Не хватает общения в декрете.

Black raven ,
В компании всегда веселее!!! )))

Аноним 890

Ricika ,
Не всем и не всегда.
Мне в декрете никого не надо было , самое крутое время -мелкий в коляске, я в аудиокнигой в ушах, термосом с чаем. И мотаю километры....часа по 2-3
Но у меня до декрета работа сложная была, постоянно общение ,решение задач.
Декрет был моим "часом тишины ".
Но я и сидела год всего , потом вышла но свою активную работу

бабушка
Екатеринбург

-JaZz-,
Ух ты. Жму руку.

Аноним 334
автор

Аноним 427: Murza:Я вот тоже не собиралась отдавать ребенка в частный д/с, тупо денег на это жалко, я сама посижу, а эти деньги найду куда пристроить. Ну и на фига частный д/с если дадут муник, просто годик потерпеть?
Так автор третий год в декрете,муник и так дают хотя бы на три часа бесплатно с двух лет и даже с 1,8 лет

Уже не третий, уже пятый))) старшей дали садик. Но ходит редко, болеет ((( Младшей в следующем месяце год. Если дадут в 1,5-2 года то отдам и пойду работать. Если болеть перестанут

мама
Екатеринбург

Аноним 890: Мне в декрете никого не надо было , самое крутое время -мелкий в коляске, я в аудиокнигой в ушах, термосом с чаем. И мотаю километры....часа по 2-3

+++

Аноним 334
автор

Аноним 427: Не перестанут они болеть((( может что с экологией случилось,но врачи говорят,что пока растут зубы,иммунитет ослабляется и плохо борется с входящими вирусами,а в садике этих вирусов море и эти ковры в группе,которые только пылесосят

Я тоже удивляюсь, я когда маленькая была, столько не болели, не закрывали на карантины, максимум 2-3 дня поболели и все, мы конечно в маленьком городе жили, не знаю как в крупных было. Но опять же сейчас старшая сестра , живет в том же маленьком городе, и вечно тоже дети болеют и школы на карантине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";