Фотоконкурс Jr.Korner

Что за чувство?что со мной?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Много лет назад была компания..... Девочки,мальчики, романтика,смех, гулянки....потом у всех у нас пути- дорожки разошлись..... Лет 15 прошло. Редко очень вспоминала тех ребят. Но недавно узнала,что один парень умер,.... Тот который ко мне испытывал симпатию..... И что то произошло со мной....каждый день вспоминаю, ложусь с этими мыслями,во сне думаю, утром просыпаюсь...... Уже голова болит....какое то чувство непонятное..... Чего то недосказанного,чего то недоделанного,жалею,что не получится больше встретиться.....как то так.столько лет прошло....совсем не думала о нём..... А тут кошмар какой то....что со мной?
Автор
Екатеринбург
И это пройдет. Смерть приносит яркие эмоции. Чья-то. Знакомых. Встрясло вас.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
У меня такое было.. 2 раза.. и не то чтобы я этих двух мужчин любила, нет.. но какое-то чувство щемящее, что что-то мы не сказали, не сделали, не договорили.. все откладывали на потом.. еще встретимся, увидимся.. вот и увидела.. памятник на кладбище с огромной фотографией.. как обухом по голове..
Каспер
Екатеринбург
мама
пройдет, такое бывает
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lusya),

Вот и у меня также.... Дома муж,дети ,а мне реветь хочется.....
Neiron
Екатеринбург
мама
Если вы верующая поставтье свечку за упокой
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
svetlonec
Екатеринбург
мама
это нормально. Также было - компания друзей была, потом дороги разошлись и не виделись уже много лет. И вот погиб парень из нее, с которым когда-то были дружны. Конечно, эмоции, переживания, прощание окончательное. Эти чувства же еще и как прощание с тем временем, беззаботной юностью. где не было проблем и смерти....
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
Помяните, пироги или конфеты на работу принесите.
Аноним автор темы:
И что то произошло со мной..

Просто нахлынули воспоминания, это временно, поплачьте если хочется, эмоции улягутся и все будет как раньше.
Аналогичная ситуация у меня была, правда лет 6-7 уже назад. Также была компания, очень я нравилось этому МЧ, под окнами приезжал на машине и ждал меня, когда выйду или из дома или на балкон, чтобы увидеться.
Потом я уехала учится в институт в др. город, несколько раз виделись на каникулах, знаю что женился, ребёнок, заболел, лечился, потом около года не виделись и когда приехала в свой город узнала, что он умер, рак...
Остался маленький ребёнок и жена. Я неделю помню вообще в шоке была, спать ложилась и плакала, накрыло сильно от такой несправедливости. Сейчас конечно эмоции утихли, очень жаль, что так бывает....
Также как и одноклассник погиб при аварии на ГЭС, молодой, весёлый, жена, ребёнок, тоже накрывало...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).