...

Аноним 842

Аноним автор темы: ее сын мог бы и по другому вложить эти деньги в семью, например купить хорошую машину, ездить отдыхать заграницу с семьей и тп., но мы то все экономим, машину продали, ездим на обшественном транспорте или на такси, про отдых на море уже давно забыли. С чего бы ей считать его своим, свое они с мужем своим нажили, хотя с ее характером, это так и есть скорей всего, что она так считает.

Так может пора вам с мужем повзрослеть,перестать боятся и думать, о том кто что подумает.
Если она сложный человек, не связывайиемь с ней. Скажите само спасибо, но раз у нас мирно не получается жить. Давайте жить в розь. Дом мы закрываем, ставим на охрану, а вы отдыхайие.
Все. Все просто.

мама
Екатеринбург

Morven: тому же строит и вкладывается в него ее сын

он так-то муж автора и делить имущество если что делить с женой придется, если мама не поймет, что лезет куда не надо.
Но вроде у автора муж понимает это.

Екатеринбург

Кто это вообще придумал, чтобы она там жила?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я хорошо зарабатывала, пока в два декретных отпуска не ушла, и продолжала бы зарабатывать, только я не отношусь к тем мамам, которые при выходе из роддома сажают детей на смесь , вручают няне и бегут " зарабатывать".У меня младший до сих пор на гв, а у старшего всевозможные секции и занятия.

Толсто троллите, автор. Не сбивайтесь, до этого момента все неплохо у вас шло;)

Аноним 842

Фима Собак:
Толсто троллите, автор. Не сбивайтесь, до этого момента все неплохо у вас шло;)

Такое ощущение, что ни тема, то разводка

Екатеринбург

Хотите пользоваться человеком - терпите характер, не хотите терпеть - не пользуйтесь.

Аноним автор темы: Как в следущий раз поступить,

Путевку в санаторию ей купите

просто посетитель
Санкт-Петербург

MadamCHOLITA: Ставьте в следующий раз на платную охрану и не пользуйте мамо..

Не вариант. "Пользовать" кого-нибудь придется по-любому.
Охрана приезжает по тревоге, в лучшем случае час сидят, пока доверенное лицо не приедет, не назовет пароль и не переустановит сигнализацию. А если повреждения какие - замки сломали, окна разбили, дверь снесли, то не охрана же будет чинить?
Вот, поэтому у нас при платной охране в частном доме доверенное лицо - сосед. За определенную сумму он, случись что (а сигнализация срабатывает тревогу даже, если электричество на минуту отключили) идет и переустанавливает, и смотрит, как и что там.
Могла бы доверить дом родственникам, но тогда они быстро освоятся в доме - проверено уже. :)
А мне это совсем не нужно.

По теме. Автор, действительно, нужно выбирать: или живет свекровь постоянно ( и с вами тоже, естественно) и присматривает за вашим домом.
Или нанимайте чужого человека и платите деньги.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";