Сын студент решил жить гражданским браком.

мама
Екатеринбург

Какая скушная банальщина
Автор, у вас совсем ничего интересного и позитивного в жизни не происходит, раз в грязном белье ковыряетесь?

Аноним 909
автор

Просто Дима,
Да нет, фото я попросила, симпатичная. Сказал, мам, не переживай, мол не серьёзно, и пока его все устраивает. Ну хорошо, тебе в этом варится. Только вот если забеременеет, расклад сразу поменяться может. Как тут не переживать.

Аноним 556

аноним автор темы: А вот мне кажется, дева хорошо устроилась, живёт, за квартиру не платит, получается на всем готовом. А ещё далеко не жена.

А по вашему она за квартиру должна платить, и с пером в .опе вас встречать?
Оставьте его в покое мамО, он взрослый уже сам разберется

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Страшная поди?

старая поди

мама
Екатеринбург

Лучше не лезть.
Если так живут - значит их устраивает. Но раз не захотел он вас с ней знакомить, значит не строит долгосрочных планов.

А вообще я бы порадовалась за сына. Повзрослел парень, и взял на себя ответственность.

аноним автор темы: Оплачивает сам, устроился на работу.

Аноним 343

аноним автор темы: Только вот если забеременеет, расклад сразу поменяться может. Как тут не переживать.

по две штуки надевать. Броня!

Аноним 881

аноним автор темы: . А вот мне кажется, дева хорошо устроилась, живёт, за квартиру не платит, получается на всем готовом

Так он тоже деву любит бесплатно. Ежедневно, да поди не по разу. Хорошо устроился. Ни шуб тебе, не брульянтов.

Аноним 909
автор

красавица,
Кто её знает, моется она или нет, я у него не спрашивала Хорошо, что далеко. Хоть не вижу это безобразие у них. Она рвалась с нами познакомится, он не разрешил ей.

анонИм

аноним автор темы: Как будет с учёбой

Это единственный вопрос, который бы меня волновал, как маму двоих взрослых сыновей.

аноним автор темы: Только вот если забеременеет, расклад сразу поменяться может.

Мне кажется, проблемы надо решать по мере их поступления.

Аноним 447

аноним автор темы: Я сыну сказала, что для жизни выбирают не таких девушек. Или я не права?

Да вы правы, именно так и должна себя вести мать 20 года человека.
Мал он ещё решать, с кем жить, с кем спать. Маме и папе виднее.
Только и вы извините не доработали, почему не подобрали ему подходящую девочку из благополучной семьи? Куда вы смотрели? Почему он вообще в другой город уехал? Ему же наверняка плохо без родительского присмотра.
Эта лахудра ни кормит его, ни убирается.

мама
Екатеринбург

Ой. Ой. Мужа своего встретила, когда он приехал устраиваться в общежитие. 1 курс. Я тогда уже перешла на второй. А завертелось с сентября. И 28 августа будет уже 15 лет нашей светлой любви. Мама и свекровь далеко были с самого начала. Все сами. И институт закончили, и квартиру купили и машина у каждого. Два любимых сыночка! И я этому безумно рада. Люблю и маму и свекровь, но на расстоянии.

Екатеринбург

аноним автор темы: Только вот если забеременеет, расклад сразу поменяться может. Как тут не переживать.

Кондомы ему купите оптом.

офф. Я тут офигел, когда узнал, что моему двоюродному племяннику сама мать презервативы покупает, а ему ещё 14. У меня мать нашла кондомы на шкафу, когда прибиралась, а мне тогда было лет 17, так она меня чуть не убила.

Аноним 909
автор

Аноним,
Она и встретила :с протухшей едой на плите. Сын в тот день был допоздна на работе, мы его оттуда забирали, даже за собой помыть посуду не в состоянии дева, мне кажется, любой бы на моем месте свое фи показал

мама
Москва

Вы прямо как моя свекровь. Никогда не пойму, как можно всего человека оценивать только по тому, какой он в быту..?

Екатеринбург

Бедная девочка. Она небось и не знает, что несерьезно. Ну или парень слишком хорошо знает маман и бережет свою любимую

DiF
бабушка
Екатеринбург

Автор, а вам то какое дело? Посмотрели, сделали выводы и живите дальше, сЫночка ваш вырос и ему решать с кем жить. Вас то не трогают

Аноним 909
автор

Cаpa,
Да нет, я сыну не мамам, мы с ним друзья в большей степени. И поговорить всегда есть о чем.

Екатеринбург

аноним ,
Тогда примите его выбор и научитесь ему доверять. И научите с женщинами нормально обращаться, а не пользоваться, живя вместе, когда это несерьезно

мама
Екатеринбург

StiX: Никогда не пойму, как можно всего человека оценивать только по тому, какой он в быту..?

+++
зато может она сексится с огоньком. и пофиг сыночке, чистая ли посуда. сам помоет, ежели чего.

мама
Екатеринбург

Аноним,

аноним автор темы: Все делает сын. Он у меня и дома это делал, редкостный чистюля и педант

аноним автор темы: По тому, в каком состоянии вещи, её одежда, постельное, все грязное.

аноним автор темы: Правильно говорят, что лучшее воспитание это пример родителей

Плохой значит пример подавали, воспитали плохо. Почему у него постельное грязное?

Аноним 909
автор

StiX,
Ну вот если бы познакомил, оценка возможно была бы другая, а так по быту выводы сделали с мужем. И за сына расстроились, вроде умный он у нас. И все так считают. А гормоны все перевесили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";