильные.
Вроде как из-за спазма мышц нарушается кровоснабжение мозга.

Аноним 222

вот темка, где все подобное описывается, возможно что-то проясните для себя
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/792140/

просто посетитель

Вы случайно в данный момент не на диете?

Аноним 176

PKS: в данный момент не на диете?

я на диете, и бывает иногда состояние как у автора, это что значит?

ник

Такая же фигня на прошлой неделе была. Прям резко повело на улице, хорошо что успела сориентироваться, присела на ступеньку, водички попила и отпустило. Но голова не кружится, вот просто как-то накрывает резко, в глазах темнеет, ноги расслабляются.

просто посетитель

Аноним: я на диете, и бывает иногда состояние как у автора, это что значит?

Это значит, что я себя в том году чуть до больницы не довела своей диетой)))) У меня было: головокружение, тремор, тошнота, пред обморочное состояние, бросало то в холодный то в горячей пот, на улице (особенно когда ярко светило солнце) сразу-же становилось плохо, было три приступа ПА и я по своей дурости ни как эти состояния не могла связать со своим якобы "правильным питанием" Причина всего этого оказалась очень проста: низкий сахар в крови и низкое давление, как только я начала есть нормально, вставая из-за стола с чувством сытости, все сразу-же, как рукой сняло)))

Аноним755

Скорее всего остеохондроз, защемило нерв, вот и такое состояние.

Аноним 176

PKS: низкий сахар в крови и низкое давление

блииииин, я как раз у себя наблюдаю низкое давление, а вчера не удержалась и съела 30 гр. шоколада мне тАк хорошо стало и главное в голове прояснилось

вот как худеть-то, без диеты, лишний вес тоже ведь дает нагрузку на здоровье

Аноним 168
автор

аноним:
аноним
сегодня в 18:58Екатеринбург
вот темка, где все подобное описывается, возможно что-то проясните

Спасибо,почитаю

Аноним 168
автор

PKS: Вы случайно в данный момент не на диете

Держу небольшую диету,т.к рвало всю ночь в воскресенье,терапевт ставит диагноз панкреатит,хотя по анализам все хорошо
Заметила на голодный желудок хуже намного становится

просто посетитель

Аноним автор темы: терапевт ставит диагноз панкреатит,

Ну так вот и Ваша причина головокружения, если у Вас панкреатит, рвота, то организм ослаблен и как следствие головокружение и слабость, небось еще и температура чуть повышенная, лечите поджелудочную и головокружение пройдет

просто посетитель

Аноним: лишний вес тоже ведь дает нагрузку на здоровье

Спортом, но без фанатизма для начала купите беговую дорожку и ходите прогулочным шагом километров 10-15 в день и увидите, как килограммы начнут таять

просто посетитель

И конечно-же не забывайте пить 1,5-2 литра воды в день

Аноним 176

PKS: пить 1,5-2 литра воды в день

постоянно забываю
спасибо за советы

Аноним 560

Беременность отметаете?

Аноним 168
автор

Анонимно: Беременность отметаете

Точно нет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
у меня в таком состоянии дочь месяц назад с работы привезли - она вообще на ногах не стояла, рвало, головокружение - ляжет- все, не тошнит и голова не кружится. Я испугалась - капец как - девчонке 24 года. Короче я помчалась, сделали УЗДГ сосудов шеи - оказалось ухудшение кровообращения при повороте головы. Пошли бегом к терапевту - она поставила синдром позвоночной артерии и послала в стационар и на МРТ шеи и головы. Приступ уже прошел. В стационаре нам прописали препараты при приступе, дали рекомендации по гимнастике и образу жизни. Мрт сделали. оказалось - почти грыжа развилась из-за особенностей работы дочки - с постоянным наконом головы и поворотами и что у нее сакраментальный шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии. Теперь гимнастику делает, таблетки в сумке таскает на всякий случай. Вроде пока ничего....

мама
Екатеринбург

очень похоже на симптомы снижения уровня сахара в крови - тем более если шоколад помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";