Что за чувство?что со мной?

Аноним 845
автор

Много лет назад была компания..... Девочки,мальчики, романтика,смех, гулянки....потом у всех у нас пути- дорожки разошлись..... Лет 15 прошло. Редко очень вспоминала тех ребят. Но недавно узнала,что один парень умер,.... Тот который ко мне испытывал симпатию..... И что то произошло со мной....каждый день вспоминаю, ложусь с этими мыслями,во сне думаю, утром просыпаюсь...... Уже голова болит....какое то чувство непонятное..... Чего то недосказанного,чего то недоделанного,жалею,что не получится больше встретиться.....как то так.столько лет прошло....совсем не думала о нём..... А тут кошмар какой то....что со мной?

Автор

И это пройдет. Смерть приносит яркие эмоции. Чья-то. Знакомых. Встрясло вас.

бабушка
Екатеринбург

У меня такое было.. 2 раза.. и не то чтобы я этих двух мужчин любила, нет.. но какое-то чувство щемящее, что что-то мы не сказали, не сделали, не договорили.. все откладывали на потом.. еще встретимся, увидимся.. вот и увидела.. памятник на кладбище с огромной фотографией.. как обухом по голове..

Аноним 845
автор

Lusya),
Вот и у меня также.... Дома муж,дети ,а мне реветь хочется.....

мама
Екатеринбург

Если вы верующая поставтье свечку за упокой

мама
Екатеринбург

это нормально. Также было - компания друзей была, потом дороги разошлись и не виделись уже много лет. И вот погиб парень из нее, с которым когда-то были дружны. Конечно, эмоции, переживания, прощание окончательное. Эти чувства же еще и как прощание с тем временем, беззаботной юностью. где не было проблем и смерти....

просто посетитель
Екатеринбург

Помяните, пироги или конфеты на работу принесите.

Аноним автор темы: И что то произошло со мной..

Просто нахлынули воспоминания, это временно, поплачьте если хочется, эмоции улягутся и все будет как раньше.
Аналогичная ситуация у меня была, правда лет 6-7 уже назад. Также была компания, очень я нравилось этому МЧ, под окнами приезжал на машине и ждал меня, когда выйду или из дома или на балкон, чтобы увидеться.
Потом я уехала учится в институт в др. город, несколько раз виделись на каникулах, знаю что женился, ребёнок, заболел, лечился, потом около года не виделись и когда приехала в свой город узнала, что он умер, рак...
Остался маленький ребёнок и жена. Я неделю помню вообще в шоке была, спать ложилась и плакала, накрыло сильно от такой несправедливости. Сейчас конечно эмоции утихли, очень жаль, что так бывает....
Также как и одноклассник погиб при аварии на ГЭС, молодой, весёлый, жена, ребёнок, тоже накрывало...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";