Расставание. Скажите, что так нужно

Аноним 902
автор

Что если мужчина выбрал другую женщину, то на него надо забить, забыть, везде занести в чёрный список и не пасти аккаунт в соц сетях. Да ведь? Почему так сложно перестать думать о человеке, которому по настоящему ты не нужен.
И когда это пройдёт. Жизнь она и так не такая уж длинная, а тут работа дом и все мысли о нем только. И ещё этот монолог внутренний все время. Что то ему объясняешь доказываешь. Когда перестаёшь с человеком про себя разговаривать?
Гуляем с ребёнком, с улицы не вылазим и все равно этот товарищ все время мысленно рядом. Ребёнок часто вспоминает, у неё больше половины жизни при нем прошло. Много сделал, отца частично заменил. Жить капец как не охота. Вообще ничего не охота, а реветь не могу. Не ревется. Просто тоска такая

Аноним 902
автор

Аноним,
Нельзя нам начинать общаться. Он на двух стульях сидеть пытается. Ну только я запасной такой стул

Аноним 441


Такой же вопрос себе задавала. Сейчас так, да, больно, через время... п р о й д ё т! Каждый день по миллиметру будет выходить, но выйдет боль. Замениться чем-то или кем-то;)
Мне еще помогала такая мысль: это во мне играет гордость, что меня такую хорошенькую раскрасавицу бросили. Это просто гордость, а гордыня-грех.

Аноним 441

Аноним,

Аноним 902
автор

Аноним,
Я мужа забывала три года, а с этим дольше намного отношения были. Меня ужасает, что это я до пенсии теперь его вспоминать буду

мама

Почитайте в интернете жж Эволюции. Может вам пойдет и станет легче.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня ужасает, что это я до пенсии теперь его вспоминать буду

Не будете, если сами не захотите.

Аноним 902
автор

Ториль-ор-Твайн,
Вы можете не думать о чем то если не хотите?

сегодня ночью

Мне помогло в свое время гонять в голове мысль про "насильно милой не будешь" и понимать, что у него уже другая женщина, так что вперёд и прямо не оглядываясь ????

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы можете не думать о чем то если не хотите?

Частично могу. Плюс надо себя загрузить по полной чем-то, и вам польза, и про него забудете.

мама

Она хорошо объясняет, почему так сложно перестать думать. И если вы так и будете следить за ним в соц. Сетях, вести мысленно диалоги, будет еще хуже и тяжелее, вы как бы ростите его "фигуру". В общем, почитайте, мне помогло

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я мужа забывала три года, а с этим дольше намного отношения были. Меня ужасает, что это я до пенсии теперь его вспоминать буду

я вот не знаю как так у людей получается. Канеш люди разные или я не любила никогда, как мне подружка заявила, когда я через полгода ее пьяных смс-к сказала, что она задолбала ныть.
Но у меня с юности установка. Страдаю две недели с чувством, чтоб уши заворачивались. А потом все-живем дальше. Да, как бы неохота вылазить из этого состояния, затягивает сильно-такие переживания как наркотик для человека. но берем себя в руки и вперед.

Аноним 902
автор

Kattisha,
Нашла, да, спасибо. Ознакомляюсь

мама

Аноним ,
Лучше по тегу забить аддикция и почитать, а потом и все остальное

Аноним 902
автор

Аноним,
Смотря с чем придёт. Так то я понимаю, что с чем бы не пришёл все равно все на круги своя вернётся. Противостоять ему мне тяжело.

Аноним 587

хотела поблагодарить сама не знаю кого, но кто-то советовал пару месяцев назад еще Эволюцию.
ознакомилась, обязательно к прочтению, это объяснение всех мучений, сомнений, низкой самооценки и просто очень интересно и отвлекает и полезно))
сегодня снова рекомендуют и это не зря

Аноним 45

Могу посоветовать, вспоминать о нем только негативные моменты, тогда быстрее успокоитесь. Как только его вспомнили, то тут же в памяти должно всплыть, как он вас обидел в какой-либо ситуации. И стараться тут же забыть думать о нем.

Аноним 79

Так бывает. Но вы же взрослая женщина, знаете, что он не первый и не последний.

мама
Санкт-Петербург

Забыть нельзя и ненужно. Вспоминать легко и без боли - можно. Это придет.

Анонимная

Аноним автор темы: Жить капец как не охота. Вообще ничего не охота, а реветь не могу. Не ревется. Просто тоска такая

У Вас ребенок, хватит себя жалеть и киснуть.
Послушайте Лабковского, мне нравится.
В соц сети не заходить, это мазахизм.

Аноним 902
автор

Аноним,
У меня почти взрослый ребёнок и она меня не поддерживает. Не понимает, почему я так поступила, а объяснять толком не могу и не хочу. У неё слишком много хорошего с ним связано.

мама
Санкт-Петербург

Вы поступили? Или он выбрал не вас?
У ребенка свои отношения с отчимом, помимо вас.
Но возник вопрос, что стоит за "выбрал". Не беспричинная ли это ревность.

Аноним 902
автор

NewPiter,
Вернулся к жене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";