Море. Родственники. Конфликт.

мама
Екатеринбург

аноним,
бывает. ухсамой раньше 14 дней и все. последние годы по 28 дней.
Но это не значит что и у других так же, и что вариантов кроме самолета за 60 нет

Екатеринбург

Aноним автор темы: начинают ныть, что денежек то у них нет

Бабуля вполне может подать в суд на своих деточек, чтоб они ей выплачивали алименты на содержание. Вот тогда и бабушкина голова будет занята судебными тяжбами вместо нервотрепки внучки, и родственникам не отвертеться от денежной помоши, и, глядишь, бабуле на моря хватит.

Екатеринбург

Автор, почему постоянно твердите супруг, супруг? Подчёркиваете законно заключенный брак в отличии от некоторых "гражданских мужей"?
Просто любопытно. Например, у меня язык в узел завяжется, если буду постоянно называть мужа супругом.

Aноним
автор

Sтропа,
Только поедем, Анапа.

В прошлом году вообще на 3х взрослых за 65 в Абхазию с питанием и 11р ездили ) самолёт

Aноним
автор

Ольха Уральская,
Мне слово "муж" не нравится, сразу ассоциация с фразой "муж объелся груш", по-дурацки как-то.

Аноним 225

Ольха Уральская: Автор, почему постоянно твердите супруг, супруг? Подчёркиваете законно заключенный брак в отличии от некоторых "гражданских мужей"?
Просто любопытно. Например, у меня язык в узел завяжется, если буду постоянно называть мужа супругом.

я побаиваюсь людей, называющих мужа супругом и квартиру жилплощадью

Аноним 426

Корень зла в муже. У жены могут быть тараканы, а у автора их куча, но на то и муж, чтобы осаживать в таких вещах.
При своей квартире, жить с бабкой? Капец. Ни один нормальный мужик на это не подпишется.
Да, тоже люблю твою бабулю. Будем ей помогать, но жить. Отдельно. Все. И куча вопросов и проблем сразу же отпала. После переезда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";