Я - алкоголичка под прикрытием.

мама
Екатеринбург

Znayka, Да, становитесь гурманом. Наслаждайтесь хорошим и качественным вином.

мама

Аноним: В чем зависимость проявляется?

Хороший вопрос. Задумалась. Если желание прийти домой и выпить - это зависимость, то в этом. Но если есть желание выпить, но нельзя, то не пью, делов-то. Т.е. зависимость ли это, когда выпить захотелось, но не смоглось и это совершенно спокойной воспринимается и никаких печалей нет? Нет у меня такого, что хочу, не могу, а если не выпила, то аццки зла и нервна. Нет так нет. Есть иные развлечения.

Аноним 307

Shi_no_kami: Хороший вопрос. Задумалась. Если желание прийти домой и выпить - это зависимость, то в этом. Но если есть желание выпить, но нельзя, то не пью, делов-то. Т.е. зависимость ли это, когда выпить захотелось, но не смоглось и это совершенно спокойной воспринимается и никаких печалей нет? Нет у меня такого, что хочу, не могу, а если не выпила, то аццки зла и нервна. Нет так нет. Есть иные развлечения.

пограничная получается ситуация.

мама

Аноним: пограничная получается ситуация.

Ну да, очевидно, так.

Екатеринбург

аноним: Аллен Кар "Легкий способ бросить пить"

прочитала, пока не бросила пить. НО..... есть о чем задуматься в голове появилось много тараканов.

Аноним 823

Интуиция77, Я тоже не сразу бросила, шла к этому. Люблю пиво очень , пила как последний раз, перечитала книгу , какие то моменты на несколько раз. Потом решилась, я не пью 3 месяца, от мужа просто плохо мне когда он напьется. Я не могу смотреть на пьяных и переносить этот запах.

Екатеринбург

аноним: от мужа просто плохо мне когда он напьется. Я не могу смотреть на пьяных и переносить этот запах.

тоже самое, не могу себе места найти когда он пьет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";