Вот и ко мне старость приперлась.

бабушка
Екатеринбург

Ну и че ты тут то делаешь?Че не в белой простыне на кладбище то? Ты че хоть,жизнь только начинается.

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Воооот! я ж об том же. Сколько же всего уже ...не будет

Например?

автор
просто посетитель
Москва

A- ALЁNA: первый канал включите, там вещают о 70 летних так круто перевернувших свою жизнь и бегающих переучиваться на другую специальность

Катрина $: автор в свои 36 поняла, что не вписывается в образ жизни своего окружения?

Катрина $: роблема соответсвия образа жизни и возраста. На это ей и указали вероятно в компании. По меркам и предоставлениям общетсва они веротяно правы. Есть же какието средние показатели того, что должен иметь человек в том или ином возрасте.

вот, что я хотела сказать окружение не мое, попала случайно и вроде ж ничего не предвещало... а оказалось, что вляпалась) они все выглядели старше))

Vivienne W: Алкоголь только усугубляет.

"началось" (с) свежо, неожиданно)).

Vivienne W: Попробуй , что нибудь другое. Лучше спорт.

ну если я заведу подобную тему, после недели спортивного отрыва... тогда уже точно только ноги в тазик с бетоном и а свое болото)).

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: я бы рада остепениться, но не получается же

А что значит остепениться?
Какие-то ограничения появляются с возрастом, конечно, я вот уже не рвану в экспедицию, не поеду автостопом куда-нибудь, но ведь появляются новые возможности.
Сколько лет друзьям в компании?

просто посетитель
Екатеринбург

Катя , ну конечно 36 не 20 уже. Но смысла нет от таких мыслей (не от мыслей конечно - а от страданий по этому поводу)- с другой стороны это не 70 и даже не 45 - пока можешь себе позволить много всего что в 70 будет странно - так надо пользоваться)))

мама
Екатеринбург

Лад: В сорок три честно стало пофиг.

Вот ведь... А меня как раз в 43 и настигло. Исчезло чувство молодости.
И на работе стало как-то странно... У нас часть сотрудников меня лет на 10-15 младше, другая часть на 10 лет старше. И раньше я как-то и там, и там была своей. А теперь из более молодой части не то что выпихивают и не хотят общаться, но какое-то отчуждение чувствуется. Что это уже не моя компания. Немножко обидно.

Мужское внимание от коллег тоже отвалилось. Нет моей возрастной категории.

И понимаю, что срочно похудеть и начать прекрасно выглядеть уже не поможет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: они все выглядели старше))

нее - ты как бы застываешь в каком то возрасте и со временм многие кто младше начинают казаться ровесниками - я себ я на этом часто ловлю

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: kopZina:
Для меня старость - это не цифра, а скорее понимание, что мечты уже не сбудутся.

Воооот! я ж об том же. Сколько же всего уже ...не будет

Ну сколько?
И это не мечты, это сожаление о прошлом. А я про то, что пока человек мечтает о чем-то, желает чего-то, стремится к этому, он не стар. Будет другое!

Vivienne W: Мне , считаю, в осознании и принятии ситуации очень помогло материнство. Это мой мощный костыль. Тут возраст вообще не чувствуется. То дронов запускаем, то в школу собираемся, то еще чо нибудь. Я конечно не але в твоей ситуации, но подумай на этим. Другой смысл в жизни появляется.

+++ Пока у тебя маленькие дети, ты молода)) Наглядный пример: подружка-одноклассница на вопрос "Как дела?" отвечает - "Вот внук, сад... А ты как?". А у меня сын в 7 классе))

автор
просто посетитель
Москва

Катрина $: Вот только насчет работы я бы подумала.. это важно, это доход и перспективы..

ну а я ж не думаю, я ж так...

A- ALЁNA: я ваши фото видела

фотографиям никогда нельзя верить, там может быть, что угодно). И я тоже не верю ничему, кроме зеркала). Говорят то разное, но вполне вероятно нагло и цинично врут

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Воооот! я ж об том же. Сколько же всего уже ...не будет

Чего не будет то?
"В 40 жизнь только начинается"

Екатеринбург

Каtюша автор темы: отпустит

отпустит :)
Вы же котел с бурлящей энергией. Отпустит. Это не старость и даже не намеки на нее, имхо, это скорее понимание того, что есть разные...группы. И разные форматы. И не все люди вписываются во все группы и все форматы. Но это не к человеку вопрос и не к его возрасту. Скорее к мироощущению этих групп.

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Воооот! я ж об том же. Сколько же всего уже ...не будет

я даже не могу прикинуть что может не быть если захотеть
ну не считая придирок к внешности

Каtюша автор темы: но вот сегодня реально достали. Ну все блин, как специально... и ... ой, даже не буду, не поймете

так это стечение обстоятельств такое

Каtюша автор темы: Может курсы макраме посоветуют... или почворка, какого нибудь.

ню ню, сваяешь себе гамак из макраме и будешь на нем раскачиваться и думать о возрасте своем старом

я бы на танцы пошла. прям вот какие нибудь сальсы, рокнролы, зажигающие)

мама
Екатеринбург

Старушек-утешальщиц то набежало

автор
просто посетитель
Москва

Капучино: нее - ты как бы застываешь в каком то возрасте и со временм многие кто младше начинают казаться ровесниками - я себ я на этом часто ловлю

а я вот только сейчас узнала об этом
вот оно, очередное старушечье откровение. Давайте уж делиться, че там

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: окружение не мое, попала случайно и вроде ж ничего не предвещало... а оказалось, что вляпалась) они все выглядели старше

это из разряда попасть в компанию балерин и расстраиваться, что ты не балерина и никогда ей не будешь
ну разные есть прослойки общества) ну всеми сразу же не станешь))

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: окружение не мое, попала случайно и вроде ж ничего не предвещало... а оказалось, что вляпалась) они все выглядели старше))

Катя, ну по сути они правы.
по своему.. и они кстати, адекватны абсолютно. они ж не намеренно стали тебя добивать,
скорее всего искренне удивились. ну и переспросили..
другое дело, что тебя это задело. ну как бы да.. в 46 ты еще меньше будешь вписываться в такие круга

мама
Екатеринбург

Frona: Старушек-утешальщиц то набежало

ну ну а чо она

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: это из разряда попасть в компанию балерин и расстраиваться

вообще не про это тут

мама
Екатеринбург

Катрина $: вообще не про это тут

я так вижу)

Екатеринбург

Нам с мужем по 43. Он у меня записал себя в старички, берегет себя и жалеет.
Я себя чувствую и ощущаю на 25-28, планов громадье. Я молодая и прекрасная. Дети небольшие - не до кризисов. И вообще - как это замечательно - просто жить.

просто посетитель
Екатеринбург

Напишу неприятную вещь. В возрасте к 40 в экшене с возлияниями женщина смотрится мягко говоря не очень и не к месту. Особенно если это часто происходит. Другое дело, если она в турпоходы ходит или бегает. Тут косо никто смотреть не будет. Все ИМХО, без обид.
Поэтому я бросаю пить в свои 32

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Раньше была молодость, веселье и будущее, а сейчас уже я перешагнула рубеж и больше не будет в моей жизни безмятежного экшена. Точнее он то будет, но теперь на меня смотрят как на старую клячу, которая куда то там пришла песком трясти.

Другой экшн будет)) все по возрасту. 36 прекрасный возраст. Зы: меня еще не штормило на эту тему))

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: я так вижу)

Баба Yoga: это из разряда попасть в компанию балерин и расстраиваться, что ты не балерина

а считала, что ты именно она и есть.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Другое дело, если она в турпоходы ходит или бегает. Тут косо никто смотреть не будет. Все

ПаннаKotta: возрасте к 40 в экшене с возлияниями женщина смотрится мягко говоря не очень и не к месту. Особ

И тут не будут. Всем пофиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";