Побои несовершеннолетнего отцом. Кто сталкивался?

Екатеринбург

Отец чей, избитого, матери, отец семьи?
Мать избитого является женой отца?
Сколько несовершеннолетнему, 17 лет 9 месяцев?
Рост/вес избитого, 180/90? (Это к тому, что несовершеннолетний - не всегда заведомо слабее)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Да легко можно. Моего будущего мужа отец избивал в приступе горячки. Так там и я была, и мать его, и брат... Ничего сделать не смогли или не успели... Перелом пальцев на ноге, перелом руки. Синяки по всему телу. Все произошло в секунду. А мужу то на тот момент 20 лет было и он отпор давал.... Несовершеннолетнего в несколько секунд ушатать можно, пока вы за сковородкой бежите.

Екатеринбург

Квакозяброчка: Ничего сделать не смогли

Побоялись, скорее всего.
Не дай бог такого, конечно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

татьяна752,
Сегодня, комиссия в другом городе области.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Отец несовершеннолетнего, в браке, ребёнку 11 лет, рос и вес не измеряла, но не субтильного телосложения.

Екатеринбург

Квакозяброчка: легко можно. Моего будущего мужа отец избивал в приступе горячки. Так там и я была, и мать его, и брат... Ничего сделать не смогли или не успели

А после такого свекровь с ним развелась?

мама
Екатеринбург

По опыту многолетней давности. Попала в больницу с сотрясом из-за удара отчима. Отвёз отец подруги, он же написал заявление в милицию. Меня опрашивали в больнице, и после выписки я ходила в пдн. Но мать заявление писать не стала (ах. его уволят, посадят, кто нас будет содержать ) и результатов дело никаких не имело, но в милиции ему сделали основательное внушение, больше он ко мне не подходил даже в сильно пьяном состоянии - боялся.

мама
Москва

Любовь к автор темы: В комисси сказали, что писать заявление в полицию отдельно не нужно.

Держите на контроле это.

Любовь к автор темы: ребёнку 11 лет

Это жесть. Урод

мама
Москва

Любовь к автор темы: писать дополнительно заявление в полицию

Если хотите чего то добиться, то писать в полицию от официального представителя обязательно, а потом еще следить за ходом дела. В противном случае даже до суда не дойдет, хотя по суду тоже мало что ему будет, это административка, либо штраф либо исправительные работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";