Я - алкоголичка под прикрытием.

Аноним 347
автор

У меня хорошая работа, семья.. многие коллеги даже не подозревают о моей тайной жизни. Но я люблю выпить.. конечно позволяю себе только в пятницу и субботу ( опохмелиться). В воскресенье нини, т.к в пн на работу, а выглядеть я должна хорошо. Пятница для меня не проходит без 3-4 бутылок пива, а суббота без бутылочки вина. Также все значимые события должны быть с алкоголем и без бутылки вина и выпивки праздник ни праздник.. тут сделала губы и нужно было ограничить алкоголь в выходные. Я на стену лезла и в итоге в субботу не выдержала и выпила стакан пива. В этот момент я поняла что у меня именно зависимость

мама
Екатеринбург

Это очень хорошо, что вы поняли, что зависимы. Значит, не всё потеряно. Волю в кулак и ищите другие способы получать удовольствие от жизни.
Я вот недавно узнала, что жена друга мужа алкоголичка. Была в шоке. Много раз виделись, ничего не замечала такого. Это страшно(((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пффф, тогда процентов 70 в нашей стране алкоголики .
Половина успеха, это то что вы осознали свою зависимость. Сила воли творит чудеса.

Аноним 178

вам никакие губы, маски красоты не помогут лет через пару если будете так прибухивать. Одно время обслуживалась в банке, и у них была там управляющая, тонна косметики, хороший парфюм, но рожа простите... видно что прибухивала знатно. Может другим конечно пофиг, но мне противно смотреть на таких. Думайте, ваша жизнь и ваша личико....

Аноним 347
автор

The L1ke,
А где это лечат? Сосновый бор?

Москва

По моему немного

мама
Екатеринбург

Ц.
Сейчас понабегут с криками -"так жить низззя!"
Но по факту, автор... Да дофига народу так "выпивает". Если вас это пугает, то вы легко бросите, ибо вы не алкоголичка вовсе.

папа
Екатеринбург

Пейте пиво безалкогольное

мама
Екатеринбург

выпивающих женщин видно невзирая на ботоксы, консилеры и прочие потуги. выпивающих мужчин тоже видно, но они как то и не прячутся

Аноним 347
автор

Yhtin,
Несканает.. нравиться само ощущение от алкоголя.. на работе часто стресс.. терпишь до пятницы, крутишь это в голове.. а в пятницу пару бутылок пивка и на утро мозг перезагружен

Аноним 738

Заменить пиво в пт на бутылку дорогого вина. Я много лет так жила, ничего, не спилась. Сейчас за 40, практически не пью, не хочется

Аноним 507

мама Ленчик?

мама
Екатеринбург

Маорица: По моему немного тоже так кажется, пол страны так живут.
Ну может 4 бутылки пива это многовато конечно.
Но проблема то в том, что автор отказаться не может, тяга есть.

Аноним 178

Аноним автор темы: на работе часто стресс

это вы себя так успокаиваете?

Aноним

Да отлично всё , главное вам хорошо!))))
Это не алкоголизм, поверьте . Алкоголик такого не признает)

мама
Екатеринбург

Ну есть тяга и есть. Кого-то пожрать тянет, кого-то в горы, а автора выпить. Тоже призываю пиво заменить вином и наслаждаться своей зависимостью.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Переключитесь на что- нибудь. Например, в пятницу не бутылка пива, а поход в кино, театр или тот же спортзал

мама
Екатеринбург

Маорица: По моему немного

То же самое хотела написать))) ну, может, 4 пива и многовато, но у каждого своя доза. иМХО, алкоголизм, когда не можешь остановится с выпивкой. Вы свою норму знаете и не превышаете её. Похмелье есть? Это тоже показатель.

мама
Екатеринбург

Есть люди с тягой в булкам или там к фастфуду - то же самое у вас примерно. Ну и вино "лучше" пива, мне кажецца

Москва

Я бы пиво убрала. Порошок химозный.
Хорошее вино почему нет? Вообще люблю вина для себя узнавать новые.

мама
Екатеринбург

Автор, примерно тоже самое, только стараюсь пить вино или шампанское. Похмелья нет никакого. Все рабочие стрессы уходят. Нормально себя чувствую. И не обязательно выпивать бутылку иногда и бокала хватает.

anоnim

Аноним , многие коллеги даже не подозревают о моей тайной жизни.

Вам так хочется думать. На самом деле алкоголика видно и слышно. Лицо выдаёт и проговариваетесь вы, зачастую.

мама
Екатеринбург

Znayka: алкоголизм, когда не можешь остановится с выпивкой. Вы свою н

Так автор и не смогла

Аноним автор темы: тут сделала губы и нужно было ограничить алкоголь в выходные. Я на стену лезла и в итоге в субботу не выдержала и выпила стакан пива.

просто посетитель

Аноним ,
Как про меня написали))
Не считаю себя алкоголиком))
Могу пить каждый день бокал вина...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вообще автор, зря так паритесь. Это совсем немного .
Кто то вино за ужином, кто то рюмку водки для аппетита.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";